Напомним: с февраля по май 2012 года жители одного из домов на улице Школьной села Пионер собрали и передали через председателя главе администрации свыше 72 тысяч рублей за потребленный природный газ. Вместо того чтобы передать все средства ресурсоснабжающей организации, женщина потратила из этой суммы на личные нужды более 35 тысяч рублей.
«В ходе следствия обвиняемая свою вину признала, похищенные деньги жильцам дома возместила.
Наказание, назначенное женщине приговором суда, - полтора года условного лишения свободы», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.
[url]http://www.penzainform.ru/news/social/2013/04/04/osuzhdena_eks-glava_administratcii_yasnopolyanskogo_selsoveta.html[/url]





