Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 янв 2020|18:46
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе учительница попыталась выгнать второклассницу с продленки

Автор Сообщение
Гость

19.10.2019 10:38:28
Ага, вы где принимаете, адрес пожалуйста.... на улице Гойкого дом 6, я логопед со стажем, пьиезжайте жду!
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 10:38:42
Такой крик подняли ,хотя мама просто должна была в школе разобраться с этой ситуацией ,а нужно сразу куда то звонить!
Приди к учителю и директору и все !!!
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 10:44:31
Приди к учителю и директору и все !!!
или учитель-директор оперативно пригласить должны маму в школу. потому как - когда может появиться мама (когда рабовладелец соизволит отпустит) - могут быть заняты учитель (про директору - молчу). а вот если наоборот - то маму в состоянии стресса-транса-страха - отпустит практически любой
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 10:47:35
Гость писал(а):
Спецшколы говорите неплохо бы, т.е малолетних узников, арестантов ещё нам не хватало
да я смотрю, вы предпочитаете ЛИЧНО (или нам, недонароду русскому?), что бы вас (особенно ваших родных и близких) насиловали-уродовали-убивали лица 18+? так или нет?
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 10:54:38
Ну вот вы сразу про самое ужасное начали, из огня да в полымя. Не надо до этого доводить, там же написано, коррекционные школы вернуть, с психикой нездоровой, туда детей, пусть до 4класса там находятся.
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 10:54:48
Гость писал(а):
В этом возрасте многие дети балуются. 8 лет - это же еще ребенок. Тем более это было не на уроках, а на продленке в конце дня.
на продлёнке самым бы лучшим были подвижные игры детей да на свежем воздухе. вот бы что лучше было детскому организму - физическая разрядка. сейчас не беззаботное советское время, когда сами могли гулять во дворах и на улице, а шалунам и хулиганам щелчка мог спокойно дать любой взрослый. чисто для поставить его на место его жертвы - реанимация такая человечности в недоросле
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 11:00:14
Гость писал(а):
пусть до 4класса там находятся.
почему - до 4го только? полную среднюю школу. с навыками шить-вязать-строгать-пилить-готовить-смотреть за огородом-садом-животными... и т.д. и для дома-семьи хорошо и в профессию войти. проклюнется что то БОЛЬШЕЕ - учись дальше. но по опыту жизни такие люди очень практичны, могут жить зажиточно, чем и гордятся
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 11:28:52
У меня ребёнок в 1 классе в продленке. Понимаю, что где-то сын не совсем верно рассказывает о ситуации, но тем не менее. Спрашиваю, чем занимаетесь в продленке? Отвечает, играем. Во что? В машинки, которые приносим из дома, гуляем и рисуем. И все. Настольных игр нет, педагог весь день занимается своими делами. А потом жалуются на детей, что они хулиганят. А все то нужно занять детей. Почитать им, дать задание какое-то, устроить соревнование на лучший рисунок и т. п. Есть уж совсем неподдающиеся дети, даже 7-8летние, но выгонять за дверь зачем? У нас случай был, что учителю позвонила мама, я пришла за ребёнком, пусть выходит в фойе. Из класса вышел, а до мамы не дошёл. Ушёл в соседнее крыло, а мама с учителем по всей школе ищут. Зачем ушёл? Ничего ответить не может. И эта девочка могла бы и на улицу уйти, и никто бы не заметил.
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 11:34:39
Никто не говорит о том, чтоб поощрять детское непослушание и неуважение к учителю, но учитель в первую очередь взрослый человек и уже поэтому должен быть умнее ребёнка в действиях и словах. Надо помнить, что взрослый когда-то был ребёнком, а вот ребёнок взрослым ещё не был. До сих пор помню как моя учительница математики в 8 классе орала с пеной у рта- вы тупые!! Вы станете уборщицами и дворниками! Я вам душу вкладываю, а вы вырастаете и даже не здороваеиесь, проходя мимо. Те, кто вкладывает в детей душу, никогда не будут оскорблять и унижать. А здороваться с ней, мне действительно не хочется...
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 11:53:59
Вкладывает она материал урока и не более того. А вот эта фраза, ...вы тупые!!!, у Задорного позаимствовала, вспомнила наверное его монолог, и самой смешно стало ...пусть даже и с пеной у рта, это уже переиграла, бывает.
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 11:55:51
Гость писал(а):
Идите милочка лучше в кухонные работники, нам как раз требуются в столовую.
Вот и паши сама на кухне,а вечером мне денежку принесёшь за репетиторство.
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 12:08:04
Гость писал(а):
Вот и паши сама на кухне,а вечером мне денежку принесёшь за репетиторство
то есть - репетиторство вы отрабатываете честно, за наличку. а у детей в школе воруете их время, не уча, а у государства - зарплату (так как не дикторами всё же числитесь). так вас следует понимать?
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 12:11:02
Не хватает зарплаты? Идите в бизнес!
Д.А.Медведев
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 12:12:24
Вдалбливать каждому никто не обязан. Рассказали-показали и как говорят Ваши детки ДОСВИДОС.
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 12:19:46
Многие учителя особенно математики, страдают манией величия, мужчины считают себя Лобачевским, женщины, Софьей Ковалевской. Вот и покрикивают на учеников, мол вкладываю в вас олухов, алгебру и начало анализа, я, которая должна уже сидеть в Академии наук на персональной ставке, а я тут парюсь , с вами ослами,за что мне такое ...завтра же пойду займусь репетиторством, будет хоть на булку с маслом и икоркой..
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 189, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 177
Сейчас этот форум просматривают: AndrewMix, Bing [Bot], CharlesVop, FortuNata, leshaMow, Michaelmoile, molodkinsus, WilburArbip, Willieces, Wokerbal, ZacharyEndox, Цветочек и гости: 177

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте