Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 сен 2019|09:05
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  71.53  |  $  64.47
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе чемпионат по вейкбордингу собрал около 30 спортсменов

Автор Сообщение
penzainform.ru

25.08.2019 00:34:54
Акробатика, прыжки, воднолыжный слалом - все это вейкбординг, который собрал на открытом чемпионате Пензенской области около 30 спортсменов из разных городов. В основном - Поволжья: Ульяновска, Самары, Саратова, Тольятти и Волгограда. Приехали и представители Москвы.

Во время соревнований по глади Суры перемещались с помощью специальной установки.
{PHOTO:2}
«Она расположена на одной из мачт. Здесь две мачты, и между ними натянута реверсивная лебедка. При помощи электротяги лебедка приводится в действие, и райдер, держась за фал, следует за ней в одну и в другую сторону», - рассказал организатор соревнований Сергей Мосягин.

Задачей спортсменов стало проехать два круга и выполнить максимальное количество элементов. Сергей Чибриков из Ульяновска выступал в группе мастеров.
{PHOTO:3}
«Мне очень нравится вейкбординг. Он у меня профилирующий для своего вида спорта - кайтбординга, помогает ставить трюки. Мы участвуем в соревнованиях, я приезжаю с сыном, он у меня тоже участвует, но в этот раз пропускает в связи со здоровьем. Тем не менее он смотрит на отца», - отметил он.
{PHOTO:4}
В 2019 году пензенские вейкбордисты отметили два крупных достижения. Во-первых, была открыта областная федерация по воднолыжному спорту, под эгидой которой и проходили соревнования. Во-вторых, один из пензенских райдеров, Константин Бичинов, стал бронзовым призером на престижном всероссийском турнире.

http://www.penzainform.ru/news/sport/2019/08/24/v_penze_chempionat_po_vejkbordingu_sobral_okolo_30_sportsmenov.html
Ответить с цитатой
Гость

25.08.2019 00:34:55
классно
Ответить с цитатой
Гость

25.08.2019 10:18:07
Один из пензенских рейдеров))

Как в 2019 снимать выпуски как в 90х! Это искусство!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 1540, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 1 и гостей: 1535
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Nihkriwuatp, Topy6relor и гости: 1535

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение