Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 фев 2020|08:35
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.18  |  $  64.14
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Мария Львова-Белова о депутатском мандате: Я была вынуждена отказаться

Автор Сообщение
Гость

16.09.2019 10:07:25
16.09.2019 09:54|
Гость писал(a):

Депутатом быть -надо отвечать за сказанное и обещанное!!!!!
Если бы депутаты по понятиям, по жизни отвечали, дырявые ходили бы все.
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 10:08:37
Медведь, а Медведь, что тебе Маша?, знаешь Медведь, я пирогов напеку, а ты их в деревню, бабушке с дедушкой отнесёшь, приварок к пенсии. Только смотри не ешь, я залезу вон на то высокое дерево, и за тобой смотреть буду. Ладно пеки, коль не шутишь, отнесу. И понёс, понёс Михайло приварок, но не донёс, вкусный потому что, и Маша с дерева кричала, не ешь, не помогло. Слезла она с дерева и горько заплакала, нехороший ты Топтыгин, обжора ..
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 10:13:10
Здесь и фамилия двойная Львова-Белова. До обеда лев, после белило. Уже понятно, что нельзя голосовать за чела с двойной фамилией. Кароче виноваты американцы они её выбрали.
Ответить с цитатой
Рогожкин президент

16.09.2019 10:17:37
Re: Мария Львова-Белова о депутатском мандате: Я была вынужд
Гость писал(а):
Здесь и фамилия двойная Львова-Белова. До обеда лев, после белило. Уже понятно, что нельзя голосовать за чела с двойной фамилией. Кароче виноваты американцы они её выбрали.

Я не знаю вообще зачем вы за нее голосовали? Подумали что новая фамилия, новый человек и всё будет по-новому?
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 10:20:28
Легкомысленная особа или специально она все это сделала. Кому отдаст свое место?
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 10:20:44
Молодая, симпатичная, думали, такая не обманет, всё выполнит что обещала. А тут вон оно что, оказалось ниже майора не входить ..
Ответить с цитатой
Сарай Обама

16.09.2019 10:25:33
Re: Мария Львова-Белова о депутатском мандате: Я была вынужд
Гость писал(а):
Легкомысленная особа или специально она все это сделала. Кому отдаст свое место?

Конечно специально - т.к. никто не сдал бы голосовать за старых единороссов, которые свое обещания не выполняли.
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 10:34:47
Ну какая-то хрень,извините!
За нее прогосовали,она передала другой,а уже другая,как выясняется, передала третьей!
Ну что за выборы?
Аннулировать результаты,и где избиркома,прокуратура,надзор,а то они,как затратные ЧоПы в школы пихать,так сразу,а как серьезное дело,так где?
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 10:36:54
Нина, вы же комсомолка, спортсменка ну и просто красавица. Нина, у меня к вам маленькая просьба, порученьице , вы бы не могли выступить на открытии нашего нового дворца бракосочетаний. Ленточку перерезать, то сё, фуршет, вы песенку свою про медведей споёте, на камне станцуете, видел, очень эротично, очень, ну, лады ..?
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 10:43:29
...Конкретно за Львову-Белову не голосовали..она прошла в тройке от ЕР. ..И не надо из нас баранов делать.Мы , конечно, бараны, но уж не столько,чтобы не понять для чего всё делается. Что касается ума,-
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 10:49:14
Гость писал(а):
А разве перед выборами семья Марии не понимала сложности выборной кампании. В политике простых выборов нет. Политика это борьба. Не всегда по правилам! Комплименты в политической борьбе не раздают. И финансовую помощь надо отрабатывать! А как иначе? Думала, что с цветами будут встречать! Депутатом быть -надо отвечать за сказанное и обещанное!!!!!
ну да,ну да.......
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 10:53:26
Гость писал(а):
Депутатом быть -надо отвечать за сказанное и обещанное!!!!!
Если бы депутаты по понятиям, по жизни отвечали, дырявые ходили бы все.
А где вы собственно видели одноглазых депутатов!?
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 10:54:31
Изранова перед выборами ходила по дворам и агитировала за себя. Причем, представлялась самовыдвиженкой, о ЕР и речи не было. Врала безбожно.
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 10:55:58
Ах ИзВранова...
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 10:58:58
Маша возомнила из себя пастуха!Искренне верит, что кто-то от неё чего-то ждал и в неё верил? Что она сделала для города? области? НИ-ЧЕ-ГО!!Денюжки пилит.Уж сопела бы потихоньку. Ан нет!Ещё хайп словить решила.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 516, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 507
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Donaldcem, Google [Bot], HenryZeR, Majestic-12 [Bot], Michaelmoile, molodkinsus, WilburArbip, ZacharyEndox и гости: 507

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте