Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 фев 2020|19:32
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.78  |  $  64.60
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Дмитрий Медведев подписал документ об открытии продухов в подвалах

Автор Сообщение
Гость

03.12.2019 14:36:51
Re: Дмитрий Медведев подписал документ об открытии продухов
Гость писал(а):
Гость писал(а):
-Кобель, вырастет не крупным, максимум до колен. Отдам в ответственные заботливые руки. Себе оставить не могу, один уже есть.
Муж что ли?

Кобель точно, а муж или собака, непонятно.
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 15:45:24
Сколько рассуждений,а по факту посмотрите, сколько этих кошек,кто их контролирует, просто некому,я лично против житья кошек в подвалах т.к. они там гадят отсюда антисанитария,сдохла отсюда вонь опять антисанитария,мышей или тем более крыс они не ловят т.к. эти объекты их не интересуют,так что Медведев попутал что то,они закормлены от пуза! Согласно требованиям антитерра,решетки должны быть я ячейкой не более как 5/5. Тут опять Медведев не прав. Так что кошки это хорошо,но пусть живут у владельца в квартирах а не там где укажет баба Рая.Почему люди должны терпеть дурости чиновников. Где они эти шариковы из фильма собачь сердце.
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 15:50:40
Гость писал(а):
я лично против
Сейчас, Дмитрий Анатольевич дочитает новость на пензанинформе, про то что там губернатор в твиттере наваял и сюда вернется... Увидит, что ты против и отменит свое решение - закроет продуха...
Ты это так себе представляешь? Выплескивая здесь свой жалкий протест...
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 16:10:42
Не Медведеву решать продухи открытые держать или закрытыми,как решат собственники так и будет,как то так. А ели что случись,ответ будет такой,денег нет но вы держитесь,или это ваше было жильё,сами не доглядели.
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 16:12:00
Re: Дмитрий Медведев подписал документ об открытии продухов
не ту, ой не ту страну назвали Гондурасом
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 16:13:05
Медведеву не до нас,там виноградники внимания требуют больше.
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 16:40:28
Однажды моя дочь вляпалась в кошачье дерьмо на детской площадке в песочнице,моя малютка сильно плакала так как она у нас честюля.Пришли домой выкинули эту одежду. На следующей день она играть не идет в песочницу, потому что у отложилось в памяти это говно! Как увидит кошек на улице показывает на кошку это какашка! Я это рассказал своему другу за за застольем, этих кошек в нашем доме было полным полно,друг рассмеялся и сказал,что это решается очень просто!,и мы решились,каждое утро я привозил друга и его собаку яктерьера на прогулку в наш двор.Через неделю осталась одна кошка и та потом куда та ушла. Вот так мои читатели решился злобный вопрос про кошек. Всем мира и добра. Дочь по сей день ненавидит кошек так же как и мы с женой. Вот так кошка испортила психику ребенка.
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 17:00:42
А тебе кто психику испортил? Кстати, нездоровое стремление к идеальной чистоте говорит о психическом расстройстве. Советую показать её специалисту. Это не шутка. Просто у меня знакомый мыл руки после каждого рукопожатия, потом он свихнулся окончательно...
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 18:12:25
Врешь,дай адресок свихнутого,я посещу его.Я думаю,что кто врёт тот сам немного того неразумный,надо же на всю область заявил ..
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 18:20:47
Гость писал(а):
Однажды моя дочь вляпалась в кошачье дерьмо на детской площадке в песочнице,моя малютка сильно плакала так как она у нас честюля.Пришли домой выкинули эту одежду. На следующей день она играть не идет в песочницу, потому что у отложилось в памяти это говно! Как увидит кошек на улице показывает на кошку это какашка!
Ну хорошо, что не в ракете, в человеческую каку вляпалась... А то бы тебя какашкой называла.
А показаться специалисту тебе обязательно нужно - у тебя нездоровое отношение к кошачьим... Это не нормально.
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 18:22:58
Гость писал(а):
Однажды моя дочь вляпалась в кошачье дерьмо на детской площадке в песочнице,моя малютка сильно плакала так как она у нас честюля.Пришли домой выкинули эту одежду. На следующей день она играть не идет в песочницу, потому что у отложилось в памяти это говно! Как увидит кошек на улице показывает на кошку это какашка!
А как ребенок определил, что дерьмо именно кошачье? Это у вас семейная традиция, в сортах говна разбираться?
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 18:31:31
Гость писал(а):
Врешь,дай адресок свихнутого,я посещу его.
вы скоро встретитесь на Лермонтова 28
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 18:35:52
Стремление к чистоте
Желание создать вокруг себя абсолютную, почти стерильную чистоту, может говорить об обсессивно-компульсивном расстройстве. Оно характеризуется тревогой и навязчивыми мыслями, которые человек пытается заглушить тем, что постоянно повторяет одни и те же действия. Чаще всего они становятся ежедневными ритуалами, которые человек просто обязан выполнить. Многие женщины не могут распознать симптомы ОКР на протяжении десятилетий, потому что общество их поощряет. Чаще всего им делают комплименты и говорят о том, что девушка чрезвычайно хозяйственна.
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 18:36:25
Гость писал(а):
Однажды моя дочь вляпалась в кошачье дерьмо на детской площадке в песочнице,моя малютка сильно плакала так как она у нас честюля.Пришли домой выкинули эту одежду. На следующей день она играть не идет в песочницу, потому что у отложилось в памяти это говно!
И как вы определяли, что это именно кошачье дерьмо, а не какого нибудь пекинеса? По запаху, или на вкус?
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 18:54:07
По спефическому запаху,собаки свои отходы не закапывают если что. После прихода с улицы или после туалета и т.д.вы не моете руки? или вам это действие чуждо,живёте как не знакомые с санитарными правилами? а зубы? А эта порода собаки дала свой результат Природа нечего не попишешь.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 408, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 404
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], FortuNata, Google [Bot], MSN [Bot] и гости: 404

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте