Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru
-
penzainform.ru
-
|
29.03.2013 15:06:41
В Кузнецке обсуждают методы повышения рождаемости
Власти Кузнецка озабочены повышением в городе рождаемости. Показатели естественной убыли населения второго по численности и значимости населенного пункта губернии тревожат и врачей, и общественность, и городских чиновников.
В четверг, 28 марта, в местной мэрии состоялось очередное заседание городского совета по демографической политики. Замглавы администрации Иван Малкин в своем докладе отметил, что по итогам 2012-го в Кузнецке впервые за 20 лет наблюдается рост рождаемости.
«В прошлом году на свет появились более тысячи ребятишек. За 2 месяца 2013-го родились уже 163 ребенка. Во многом таких результатов удалось добиться благодаря социальным мерам поддержки на уровне государства», - сообщил Иван Малкин.
Повышение рождаемости в Кузнецке произошло из-за решения многих семей завести второго или третьего ребенка. Но врачей этот факт тоже тревожит. По словам главного врача детской горбольницы Галины Дерябиной, у детей, рожденных вторыми или третьими родами, как раз и наблюдается высокий индекс заболеваемости наследственными болезнями или другими серьезными заболеваниями.
«С 1 апреля в Кузнецком родильном доме откроется дневной гинекологический стационар. Без сомнения, такая форма работы лечебного отделения будет востребована у женщин», - отметила Галина Дерябина.
Обсуждая проблемы полового воспитания подростков, члены совета высказали идею проведения в школах города уроков для девочек и их мам.
Было решено разработать механизм общения на такие важные для жизни вопросы с привлечением социальной рекламы и видеоматериалов, но в камерной обстановке.
[url]http://www.penzainform.ru/news/social/2013/03/29/v_kuznetcke_obsuzhdayut_metodi_povisheniya_rozhdaemosti.html[/url]
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
29.03.2013 15:06:41
В Кузнецке обсуждают методы повышения рождаемости
Радоваться надо,а они "озабочены"!!!
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
29.03.2013 15:09:10
В Кузнецке обсуждают методы повышения рождаемости
не обсуждать надо, а работать, работать, работать... над этой проблемой
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
29.03.2013 15:39:04
Re: В Кузнецке обсуждают методы повышения рождаемости
"Власти Кузнецка озабочены повышением в городе рождаемости. Показатели естественной убыли населения второго по численности и значимости населенного пункта губернии тревожат и врачей, и общественность, и городских чиновников."
Где логика? Неужели грамотно написать нельзя?
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
29.03.2013 16:17:46
В Кузнецке обсуждают методы повышения рождаемости
[quote="Гость"]Показатели естественной убыли населения второго по численности и значимости населенного пункта губернии тревожат и врачей, и общественность, и городских чиновников."[/quote]Самая большая причина убыли,не естественная..и связанная со скотскими условиями жизни Россиян,что сделали чиновники за 20 лет,заботясь на деле только о себе,а о стране на словах.В данный момент уничтожают предпринимательский класс,грабят ценами через ЖКХ,завозят враждебные к нам народы из азии.Следом повышение в десятки раз налогов на недвижимость.Молодежи никогда не заработать на свое жилье.Если только для пиара пару семей заселят,льготно.Да и где работать,за 7-8 тыщь если только.За эту жизнь наши предки под пули шли.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
29.03.2013 16:24:15
В Кузнецке обсуждают методы повышения рождаемости
Сравните Южную Корею,они 20 лет назад были в ауте и сейчас.Уровень жизни у нас 20 лет назад,и сейчас.Не спорю ,5-6% живут классно-Чиновники,бандиты,лигархи и не много удачливых предпринимателей.Остальные вынуждены нищенствовать и вымирать.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
29.03.2013 23:53:09
В Кузнецке обсуждают методы повышения рождаемости
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
29.03.2013 23:58:27
В Кузнецке обсуждают методы повышения рождаемости
[quote="Гость"]Сравните Южную Корею,они 20 лет назад были в ауте и сейчас[/quote]Они не были в ауте.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
29.03.2013 23:59:06
В Кузнецке обсуждают методы повышения рождаемости
Не ссыте, да не обоссаны будете.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
30.03.2013 01:42:57
Re: В Кузнецке обсуждают методы повышения рождаемости
[quote="Гость"]Сравните Южную Корею,они 20 лет назад были в ауте и сейчас.Уровень жизни у нас 20 лет назад,и сейчас.Не спорю ,5-6% живут классно-Чиновники,бандиты,лигархи и не много удачливых предпринимателей.Остальные вынуждены нищенствовать и вымирать.[/quote] 20% женщин южной кореи заняты проституцией
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
30.03.2013 07:16:34
В Кузнецке обсуждают методы повышения рождаемости
[quote="Гость"]20% женщин южной кореи заняты проституцией[/quote]еще один знаток зарубежной жизни. Он же видимо писал, как тяжело живется в Америке рабочему классу.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
30.03.2013 07:34:59
В Кузнецке обсуждают методы повышения рождаемости
[quote="Гость"]20% женщин южной кореи заняты проституцией[/quote]Чё, я ездил, проверял, хорошо обслужили.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
30.03.2013 08:19:13
В Кузнецке обсуждают методы повышения рождаемости
[quote="Гость"]20% женщин южной кореи заняты проституцией Чё, я ездил, проверял, хорошо обслужили.[/quote]А не сам ли обслуживаешь? Или только набиваешься,пока в шуты.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
30.03.2013 08:21:11
В Кузнецке обсуждают методы повышения рождаемости
[quote="Гость"]20% женщин южной кореи заняты проституцией[/quote]А у нас? И что еще будет.Если и верха показывают пример.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
30.03.2013 08:28:59
В Кузнецке обсуждают методы повышения рождаемости
[quote="Гость"]Сравните Южную Корею,они 20 лет назад были в ауте и сейчас Они не были в ауте[/quote]Были на уровне сегодняшней северной Кореи.Вот и сравните экономический наш потенциал 1990 года,перед ,,ельцинским чудом счастья",и сейчас что мы имеем. И куда, Юж. Корея взлетела в экономике за этот период.Это все потому,что у них воров и предателей расстреливают,вешают,гноят пожизненно в камерах.А у нас им присваивают награды,и повышают по чину.
|
|
Ответить с цитатой
|