Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|7 апр 2020|19:28
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  83.83  |  $  76.95
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе спонсоры спасли клуб «Ровесники» от закрытия

Автор Сообщение
Гость

27.12.2019 09:44:04
Зато Иван с Царь пушкой
Ответить с цитатой
Гость

27.12.2019 11:25:18
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны!
Ответить с цитатой
Гость

27.12.2019 11:38:24
penzainform.ru писал(а):
В конце 2018-го в клуб «Ровесники» на улице Бакунина из-за долгов прекратилась подача тепла.
За то торговую точку мощепоклоннической секты РПЦ МП на Советской площади, за бюджетный счет строим...
Ответить с цитатой
Гость

27.12.2019 13:04:09
penzainform.ru писал(а):
«200 человек выброшены за борт.
скинулись по 50 рублей, вот вам и коммуналка оплачена за месяц.
Ответить с цитатой
Гость

27.12.2019 13:46:03
Оставьте Ивана Александровича. Гость писал(а):
За то торговую точку мощепоклоннической секты РПЦ МП на Советской площади, за бюджетный счет строим...

Какая разница между поющими бабушками в клубе "Ровесники"которым отключили отопление. И поющими бабушками в торговом центре на Советской площади которому не отключают отопление.
Ответить с цитатой
Гость

27.12.2019 23:02:55
И где же конкретно находится данное чудесное зелёное здание? По адресу Бакунина, 50 такого нет. Может, подскажете?
Ответить с цитатой
Гость

27.12.2019 23:05:14
Или оно синее?
Ответить с цитатой
Гость

27.12.2019 23:37:36
Re: В Пензе спонсоры спасли клуб «Ровесники» от закрытия
Гость писал(а):
И где же конкретно находится данное чудесное зелёное здание? По адресу Бакунина, 50 такого нет. Может, подскажете?
Вход со стороны двора.
Ответить с цитатой
Гость

28.12.2019 13:47:47
Смотря что считать двором. Может, кто туда выпивать и ходил, но я при всех моих талантах следопыта, шпиона и при всём моём алкоголическом опыте те лабиринты ещё не изучил. Отлично. Спасибо, что подсказали. Хотя лучше бы Наталия прямо тут, на форуме, в двух словах прояснила бы насчёт Юрия Грановского: проживает ли он в том городе, где находится его колледж Тель-Ран, или же по прежнему за 30 километров - в соседнем городе, откуда он ранее всегда и ездил на работу на машине. Куда я и написал, но пока ни ответа, ни привета. И только в "Одноклассниках" у Юры ежедневно - "лайки" от Наталии и её портрет: роскошная дама с очками средь взбитой причёски - прямо глаз не оторвать!У Вовы был вкус. Хотя и сам он молодец-удалец: вот он - боец с автоматом на военных сборах, вот - на фонтане он с маленькой дочкой Олей,пока безусый, но зато ещё при пышной шевелюре, похожий на молодого Бориса Гребенщикова. Вот - там же в компании Сёмы. А вот они с юной Наташей впервые в Кабардинке или в Приморском полулежат с широкими улыбками симметрично своему пионерскому отряду на групповом снимке: "свет твоих зелёных глаз...".
"А когда над нами день погасит пламя, две звезды ЗЕЛЁНЫХ о тебе расскажут мне..."
Больше нигде я Вову улыбающимся не видел: "подобрали, обогрели", как Ипполита в новогоднем фильме. А, может - подогрели-обобрали. Но это уже совсем другая история, закончившаяся встречей со мной. И неведомым ООО "Щит и Меч". Начало нулевых - опять идёт делёжка всего между "разными штатскими-деревенскими",условными "терновскими" и "типа военными". Здоровенными. Куда втянули моих друзей и подружек детства. а мне это - не понравилось. Опять детектив!Исчезли солнечные дни...
Ответить с цитатой
Гость

28.12.2019 16:16:16
Так, насчёт Юрчика я сам частично выяснил. Искать его надо только через его колледж Тель Ран в том городе, где филиал данного колледжа находится.Чем и займёмся.Предлагаю Наталии соучаствовать. Это город Реховот. Старый адрес устарел.И мы Юру найдём. Также я выяснил, что Варламадзе - это учительница школы 49, а не одноклассница. Если у неё нет дочери Любы, конечно. Парень, который мне помогает в моей творческой деятельности в Интернете тоже из школы 49, фамилия Григорьев. Его старший брат также учился вместе с Юрой и Наталией.Привет котам.
Ответить с цитатой
Гость

02.01.2020 14:23:30
Новогодние похождения слегка отвлекли от оперативной разработки нашей темы, хотя 31-го я посетил таки "Ровесники". Странно было бы, если бы не нашёл. Но уже висел замок.Весь ушедший год стал озарён искромётным юмором Наталии: "Никогда не сдавайся - позорься до конца!". Полностью согласен. Вот он - "блеск твоих зелёных глаз". Её полные дружеской нежности и опёки ироничные подписи под фотомемуарами Вовы - полный шедевр!Вот Вова - в костюме спецагента и с пистолетом. "Мудель, это револьвер! Кольт!", - возмутился он мною.
Ну, шут с ним. Пусть так.
"Сам не догоню,а пуля догонит!". "Агент на пенсии". "Вова, ты артист комического жара": это где он в смокинге и с трубкой - типа лорд. Ну, и, наконец, опять про то фото с огнестрелом и в "страшных" очках, восторженное: "Сидорыч! Вот оно!!! Твоё истиное лицо".
Как говорится, ну до чегож порой обидно, что хозяина не видно. В даль и в пустоту уходит нить.
И здесь остановимся поподробнее.
Ответить с цитатой
Гость

02.01.2020 15:02:45
"Вован Сидорыч" - это "Новый Русский":КВН-овский персонаж крайне популярной в начале "нулевых" юмористической телепередачи одесского "Джентльмен-шоу". Игравший Вована Филимонов потом стал активистом "майдана", но не в этом дело. А в том, что данные персонажи очень полюбились тогда девчонкам, с которыми я дружил в тот период: "базар-вокзал", лихих денег полно, что не угостить - на службе-то им не платили! Хотя тоже угощали; ведь они были реально голодные. Главное, даже апельсинчик со столов для детей брать не разрешали - всё съедайте прямо тут, а выносить - ни-ни! Меня это очень возмущало. Артистические бригады как раз использовались начальством и их кураторами и контрагентами в различных мероприятиях - пудрить мозги нужным людям.Задействованы были и девчонки, и мальчишки. И как раз на посиделках "за рюмкой чая" единственная подчинённая моей приятельницы: "маленькая Леночка" упоминала некоего их соучастника по общему делу "сопровождения" по прозвищу тому самому: "Вован Сидорыч". "Обзывали" они его так,смеясь: "Ничего - вот я с ним поговорю, в лысину его поцелую, он нам всё и предоставит сразу!". Влиятельный, надо полагать. Причём эта леночка была явно главнее моей приятельницы, хотя и её подчинённая. Орала на неё только так. Фамилия её была по совпадению тоже почему-то Борисова. А фирма, курирующая их "снаружи", называлась: "Щит и меч". Имела свои явочные "точки" по городу. Я даже стишок сочинил: "Есть на нашей улице пивная - место потайных и важных всреч. Там царит компания блатная под названьем скромным: "Щит и меч". С виду - просто мастера стакана. Рыцари закуски: но увы! Отдавала на ходу охрана честь им поворотом головы...". Уж не тав ли выдавали Вове его цирковой реквизит. Я его прямо спросил - он пошёл в глухой отказ, как партизан на допросе из Бессмертного полка: "А вот этого я тебе никогда не скажу"! А и не надо. Может и спонсоры, что спасли клуб ровесников - наследники тех же героев? Ну уж теперь не важно. Лучше давайте выходить на Юрчика. Это гораздо интереснее.
Ответить с цитатой
Гость

02.01.2020 15:06:50
Не "уж не тав ли", а "уж не там ли выдавали...". Опечатка! После Нового Года же!
Ответить с цитатой
Гость

03.01.2020 05:27:51
Re: В Пензе спонсоры спасли клуб «Ровесники» от закрытия
Ничем не угодишь
Ответить с цитатой
Гость

03.01.2020 07:33:34
Молодцы, тодько не поможет это .Вымираем не вымирали бы , молодёж пришлабы , а так для кого если детей мало и рожать не хотят потому что не прокормишь и себято,а с детьми тяжелова то сейчас.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 497, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 493
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], MSN [Bot], Цветочек и гости: 493

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте