Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 ноя 2019|00:01
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.31  |  $  64.80
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В домах пензенцев скоро станет заметно теплее

Автор Сообщение
Гость

18.09.2019 19:04:24
Гость писал(а):
И не в лишней тыще дело.
Дело не в тыще как таковой, а в том, что вынуждают платить за то, что не нужно. Эдакий якобы-узаконеный грабеж. Хоть тысяча, хоть сто рублей - с какой стати хотят залезть в мой карман? 5 дней ниже +8 - потом включайте.
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2019 19:04:55
Короче,будет,как в прошлом году.Я буду в котельной рассекать в одних труселях,температура теплоносителя 35 градусов,в доме напротив (10 м) открыты окна и балконы,а в остальных домах радиаторы комнатной температуры.Но заплатят все по полной программе,как в ноябре.
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2019 19:14:15
Re: В домах пензенцев скоро станет заметно теплее
Гость писал(а):
Гость писал(а):
И не в лишней тыще дело.
Дело не в тыще как таковой, а в том, что вынуждают платить за то, что не нужно. Эдакий якобы-узаконеный грабеж. Хоть тысяча, хоть сто рублей - с какой стати хотят залезть в мой карман? 5 дней ниже +8 - потом включайте.

Вот и именно-то!!! Не нужно, а купить придётся. Разрешите тогда индивидуальное отопление ставить! А то один летом мёрзнет, а другому в октябре нормально.
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2019 19:15:57
Гость писал(а):
Гость писал(а):
И не в лишней тыще дело.

А если 5 дней ниже +8, а потом в октябре +22????
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2019 19:18:39
Гость писал(а):
5 дней ниже +8 - потом включайте.
Этого порядка начала отопительного сезона не придерживаются в Пензе с 2016 года.
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2019 19:20:58
Гость писал(а):
По вашему начинать отопительный сезон лучше по хотению власти на основе просьб неизвестных горожан?
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2019 19:30:52
Гость писал(а):
Такое редко очень бывает. И в любом случае это лучше, чем последние годы: пара дней холодов - и все, сразу бегут включать, чтоб народ обобрать.

Вон, сейчас прогноз уже изменился на следующую неделю - со среды потепление, ниже +8 будет максимум 4 дня (сб-вт).
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2019 19:40:12
Скорее всего в администрации Пензы уже лежит подписанное постановление о начале отопительного сезона с конкретной даты. Скорее всего 23 или 24.
Ответить с цитатой
Гость

19.09.2019 08:58:09
Гость писал(а):
Вон, сейчас прогноз уже изменился на следующую неделю - со среды потепление, ниже +8 будет максимум 4 дня (сб-вт).
Ну вот, конечно компьютер у меня неправильный! Уважаемый ГДЕ Вы узрели потепление?! На моём компьютере прогноз ночью - -2 - +4, днём 8 - 13 градусов... Зажариться можно, жуть как тепло!
Ответить с цитатой
Гость

19.09.2019 09:06:01
Здесь комментят две категории граждан: те, кто на стороне теплоснаба и Ильина, и народ, который против РАННЕГО их обогащения.
Ответить с цитатой
Гость

19.09.2019 10:27:48
Гость писал(а):
На моём компьютере прогноз ночью - -2 - +4, днём 8 - 13 градусов... Зажариться можно, жуть как тепло!
Я не знаю, что там у тебя та ТВОЕМ компьютере. Я знаю, что сейчас тепло, на пятницу в ночь 6..7, днем 10..12 по разным прогнозам (яндекс, гисметео). То есть меньше +8 пока средняя ну никак не выходит.
Ответить с цитатой
Гость

19.09.2019 11:58:19
Баранов надо вовремя стричь.
Ответить с цитатой
Гость

19.09.2019 12:02:52
Гость писал(а):
Баранов надо вовремя стричь.

Девиз теплоснаба.
Ответить с цитатой
Гость

19.09.2019 12:29:31
Надо всем на индивидуальное переходить. Хоть Зарю и кроют по матери, но у меня знакомый туда переехал по расселению: не нарадуется. Квартира на втором этаже, посерёдке, тёплая, сухая, ничего не лопается, не трескается и не отклеивается. Индивидуальное отопление - зимой платит раз в пять-шесть меньше, чем раньше через теплоснаб. А мы воздух топим в межсезонье и платим бешеные деньги за вечно "мерзнущих" и сидящих дома старух.
Ответить с цитатой
Гость

19.09.2019 12:37:56
Обещают вторую волну бабьего лета в начале октября, так что торопиться не надо, сам товарищ Саах .... , ах какой умнейший человек.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 1021, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 1017
Сейчас этот форум просматривают: Avesceker, Balkonpakprnblj, Bing [Bot] и гости: 1017

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение