Пензенское информационное агентство|18+|Среда|16 окт 2019|21:10
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Ясно |
  71.72  |  $  64.81
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

На улице Леонова рабочие не убрали мусор после капремонта

Автор Сообщение
penzainform.ru

11.09.2019 21:59:15
Выполнять свою работу подрядчик, который ремонтировал кровлю на доме № 30 на улице Леонова, будет, видимо, только после освещения проблемы. Нерасторопность удивляет Наталью Александровну. В августе она рассказывала про то, как опору теплосетей повредили коммунальщики.
{PHOTO:2}
«Это случилось месяц назад. Крановщик № 099 подъехал, буквы не запомнила. В окошко увидела, кричу: «Куда едешь? Чуть туда, на дорогу!» Он: «Какое твое дело?» - чуть ли не матом меня. Подъехал, задел за стойку, и все пошло туда», - пояснила Наталья Александровна.

После освещения проблемы наконец опору вернули в вертикальное положение, а ее основание приварили.

«После вашего вмешательства отопление сделали. Это мы закрыли, точку поставили. Теперь, помните, под березой снимали сюжет? Вот от березы перетаскали и сделали «чемодановскую свалку», - пожаловалась женщина.
{PHOTO:3}
Активистка имеет в виду строительный мусор, который остался от рабочих. К нему прохожие начали добавлять пищевые отходы.

«Стала говорить представительнице капитального ремонта, а мне говорят: «Так здесь бытовой мусор». Я говорю: «Ну, извините, внизу строительный, а на него уже стали складывать бытовой». Сегодня сделала замечание, говорю: «Вы будете убирать?», а они: ты что, глава администрации, глава города Пензы, твоя территория, что ли? Но я вообще-то здесь живу!» - отметила горожанка.
{PHOTO:4}
Журналисты «Службы 11» предположили, что рабочие просто не довели задуманное до конца, поэтому и не вывозят мусор.

«Они все закончили, крышу второй месяц как закончили. Я им все подписала авансом, так сказать, а людям у нас нельзя доверять», - сделала вывод Наталья Александровна.
{PHOTO:5}
Теперь, видимо, подрядчик отчитался перед фондом капремонта о завершении работ на объекте. Странно только, что чиновники не проверили, как выглядит территория в реальности.

http://www.penzainform.ru/news/life/2019/09/11/na_ulitce_leonova_rabochie_ne_ubrali_musor_posle_kapremonta.html
Ответить с цитатой
Гость

11.09.2019 21:59:16
Для них это норма: считают и так вас облагодействовали.
Ответить с цитатой
Гость

11.09.2019 23:17:54
сейчас везде такой бардак! властям по фигу!
Ответить с цитатой
Гость

12.09.2019 07:45:43
Надо тётку которая отвечает за ваш дом хватать за одно место и пугать личными санкциями в отношении нее. Тогда она поедет, посмотрит и будет требовать от подрядчика убрать мусор.
Ответить с цитатой
Гость

12.09.2019 08:51:07
Ты подписала?Молодец,теперь сама убирай:-)
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2019 14:53:34
Гость писал(а):
Ты подписала?Молодец,теперь сама убирай:-)
Ну вообще да. Подписывала когда, чем думала? Ушами? Так услышанное к делу не пришьёшь. Да и вообще - может выдумала, а никто ничего не обещал?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 399, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 394
Сейчас этот форум просматривают: DavidVer, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], RobertGQ, Дмитрий Н. Мотовилов и гости: 394

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение