Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 ноя 2019|08:05
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  71.17  |  $  64.29
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе продолжат бороться с автомобильными заторами

Автор Сообщение
Гость

17.10.2019 11:38:47
Направление правильное. Но тут как-то нужно РЖД дать волшебного пенделя, чтобы в час пик у них не катались мотовозы для разворотов и т.п. по Ахунскому перезду и переезду по ул. Долгорукова. И поставить там еще камеры, а то проезд на запрещающий сигнал - уже норма стала на этих переездов. Пусть люди пешком походят, правила подучат, и машин станет меньше. Тоже, снизит количество пробок.
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 11:41:05
Выделенные полосы для общественного транспорта делать надо. В Москве сделали сейчас все довольны. Хочешь в пробке стоять, ездий на жоповозках, хочешь передвигаться без пробок ездий на общественном транспорте. Сегодня получается в Пензе из-за жоповозников и общественный транспорт стоит в пробках.
Такого быть не должно!самый оптимальный выход из ситуации выделенные полосы для общественного транспорта!
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 11:44:05
общественного транспорта то нет, мечтатель. Сиди уж на диване, телевизор смотри.
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 11:44:51
Почему не был достроен въезд со Злобина на мост БХУХО в районе дома 51 Б ,там для этого ни чего сносить не надо,и где деньги с недостроенных двух крыльев моста и выделенные на расселение двух домов 2 и 2 В по Сердобской? Деньги на мост ФУ БХУХО были выделены в полном объёме ,программа закрыта ,а мост не достроен!
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 11:45:45
А что, есть какие-то успехи в этой борьбе ?
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 11:45:46
Гость писал(а):
Сегодня получается в Пензе из-за жоповозников и общественный транспорт стоит в пробках.
Дурачок! Если все жоповозники пересядут на общественный транспорт, то тебе в нем места не хватит. Помимо меня в жоповозке еще четверо едут.Будешь чапать на своих двоих. У меня , к примеру, рядом конечная остановка сразу 10 маршрутов. Я даже сидя буду ехать. Авот ты, и тебе подобные кричащие здесь про жоповозки..ну не знаю как вы будете добираться
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 11:47:59
Там с головой совсем не дружат? Или на Володарке пробок мало? Терновка/Кривозерье/Пенза 3 идёт плотным потоком по Калинина-Кирова, один какой-нибудь пролетает поворот на Лермонтова и что? Правильно, Карла Маркса налево нельзя, Кураева вверх по Московской нельзя, Кураева-Володарского левый поворот нельзя, тащимся до М.Горького, оттуда, Слава Б-гу налево вверх по Володарке можно. НО! Чтобы попасть наверх на Московскую , дабы спуститься вниз на разгрузку либо к 4 школе, либо к банку ИТБ, либо к Центральному офису ЗАО РПЦ надо что? Правильно, встать с левым поворотом на перекрестке с К.Маркса. И при этом подпереть и без того полумертвый подъём на Володарского. А если ещё кто-нибуть побьётся на Володарского/Кураева? Впрочем мы жто уже проходили.
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 11:55:04
17.10.2019 11:45|
Гость писал(a):

Сегодня получается в Пензе из-за жоповозников и общественный транспорт стоит в пробках.
Дурачок! Если все жоповозники пересядут на общественный транспорт, то тебе в нем места не хватит. Помимо меня в жоповозке еще четверо едут.Будешь чапать на своих двоих. У меня , к примеру, рядом конечная остановка сразу 10 маршрутов. Я даже сидя буду ехать. Авот ты, и тебе подобные кричащие здесь про жоповозки..ну не знаю как вы будете добираться
В Москве также оскорбляли и вякали жоповозники. А сейчас сами ездят на общественном транспорте. Похрен на тебя и твою жоповозку в москве так решили и правильно сделали. А знаками и поворотами с увлечением режимов работы светофоров вопрос не решится.
Ты дурачок в свой жоповозке будешь стоять пол дня в пробке, а я на общественном транспорте 10 раз туда обратно съезжу и сверху ещё плюну тебе.
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 11:56:47
Гость писал(а):
сверху ещё плюну тебе.
Уровень интеллекта ясен. Следующий!
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 12:02:47
17.10.2019 11:56|
Гость писал(a):

сверху ещё плюну тебе.
Рыгануть эффектный будет, прям на лобач венегретом
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 12:06:10
в Пензе нет общественного транспорта и похоже не будет при этой власти. На маршрутки ехать стоя не заставишь...
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 12:09:20
Гость писал(а):
А что, есть какие-то успехи в этой борьбе ?
Успехи есть, борьба идет с переменным успехом. Но пробки побеждают.
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 12:09:31
Гость писал(а):
Гость писал(а):
сверху ещё плюну тебе.
а я те в малину насру.
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 12:09:44
Гость писал(а):
В Москве также оскорбляли и вякали жоповозники. А сейчас сами ездят на общественном транспорте.
не сравнивай 15 млн. человек и 600 тыс...., и у них Сабянин каждый день новую ветку метро открывает, а у нас один мост под реконструкцию и весь город встал...
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 12:15:12
Гость писал(а):
а у нас один мост под реконструкцию и весь город встал...
Гдеж один? Сразу 2 - на Монтажку
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 476, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 473
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Makarhyday и гости: 473

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение