Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 ноя 2019|08:37
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-10oC
-9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
-4oC
Завтра | Ясно |
  71.22  |  $  64.34
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе 21 сентября начнут давать отопление

Автор Сообщение
Гость

20.09.2019 19:07:26
Включайте обогреватели, если замерзли. Раньше 15 октября включали отопление и это было разумно. Днем температура до +19 поднимается.
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 19:09:22
Гость писал(а):
Когда ИМ надо, могут в морозы на сутки отключить, а так максимально выжаривают, только бы побольше денег содрать, даже выплаты компенсаций на весну перенесли, когда эти суммы обесценятся. Когда же нажрутся уже?
Не нажрутся. Тем более, пока есть горстка громко вопящих неадекватов, живущих с разбитыми окнами, которые прямо замерзают при +12 на улице.
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 19:10:33
Гость писал(а):
Включайте обогреватели, если замерзли. Раньше 15 октября включали отопление и это было разумно.
Вот-вот. Нет, погода разная бывает, бывало, что и в начале октября включали. Но опять же - по тому самому правилу "5 дней ниже +8", которое зафиксировано в законе. А сейчас беспредел творят.
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 19:12:44
Гость писал(а):
Кому будет жарко вот окна и откроют, а у нас холодно и дома и на работе и в школе у детей. Включайте отопление.
Не ведитесь, это один и тот же комментирует с больной головой. Ему жарко, потому как платить не хочет. Вот если бы бесплатно включили бы отопление, то тоды да...
Здесь мы взаимопонимания не найдём. По принципу, один любит красный цвет, а другой - синий.
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 19:14:20
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ
ЖИВУ В ДВУШКЕ,ДАВНО НОЧЬЮ ВКЛЮЧАЮ КОТЁЛ.ХОЛОДНОВАТО СТАЛО В ЧАСТНОМ ДОМЕ.
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 19:17:59
Гость писал(а):
Ему жарко, потому как платить не хочет. Вот если бы бесплатно включили бы отопление, то тоды да...
Ты все перепутал. Лично я платить не хочу, потому что и так тепло, +23. Если ты пой счет оплатишь - тогда мне будет пофиг, я батарею перекрою, окно открою, и будет у меня те же +23.
Ну а если нет - ждем 5 дней ниже +8, как положено по закону. Тогда стены действительно начнут остывать и отопление пригодится.

Гость писал(а):
Здесь мы взаимопонимания не найдём. По принципу, один любит красный цвет, а другой - синий.
Совсем мозги отключились? Тебе постановление процитировали, кто что "любит" - плевать, есть четкие сроки начала отопительного сезона. И они не соблюдаются.
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 19:20:56
Гость писал(а):
А давно садики по выходным работают, что так кинулись с субботы включать?
В субботу и воскресенье не включишь.АО Метан против,у них выходной.Заглушки с подачи газа никто не снимет.
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 19:23:08
Гость писал(а):
В субботу и воскресенье не включишь.АО Метан против,у них выходной.Заглушки с подачи газа никто не снимет.
Ну а зачем тогда сейчас постановление подписывать на сезон с 21-го числа? Чтобы в понедельник сказать "ну вот мы еще с субботы начали отопительный сезон, пора уже и МКД подключать"? Другой причины я не вижу.
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 19:31:33
Как уже достали эти замерзающие комментаторы! Когда уже они замерзнут уже на глухаря!
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 19:34:35
Пр-т строителей и всё Арбеково...замерзаем.давайте тепло.нелюди.
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 19:38:00
Скорей бы вы там замёрзли в своих панельках и заткнулись уже!
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 19:38:46
Даёшь тепло в квартиры Пензюков!!!
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 19:42:15
Гость писал(а):
аждый год одно и то же
когда это в сентябре давали отопление? напомните ка
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 19:44:02
Рептилоиды во главе этой компании не дают замёрзнуть своим!)))).
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 19:46:21
Гость писал(а):
Прогноз посмотри гидрометцентра : в воскресенье и понедельник снег, ночью до -1.
начало отопительного сезона не по прогнозам включают, а по истечении 5 дней среднесуточная температура менее 8градусов!а вы здесь доказываете мне обратное!вы наверное в администрации работаете и у вас свой коттедж
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 1194, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 1192
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Дмитрий Н. Мотовилов и гости: 1192

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение