Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 ноя 2019|16:10
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  70.87  |  $  63.97
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензенские дорожники ответят за транспортный коллапс в городе

Автор Сообщение
Гость

09.10.2019 15:29:06
Даешь новый мост через Суру в районе Спутника и новую окружную дорогу вплоть до ГПЗ! Всех чиновников с лопатами в ближайшую субботу направить вместо субботника на строительство новой дороги! Но только не как обычно на 2 минуты для фотоотчета для губернатора, а до полного завершения стройки!
Ответить с цитатой
Гость

09.10.2019 15:36:29
Пензо это маленький париж!
Ответить с цитатой
Гость

09.10.2019 15:44:45
Re: Пензенские дорожники ответят за транспортный коллапс в г
Гость писал(а):
Читать комментарии тошно просто виноваты все Ильин,дорожники,Парастаев,Иванкин. А мы,мы с вами господа водители не виноваты разве? Заморозки на летней резине ,не правильно выбранный скоростной режим..... и вот он закономерный итог. И сразу говорю я не защищаю выше названный персонажей но все таки!

рыба гниет с головы. Не переваливай с больной на здоровую. Сказали Ильин, значит Ильин!
Ответить с цитатой
Гость

09.10.2019 16:00:02
а может крестный ход провести? да с молебном бы...
не, ну а чо? с дождиком же сработало!
Ответить с цитатой
Гость

09.10.2019 16:01:42
Гость писал(а):
А мы,мы с вами господа водители не виноваты разве? Заморозки на летней резине ,не правильно выбранный скоростной режим.....
Господа водители ответят за это рублем, а чем ответят господа чиновники?
Ответить с цитатой
Гость

09.10.2019 16:09:30
Дымоход им прочистить треба
Ответить с цитатой
Гость

09.10.2019 16:13:54
прочитал комментарии и добавить стало НЕЧЕГО! ВСЁ СКАЗАЛИ!
Ответить с цитатой
Гость

09.10.2019 16:18:38
понять и простить.
Ответить с цитатой
Гость

09.10.2019 16:21:44
Я добавлю,пензо это дыра,прискорбно но факт,движением никто не занимается,машин море,а меньше их не станет,всем все поф на дорогах даже не бардак а хз что творится,народ звереет,дальше будет еще веселее,потому как делать что-либо для людей никто не будет и даже не собирается,всем добра
Ответить с цитатой
Гость

09.10.2019 16:28:43
Гость писал(а):
А может не надо так строго с ними?
Этаж такой удар по психике!
Не надо. Лучше просто обязать отремонтировать авто за их счет.
Ответить с цитатой
Гость

09.10.2019 16:29:49
Гость писал(а):
При Кувайцеве такого бардака не было. Он с 5 утра город объезжал и с утра «пряники» раздавал чинушам. Толи ещё будет.
А не при нем ли ТЭЦ рванула, где человек погиб???
Ответить с цитатой
Гость

09.10.2019 16:32:16
Гость писал(а):
Что сделали с Терновко? Мост на Междуречье ремонтировать не стали. На разрушающийся мост наставили несколько тонн блоков..так теперь еще колонна машин из Спутника тут едет. Представляете какая нагрузка на мост??? Ждете беды? А что будет, когда выпадет снег?? Власти обратите на это внимание. И уберите бетонные блоки. Как зимой снег чистить будете на мосту?
А с чего вы взяли что снег будут чистить? Этого вам никто не обещал. Растает весной.
Ответить с цитатой
Гость

09.10.2019 16:32:42
Гость писал(а):
Гость писал(а):
При Кувайцеве такого бардака не было. Он с 5 утра город объезжал и с утра «пряники» раздавал чинушам. Толи ещё будет.
А при Калашникове ещё лучше ,хотя и времена были вообще не лучшие (с 1992 по 2000 год),и такого бардака не было.
А при Сталине ваще была полная идиллия.
Ответить с цитатой
Гость

09.10.2019 16:38:21
Гость писал(а):
сть|09.10.2019 16:29|
Гость писал(a):

А не при нем ли ТЭЦ рванула, где человек погиб???

При нём, естественно, и благодаря им вместе с господином губернатором город в мороз больше суток без отопления был, а они боялись объявить режим ЧС, потому что в Москве за это "по головке не погладят".
Ответить с цитатой
Гость

09.10.2019 16:48:19
Когда твои родственники сломают башку на скользких ступеньках у своего подъезда, ты тоже будешь их винить, что не аккуратно спускались?
Конечно. Если я вижу голый лед, то я должен учитывать, что он есть. Хоть на дороге, хоть на крыльце. И если я разбил голову, то в этом не виноват кто-то, кроме меня. У меня частный дом. И если я разобью голову в этом кроме меня кто-то будет виноват? А почему на крыльце многоквратирного дома должно быть иначе? Дай дураку в руки что-ить, если разобьет то тоже виноватых искать будете?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 1373, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 1367
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], FortuNata, Google [Bot], submariner, Пользователь148354_10, Цветочек и гости: 1367

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение