Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 ноя 2019|20:54
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  71.24  |  $  64.29
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензенцы прониклись духом «Кино» на концерте группы «Виктор»

Автор Сообщение
penzainform.ru

19.10.2019 21:41:23
Лидер петербургской группы «Виктор» Асхат Калбаев говорит, что ничего специально не делает, чтобы быть один в один с Цоем. Просто в нем застряла частичка «звезды по имени солнце».
{PHOTO:2}
«Я его песни пою как свои, поэтому они мне легко даются. Наверное, это удачное стечение обстоятельств, мне просто повезло от природы: все, что мне нравится, сошлось воедино. А внешний вид - это природа и родители виноваты», - рассказал музыкант.
{PHOTO:3}
Концерт «Виктора» в Пензе не первый - киргиз Асхат Калбаев здесь частый гость. Более того, в конце 80-х годов прошлого века он проходил армейскую службу в Каменке.

Есть мнение, что группа «Виктор» - единственный коллектив, который максимально передает дух «Кино».
{PHOTO:4}
До визита в Пензу у «Виктора» состоялся гастрольный тур по Украине.

http://www.penzainform.ru/news/social/2019/10/19/penzentci_proniklis_duhom_kino_na_kontcerte_gruppi_viktor.html
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 21:41:23
Максимально передаёт дух группы Кино,это группа Чёрный Квадрат.Послушайте и убедитесь сами .
Ответить с цитатой
Гость

20.10.2019 08:06:06
В каком спортзале сии лабухи выступали?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 1322, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 1319
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], FortuNata, Google [Bot] и гости: 1319

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение