Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 ноя 2019|23:30
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  71.24  |  $  64.29
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Юрий Ильин подвел итоги первого дня отопительного сезона в Пензе

Автор Сообщение
Гость

23.09.2019 09:38:01
А у нас на ул.Крупской д.25 в городе Пензе, полгода не могут крышу покрыть, дождались дождливой погоды,все потолки в квартирах на третьем этаже текут.Наверное ждут когда снег выпадет))))А вам тепло в квартиры,здесь спим под дождем в квартире.Когда же все таки сделают крышу????????
Ответить с цитатой
Гость

23.09.2019 11:20:41
Гость писал(а):
Люди, вы дебилы, кто пишет про раннее включение отопления? В квартире дубак. Обогреватель накручивает электричество и увеличивает нагрузку на электро сеть.
вот когда будет 20 градусов в октябре, вспомнишь свои слова!
Ответить с цитатой
Гость

23.09.2019 11:31:54
Гость писал(а):
Люди, вы дебилы, кто пишет про раннее включение отопления? В квартире дубак. Обогреватель накручивает электричество
А ты не дебил? Дубак - это сколько у тебя? У меня +22. Сейчас солнышко в окно светит.
Во-первых, по нормам - еще рано. Не было 5 дней ниже +8.
Во-вторых, дешевле сейчас три-четыре дня заплатить за накрученное электричество (в начале октября потепление по всем прогнозам), чем платить за отопление лишние две-три недели.
Ответить с цитатой
Гость

23.09.2019 11:37:57
Скупой платит дважды, а то и трижды. Спать в ледяной квартире , не фонтан, или вы Кай и жена у вас Снежная Королева?
Ответить с цитатой
Гость

23.09.2019 11:44:51
В квартире комфортно! Какое еще отопление? Кому холодно, окно закрывать не пробовали?
Ответить с цитатой
Гость

23.09.2019 12:07:03
Юрий Ильин подвел итоги первого дня отопительного сезона в П
Что вы все такие тугие. Нет цели экономить ценой своего здоровья и комфорта. Сейчас в пензенских квартирах нет никакого дубака и холода. У меня ночью было +20. Сейчас +22. Это без отопления. Для меня пуск отопления будет преждевременным. И не только для меня.
Ответить с цитатой
Гость

23.09.2019 12:09:35
Re: Юрий Ильин подвел итоги первого дня отопительного сезона
Гость писал(а):
Что вы все такие тугие. Нет цели экономить ценой своего здоровья и комфорта. Сейчас в пензенских квартирах нет никакого дубака и холода. У меня ночью было +20. Сейчас +22. Это без отопления. Для меня пуск отопления будет преждевременным. И не только для меня.
+498753
Ответить с цитатой
Гость

23.09.2019 12:18:00
У меня и с отоплением +20 в герметично закрытой квартире и им похрен на всё у них есть стандарты измерения тепла в комнате при этом батареи чуть теплые.
Ответить с цитатой
Гость

25.09.2019 08:21:24
Юрий Ильин подвел итоги первого дня отопительного сезона в П
Люди, у которых сейчас в квартирах +20-+22 градуса похоже живут в параллельной вселенной. И солнышко у них 24/7 греет и ночью температура не опускается. На дворе почти октябрь, а кто-то из отписавшихся здесь надеется на продолжение летних деньков, за грибочками сходить. Глаза протрите:солнце не греет уже, ночами температура будет только опускаться. А вот когда ударит мороз под -5,те, кто кричат "нам ни нужна атапление, в октябре всегда раньше включали, кококо, в нормальных квартирах +20,нам кайф"
Ответить с цитатой
Гость

25.09.2019 10:37:31
Re: Юрий Ильин подвел итоги первого дня отопительного сезона
Гость писал(а):
Люди, у которых сейчас в квартирах +20-+22 градуса похоже живут в параллельной вселенной. И солнышко у них 24/7 греет и ночью температура не опускается. На дворе почти октябрь, а кто-то из отписавшихся здесь надеется на продолжение летних деньков, за грибочками сходить. Глаза протрите:солнце не греет уже, ночами температура будет только опускаться. А вот когда ударит мороз под -5,те, кто кричат "нам ни нужна атапление, в октябре всегда раньше включали, кококо, в нормальных квартирах +20,нам кайф"

Сам ты в параллельной. Отопление не включили. В квартире +21. Мамой клянусь!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 1655, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 1653
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1653

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение