Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|27 янв 2020|15:51
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-9oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  69.28  |  $  62.85
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

К началу декабря на площади у Спасского собора включат освещение

Автор Сообщение
penzainform.ru

17.11.2019 11:35:22
В субботу, 16 ноября, губернатор Иван Белозерцев побывал на строительной площадке Спасского кафедрального собора. Он оценил благоустройство прилегающих территорий.

По его мнению, зоны у храма должны быть максимально интегрированы в окружающее пространство, удобны и безопасны для людей всех возрастов: мам с колясками, детей на велосипедах, пожилых пешеходов.
{PHOTO:2}
«Для этого территорию нужно оснастить пандусами, дорожками, малыми архитектурными формами, предусмотреть установку необходимого количества световых опор», - пояснил губернатор.

В пресс-службе регионального правительства уточнили, что по поручению Ивана Белозерцева к началу декабря у собора включат освещение.
{PHOTO:3}
В августе глава региона заявлял, что площадь у храма должна стать «топовой территорией притяжения» не только для горожан, но и для туристов.

http://www.penzainform.ru/news/social/2019/11/17/k_nachalu_dekabrya_na_ploshadi_u_spasskogo_sobora_vklyuchat_osveshenie.html
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 11:35:23
penzainform.ru писал(а):
предусмотреть установку необходимого количества световых опор», - пояснил губернатор.

Но эта же организация отделена от государства в 1918г.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 12:12:26
Респект губеру. А место действительно красивое. Больше парков и скверов надо делать
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 12:22:58
За электроэнергию сектанты платить будут?
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 12:27:19
Платить будешь ты!А они пользоваться.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 12:57:31
Если не сложно и не так затратно для бюджета (2 лампочки всего) ради безопасности мам с колясками, детей на велосипедах, пожилых пешеходов организуйте пожалуйста освещение дорожки вдоль детского сада 129 по Рахманиновой 35
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 13:22:34
А за чей счёт там весь этот банкет устраивается ? Я надеюсь это попы с поборов своих спонсируют? Или воры с бюджета - наших денег там это всё делают ?
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 13:50:54
место притяжения туристов? кто-то приедет смотреть на ничем не примечательный новострой? с чего он вообще так решил? не понимаю.
вот я сижу дома в Твери какой-нибудь и думаю куда бы поехать на выходные. скажите хоть один пункт, который мне бы стоило смотреть в Пензе, чтобы тащиться сюда 300-500 км?
Я понимаю, например, зачем в Волгоград едут, или по Золотому кольцу, но сюда то!!
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 14:19:25
Гость писал(а):
предусмотреть установку необходимого количества световых опор», - пояснил губернатор.
А когда он посмотрит на Маяке ? В частности в районе 43 школы ???
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 14:20:50
Гость писал(а):
место действительно красивое
Помпезное не значит красивое.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 14:24:27
Гость писал(а):
место притяжения туристов? кто-то приедет смотреть на ничем не примечательный новострой? с чего он вообще так решил? не понимаю.
А я уже предлагал сделать Пензу столицей азартных игр и легальной проституции. Вот тогда денежки рекой потекут и туристов будет туча.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 14:25:48
Приехать с ребенком с конца города, я извиняюсь а туалет там есть или как в парке?
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 14:27:54
Гость писал(а):
Приехать с ребенком с конца города, я извиняюсь а туалет там есть или как в парке?
Надо брать с собой банку для отходов и накидку для прикрытия.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 14:46:03
Гость писал(а):
Респект губеру. А место действительно красивое. Больше парков и скверов надо делать
Респект за что ?За уничтожение сквера рядом с облсовпрофовским гаражом ,за уничтожение трети памятника культуры Лермонтовского сквера ,за уничтожение лесо-парка на Западной ???Какие новые парки и скверы были посажены при нем???Именно при нём идёт активное уничтожение памятника природы Арбековского леса ,его застраивают со всех сторон коттеджами ,а власти .... !
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 14:55:48
Я в этом сквере уже один раз чуть не забеременела.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 687, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 685
Сейчас этот форум просматривают: FortuNata, Цветочек и гости: 685

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте