Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|00:11
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.48  |  $  64.74
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Заречном стартовал отопительный сезон

Автор Сообщение
penzainform.ru

20.09.2019 08:38:22
В пятницу, 20 сентября, в Заречном стартовал отопительный сезон. Его раннее начало связано с возможными заморозками.

«По данным метеослужб, с субботы начинается резкое похолодание, по некоторым прогнозам, температура воздуха опустится до отрицательных показателей. Поэтому было принято решение начать отопительный сезон в бюджетных социальных учреждениях с пятницы, 20 сентября», - сообщил заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Илья Дильман. Его слова приводит портал «Заречье сегодня».

В первую очередь тепло появится в бюджетных организациях закрытого города. По словам чиновника, это сделано для того, чтобы пациентам стационаров было комфортно в них находиться. Кроме того, за выходные прогреются учреждения образования, и в начале новой недели дети не замерзнут в детских садах и школах.

В многоквартирные дома тепло станут подавать в понедельник, 23 сентября. Процесс может растянуться на несколько дней.

В Пензе отопительный сезон также должны начать раньше обычного из-за приближающихся холодов. По словам заместителя главы городской администрации Юрия Ильина, это может произойти на следующей неделе.

http://www.penzainform.ru/news/social/2019/09/20/v_zarechnom_startoval_otopitelnij_sezon.html
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 08:38:35
Первые терпилы.
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 09:39:02
Радость какая для обсосов, похолодало, врубай скорей, затраты копеечные при таеой погоде, а тариф максимум, стрижка началась.
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 10:50:33
не вздумайте в пензе включить !!!!!!!!!!!!
в октябре +20 будет.....!!!!!
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 10:59:17
давайте и в Пензе включать, я тепло люблю
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 11:03:52
Всё правильно,Спасибо!. В детских учереждениях надо обязательно
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 11:31:32
Гость писал(а):
20.09.2019 10:50|
не вздумайте в пензе включить !!!!!!!!!!!!

в октябре +20 будет.....!!!!!
согласен после 1 ноября
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 11:50:47
включайте быстрее, а то уже прохладно становится
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 11:55:17
Гость писал(а):
Первые терпилы.
С чего бы?
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 12:21:22
Соболезную. Еще ни дня ниже +8 не было, а уже врубили.

У меня +23 без отопления. Надеюсь, что до конца следующей недели хотя бы не включат.
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 12:28:21
Очень правильное и своевременное решение! Люди должны жить в комфортных условиях. Единственное пожелание - не включать сразу на полную мощность.
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 12:42:37
Гость писал(а):
Очень правильное и своевременное решение! Люди должны жить в комфортных условиях.
Угу. Для этого люди должны заделать дыры у себя в стенах и окнах. Вместо того, чтоб включать всем подряд отопление, когда за окном +12 и солнце выглядывает.
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 13:19:17
Вот если бы можно было всем кто не доволен и горячую воду отключать!
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 13:20:36
Вот если было бы можно всем кто недоволен и горячую воду отключать, посмотрела бы я как они запели!
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 13:24:57
Гость писал(а):
Вот если было бы можно всем кто недоволен и горячую воду отключать, посмотрела бы я как они запели!
Что уж тогда не электричество? Дура ты. Людям комфортно, и они не хотят платить за других, а до тебя такая элементарная вещь никак не дойдет.

Впрочем, если у меня будет выбор, когда мне включат отопление (и заставят меня за него платить), пусть даже в связке с гвс - это будет неплохо. Включить водонагреватель вообще не проблема.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 378, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 375
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 375

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение