Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 ноя 2019|00:08
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.31  |  $  64.80
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В домах пензенцев скоро станет заметно теплее

Автор Сообщение
Гость

18.09.2019 15:58:06
Гость писал(а):
А нам нужноичтобы наши дети и мы не мерзли.
Я бы на месте социальных служб и органов опеки проверял условия проживания детей в каждой семье замерзающей в сентябре.
Ответить с цитатой
Винни Пук

18.09.2019 16:02:05
Re: В домах пензенцев скоро станет заметно теплее
Гость писал(а):
Если щелей нигде нет, не поддувает, можно и дыханием нагреть, если народу в квартире много.

А можно перегаром надышать. Или напукать еще.
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2019 16:02:17
Гость писал(а):
Гость|18.09.2019 14:57|
Настоящий мужик, который не погнушается выйти и заработать деньги на содержание семьи не будет здесь орать об экономии на отоплении. Об экономии здесь орут у которых вся работа заключается в просиживании сутками в интернете! Естественно, откуда он найдет лишнюю тысячу на отопление. Ему за интернет то платить нечем.

И сколько можно писать такую глупость, что в квартирах без отопления 22-23 градуса! Как не утепляй квартиру, если на улице ночью 6-8, не может в квартире неделями сохранятся 22.
"Настоящие мужики" живут в деревне собственным хозяйством и топят,когда им заблагорассудится.А ни когда председатель сельсовета скажет.
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2019 16:02:32
Гость писал(а):
А почему жалобные вопли замерзающих лицемеров раздаются точно после решения чинушей, а не раньше?
Замерзающие горожане с гуляющим сентябрьским морозом по квартире ЛЕГИТИМИЗИРУЮТ преждевременное начало отопительного сезона без соблюдения правила среднесуточной температуры ниже 8 градусов Цельсия в течение 5 дней подряд. Это очевидно.
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2019 16:03:27
"Пр.Строителей 168 замерзаем !"
у вас дом то кирпичный, как вы мерзнете то?
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2019 16:06:05
Гость писал(а):
Неужели ни у кого нет денег на теплоэлектровентиляторы (500 р.)?!
а сколько бы ты за неделю отопления заплатила???
Ответить с цитатой
Сосалка

18.09.2019 16:07:36
Гость писал(а):
"Пр.Строителей 168 замерзаем !"
у вас дом то кирпичный, как вы мерзнете то?

Мне кажется дом здесь не причем.
Мы в угловой панельной квартире зимой ходили в майка, а соседи в неугловой всегда мерзли. Даже говорят иней был на стенах.
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2019 16:08:43
Теплее говорите?! А светлее станет?
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2019 16:08:59
Гость писал(а):
Гость|18.09.2019 16:06|
Гость писал(a):

Не "заплатила",а плачу.На 500 р. больше за эл.энергию.У мужа в кабинете открыта форточка в пластокне,на ночь выключаем обогреватель.
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2019 16:12:24
Гость писал(а):
Не "заплатила",а плачу.На 500 р. больше за эл.энергию.У мужа в кабинете открыта форточка в пластокне,на ночь выключаем обогреватель.
надо учитывать еще стоимость этого говна за 500 р, которое живет 1 сезон и может пожар устроить
Ответить с цитатой
Жанна на клыка

18.09.2019 16:12:58
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость|18.09.2019 16:06|
Гость писал(a):

Мне тоже так жарко, что я хожу голенькая по дому.
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2019 16:15:04
У мужа в кабинете открыта форточка , я извиняюсь, муж свободный художник. В кабинетах только творческие личности сидят и им жарко, думают много.
Ответить с цитатой
Эльвира-кровососка

18.09.2019 16:16:31
Гость писал(а):
У мужа в кабинете открыта форточка , я извиняюсь, муж свободный художник. В кабинетах только творческие личности сидят и им жарко, думают много.

Мне тоже очень жарко когда я думаю.
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2019 16:17:19
Гость писал(а):
Если правило, про температуру +8 градусов в течении 5 дней будет соблюдено - включать!
В Пензе это правило не соблюдают с 2016 года. С чего вы взяли что в 2019 году будет иначе?Гость писал(а):
Учитывая, что после "включения" по факту отопление появиться в течении 10 дней, можно и раньше
В нашем доме отопление после старта отопительного сезона появляется в течении 3 дней.
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2019 16:17:40
Гость писал(а):
И сколько можно писать такую глупость, что в квартирах без отопления 22-23 градуса!
Это не глупость а правда жизни. У меня ночью температура в квартире ниже 22 градусов не опускается.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 1011, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 1 и гостей: 1006
Сейчас этот форум просматривают: Avesceker, Balkonpakprnblj, Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 1006

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение