Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|17 янв 2020|16:53
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  68.53  |  $  61.67
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензенцы осудили автора фото со стоящим в маршрутке ребенком

Автор Сообщение
Гость

21.10.2019 12:06:22
Пензюки! Фас быдлоту! Ату их! Ату!
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2019 12:09:10
Re: Пензенцы осудили автора фото со стоящим в маршрутке ребе
Гость писал(а):
Всегда уступаю пожилым людям, женщинам стараюсь так же уступить. Но с детьми реально не понимаю. У них энергии и сил хватит на троих взрослых, по себе помню - в детстве нет такого понятия как усталость. Зачем им уступать, объясните?

Совершенно верно. Причем замечу, уступать-не уступать право, а не обязанность. Ну это как с верхней-нижней полкой в вагоне.
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2019 12:11:27
Гость писал(а):
1. Маршрутка не трамвай- уступать никто никому не обязан! Маршрутка- это маршрутное ТАКСИ.
2. Даже если предусмотрено перевоз стоящих пассажиров, их порой набирается больше дозволенного. И если остановят гайцы и заставят выйти лишних(стоящих). А я к примеру, сел в пустую маршрутку и позже встал уступил кому-то место. В итоге тот кто добровольно сел в переполненную маршрутку поедет дальше, а я в лучшем случае, потеряю время и буду ждать следующую набитую маршрутку.
3. Ну а ребёнка на самом деле можно было и посадить(уступить). Не из вежливости(воспитанности) какой-то, а просто исходя из моральных аспектов, для безопасности. Это же ребёнок, а если что случись он же улетит и вероятность того что задавят больше. Каждому прост надо представить, что это его ребёнок.

Сам себе противоретишь. Вчитайся,поймешь.
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2019 12:14:57
Гость писал(а):
Гость писал(а):
1. Маршрутка не трамвай- уступать никто никому не обязан! Маршрутка- это маршрутное ТАКСИ.
2. Даже если предусмотрено перевоз стоящих пассажиров, их порой набирается больше дозволенного. И если остановят гайцы и заставят выйти лишних(стоящих). А я к примеру, сел в пустую маршрутку и позже встал уступил кому-то место. В итоге тот кто добровольно сел в переполненную маршрутку поедет дальше, а я в лучшем случае, потеряю время и буду ждать следующую набитую маршрутку.
3. Ну а ребёнка на самом деле можно было и посадить(уступить). Не из вежливости(воспитанности) какой-то, а просто исходя из моральных аспектов, для безопасности. Это же ребёнок, а если что случись он же улетит и вероятность того что задавят больше. Каждому прост надо представить, что это его ребёнок.

Сам себе противоретишь. Вчитайся,поймешь.

противоречишь
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2019 12:42:05
Во-первых, повезло ребенку его не выкинули, уже плюс, во -вторых не заплатили за него в маршрутке, а в третьих- мамаша себя-то посадила, почему я должна уступать свое проплаченное место, пусть попа мамы подвинется.
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2019 12:46:57
Я в своем авто своё место вообще никому не уступаю,куда хочу еду,сколько хочу еду,хочу перну или спою,почешу яйца.Вот раздули проблему,проблема то в вас,быдло.
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2019 13:01:33
Гость писал(а):
повезло ребенку его не выкинули, уже плюс,
Это что ОЧЕНЬ ново.
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2019 13:02:24
Гость писал(а):
почему я должна уступать свое проплаченное место
Нет, конечно не должны. Вы же заплатили за него целых 30 рублей!
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2019 13:05:03
Гость писал(а):
Гость писал(а):
почему я должна уступать свое проплаченное место
Нет, конечно не должны. Вы же заплатили за него целых 30 рублей!

Да неважно сколько заплатили, это такси. И этим все сказано.
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2019 13:06:22
Гость писал(а):
Да неважно сколько заплатили, это такси. И этим все сказано
И что этим сказано?
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2019 13:06:50
Гость писал(а):
Я в своем авто своё место вообще никому не уступаю,куда хочу еду,сколько хочу еду,хочу перну или спою,почешу яйца.Вот раздули проблему,проблема то в вас,быдло.

Чеши свои фаберже и дальше. Только че тут трешься,быдлохам!
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2019 13:09:18
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Да неважно сколько заплатили, это такси. И этим все сказано
И что этим сказано?

Тебе,тазовладельцу,не понять.Так что, езжай мимо такси.
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2019 13:11:36
Гость писал(а):
Тебе,тазовладельцу,не понять.Так что, езжай мимо такси.
Ну уж точно бы не сидел, когда рядом ребенок стоит. Про то, что это такси - это попытка выгородить себя. Культура она либо есть в человеке, либо ее нет. И не важно где ты едешь - в лимузине или в переполненном автобусе.
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2019 13:16:16
Люди, вы о чем? В Маршрутках, как и в автобусах есть места для инвалидов и с детьми,передние места в салоне, обозначенные специальными надписями или символами, предназначаются для инвалидов, лиц престарелого возраста, пассажиров с детьми и беременных женщин. Другие пассажиры, занимающие эти места, обязаны освободить их для указанных лиц
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2019 13:20:22
Гость писал(а):
Люди, вы о чем?
О 30-ти рублях они.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 1098, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 1096
Сейчас этот форум просматривают: DamaGriny, Цветочек и гости: 1096

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте