Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 фев 2020|05:17
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе состоялся концерт в честь юбилея песни «Восемнадцать лет»

Автор Сообщение
Гость

24.11.2019 22:34:53
Re: В Пензе состоялся концерт в честь юбилея песни «Восемнад
Всего лишь одна песня. А сколько страстей, интриг, расследований. Злости и проклятий. Хорошо хоть расчлененки нет.
Ответить с цитатой
Гость

24.11.2019 22:40:28
А лица во всей красе и безобразиях. Матрена и Нина взбаламутили болото благостного благолепия. Еще чуть-чуть, и было бы поздно. А тут все как на ладони. Уже не скроешь партийным окриком!
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2019 00:08:14
Владимир Кириллович Застрожный был без партийным. Создал Историю Культуры Пензы и пензенской области. Был человеком легендой земли пензенской,фронтовиком, Почетным гражданином Пензы, членом Союза журналистов СССР и в последствии России,заслуженным работником культуры России. Первым создателем Массовых праздников для сельских тружеников и рабочих- "Серп и Молот",Единственным в Пензе режиссёром Областных концертов,режиссёром Церемонии Открытия Памятника Победы в ВОВ и Вечного огня. Режиссёром первого в Пензе " Дня города",режиссёром первого в городе Праздника соседей",Создателя системы клубной работы Пензенской области.... А что для Пензы и области сделали вы ничтожные существа поливающие своими миазмами память о моём отце? НИЧЕГО. А знаете почему вы так подло и мерзко ведете себя? ПОТОМУ ЧТО ВЫ НИЧТОЖЕСТВА. НО! Отвечать за вашу клевету вы все будете по закону УК Российской Федерации. Е. В. Застрожная.
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2019 03:16:56
Вопросы к Е.В.Застрожной
1. Укажите, в каких местах здесь поливают миазмами память о вашем отце К.В.Застрожном
2. Что вы понимаете при этом под миазмами?
3. Что вы лично заметного сделали для Пензы, и кто автор ужасных оскорблений здесь в адрес ваших оппонентов, а также в адрес Голубиной и Смирновой?
4. Что вы знаете о людях, которые по вашему мнению, поливают миазмами память о вашем отце? Почему их достижения, по вашему мнению, являются ничтожными?
5. В чём заключается подлость и мерзость (по вашему мнению) упомянутых вами людей, не разделяющих ваших чувства к К.В.Застрожному?
6. Почему слово беспартийный пишете через З и раздельно?
7. Почему ваш отец был беспартийным и в чём тут его заслуга?
8. В чём заключается клевета, которая, по вашему мнению, является клеветой пользователей форума?
9. Почему вы считаете вашего отца легендой земли пензенской?
10. Почему слово "впоследствии" пишите раздельно и через Е?
11. Почему считаете заслугой Застрожного то, что он был единственным в Пензе режиссёром областных концертов?
12. Кто сочинял историю создателей клубной работы Пензы и почему вы считаете Застрожного единственным создателем клубной работы?
13. Какое отношение служба Застрожного на фронте, как и практически всего боеспособного населения, имеет к авторству песни "18 лет"?
14. Какую помощь и содействие Застрожному в его деятельности оказывала в семье ваша мама?
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2019 03:50:27
Гость писал(а):
Вопросы к Е.В.Застрожной
1. Укажите, в каких местах здесь поливают миазмами память о вашем отце К.В.Застрожном
2. Что вы понимаете при этом под миазмами?
3. Что вы лично заметного сделали для Пензы, и кто автор ужасных оскорблений здесь в адрес ваших оппонентов, а также в адрес Голубиной и Смирновой?
4. Что вы знаете о людях, которые по вашему мнению, поливают миазмами память о вашем отце? Почему их достижения, по вашему мнению, являются ничтожными?
5. В чём заключается подлость и мерзость (по вашему мнению) упомянутых вами людей, не разделяющих ваших чувства к К.В.Застрожному?
6. Почему слово беспартийный пишете через З и раздельно?
7. Почему ваш отец был беспартийным и в чём тут его заслуга?
8. В чём заключается клевета, которая, по вашему мнению, является клеветой пользователей форума?
9. Почему вы считаете вашего отца легендой земли пензенской?
10. Почему слово "впоследствии" пишите раздельно и через Е?
11. Почему считаете заслугой Застрожного то, что он был единственным в Пензе режиссёром областных концертов?
12. Кто сочинял историю создателей клубной работы Пензы и почему вы считаете Застрожного единственным создателем клубной работы?
13. Какое отношение служба Застрожного на фронте, как и практически всего боеспособного населения, имеет к авторству песни "18 лет"?
14. Какую помощь и содействие Застрожному в его деятельности оказывала в семье ваша мама?

15. В чём заключается создание (по вашему мнению - Застрожным) "Истории Культуры Пензы и пензенской области"?
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2019 04:07:48
Кто является ответственным за выпадение из истории культуры автора песни 18 лет Смирновой?
Кто является ответственным за указание автором песни 18 лет Застрожного?
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2019 04:47:44
Городской отдел культуры Пензы с военных лет возглавлялся Ниной Александровной Лельской, женой Застрожного.
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2019 05:49:24
Городской отдел культуры Пензы с военных лет возглавлялся Ниной Александровной Лельской, женой Застрожного.
приватизировали всю культуру. пиявкины?
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2019 07:48:05
Гость писал(а):
Гость|24.11.2019 10:39|
Единственная справедливость в этом концерте,что на экране показали на всеобщее обозрение,черновир- рукопись стихотворения 18 лет ,написанного рукой В. К. Застрожного.
Тогда о чем спор автор застрожный

Я вам таких черновиков за час десяток накатаю. С авторскими правками и ремарками. Не смешите.
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2019 09:25:47
Вот она правда - открылась! Ну и семейка! Всю культуру пензенскую вытравили и сделали под себя!В биографии беспартийного папаши много чего "интересного" скрытого.Как он оказался в Пензе? - был в бегах. Скрывался. От кого и почему? Это материалы дела расскажут.Все только начинается.!
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2019 09:41:25
Какая страшная семейка, настоящие Миазмы, загрязнили все что можно и нельзя в культуре, их всех, непременно, нужно судить, чтоб другим было не повадно.Скольким талантливым людям причинили боль, страдание, помогли на тот свет уйти преждевременно, это ужасно!
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2019 10:32:36
Я когда читаю угрозы про суды за клевету, я смеюсь. Как правило, угрожает человек, который в юриспруденции ноль. А цель одна, угрожателей, напугать, ну чтоб люди ничего не писали.
Если вы так уверены в своей правоте, то подайте в суд за клевету на певицу Нину Голубину. Городищенцы были бы ЗА. Представляете определение суда? В иске отказать, признать правоту Голубиной. Фиаско. Позор на весь мир.
Так что ждем иск от Застрожных.
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2019 10:33:28
Автору 15 -ти вопросов глубочайшее признание и уважение!Пришло время очистить все, и не только культуру, вычистить от грязи, восстановить нравственные,социальные, исторические,духовные ценности! И это мы, Народ, хозяева нашей Родины,объединившись,должны сделать быстро..иначе за нас это сделают, на нашей территории- Рокфеллеры и еже с ними..они уже здесь.Сегодня открывается их форум, сами уточните программу..грустно.
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2019 10:35:48
Кто бы сомневался! Подлецы только так и реагируют на правду! И без плагиата не могут. МИАЗМЫ ВАШИ,И ИМЕННО О ВАС И ВАШИХ ИСПРАЖНЕНИЯХ Я И НАПИСАЛА. Тот у кого мозги и совесть ещё остались,легко могут прочесть в вашем любимом интернете о моей семье! И как во время Великой Отечественной войны сначала моя мама,затем мой папа "захватывали" культуру Пензы. И ,как обычно все русские" оккупанты" учили,находили таланты,путёвки в жизнь выдавали многим и многим простым паренькам и девчатам. И почему Гришин остался в Пензе,хотя проездом остановился у нас,потому что ехал в Рязань на должность худрука хора. Именно благодаря"захвату" культуры Пензы моими родителями,как тут пишут подлецы, Благодаря тому,что мама была Депутатом Областного совета и работала в отделе управления культуры,а Гришин в ту пору искал и работу и жильё для своей семьи,так вот благодаря моей маме и Зав отделом Обкома партии Алексея Николаевича Власова,к которому мама,как депутат обратилась за помощью молодому талантливому начинающему композитору Гришину¡. И Власов решил вопрос и с квартирой и с работой. А в 1941 и до 1945 года мама работала в Краеведческом музее методистом- экскурсоводом,а по вечерам,как многие пензяки,ходила в Селиксы копать окопы. Наши правители именно с той стороны ждали наступления фашистов. А фамилия моей мамы ,урожденная Богородицкая,потом ,в войну выходила замуж и была Лельская ,а всю оставшуюся жизнь была Застрожная. Вы поливающие вашими миазмами мою семью,можете спросить у вашей сослуживицы февралевой,именно она брала последнее интервью у моей мамы,впоследствии опубликовала большую статью,в ней все написано. Можете найти в библиотеке и прочесть. Впрочем ,зачем подлецами,о которых никто никогда не вспомнит и не напишет ,ну кроме как в самом лживом сообществе подлецов 11 канала. Вам злобные ,никчемные неудачники никогда не понять как можно быть талантливыми,высоко образованными ,интеллигентными людьми отдавшими всю свою жизнь на процветание культуры Пензы и пензенской области. Вы вципились в песню 18 лет и поганите своими испражнениями покойных ныне людей. Но моя семья создавала культуру Пензенского края до конца своих дней. А ваши потуги и претензии на одно произведение,только одно! Говорит о том,что больше ни ваше протеже,ни
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2019 10:38:46
Гость писал(а):
Кто бы сомневался! Подлецы только так и реагируют на правду! И без плагиата не могут. МИАЗМЫ ВАШИ,И ИМЕННО О ВАС И ВАШИХ ИСПРАЖНЕНИЯХ Я И НАПИСАЛА. Тот у кого мозги и совесть ещё остались,легко могут прочесть в вашем любимом интернете о моей семье! И как во время Великой Отечественной войны сначала моя мама,затем мой папа "захватывали" культуру Пензы. И ,как обычно все русские" оккупанты" учили,находили таланты,путёвки в жизнь выдавали многим и многим простым паренькам и девчатам. И почему Гришин остался в Пензе,хотя проездом остановился у нас,потому что ехал в Рязань на должность худрука хора. Именно благодаря"захвату" культуры Пензы моими родителями,как тут пишут подлецы, Благодаря тому,что мама была Депутатом Областного совета и работала в отделе управления культуры,а Гришин в ту пору искал и работу и жильё для своей семьи,так вот благодаря моей маме и Зав отделом Обкома партии Алексея Николаевича Власова,к которому мама,как депутат обратилась за помощью молодому талантливому начинающему композитору Гришину¡. И Власов решил вопрос и с квартирой и с работой. А в 1941 и до 1945 года мама работала в Краеведческом музее методистом- экскурсоводом,а по вечерам,как многие пензяки,ходила в Селиксы копать окопы. Наши правители именно с той стороны ждали наступления фашистов. А фамилия моей мамы ,урожденная Богородицкая,потом ,в войну выходила замуж и была Лельская ,а всю оставшуюся жизнь была Застрожная. Вы поливающие вашими миазмами мою семью,можете спросить у вашей сослуживицы февралевой,именно она брала последнее интервью у моей мамы,впоследствии опубликовала большую статью,в ней все написано. Можете найти в библиотеке и прочесть. Впрочем ,зачем подлецами,о которых никто никогда не вспомнит и не напишет ,ну кроме как в самом лживом сообществе подлецов 11 канала. Вам злобные ,никчемные неудачники никогда не понять как можно быть талантливыми,высоко образованными ,интеллигентными людьми отдавшими всю свою жизнь на процветание культуры Пензы и пензенской области. Вы вципились в песню 18 лет и поганите своими испражнениями покойных ныне людей. Но моя семья создавала культуру Пензенского края до конца своих дней. А ваши потуги и претензии на одно произведение,только одно! Говорит о том,что больше ни ваше протеже,ни

А прошло больше месяца, но ни одного иска не зафиксировано:

ИСТИНА БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ
На 9-м областном фестивале культуры им. Матрёны Смирновой 12 октября 2019 года к великой печали представителей власти была де-факто восстановлена справедливость – стихи к знаменитой песне "Восемнадцать лет" на музыку Октября Гришина написал вовсе не тот, кто все эти годы пользовался чужой славой…
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 473, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 470
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], MSN [Bot] и гости: 470

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте