Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|3 апр 2020|10:47
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+11oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  86.10  |  $  79.27
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Чаадаевке уклонист объяснил отказ служить нелюбовью к приказам

Автор Сообщение
Гость

25.01.2020 16:08:56
Гость писал(а):
Ну тогда, уважающий себя гражданин, не беги жаловаться, когда тебя ограбят, или изнасилуют.
Насилует тебя государство, каждый день. Но ты, говноед, рад стараться раком вставать и других убеждаешь это делать.
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 18:19:05
Сила армии в единстве,.т.к этого сейчас НЕТ то извените служить за тех кто не желает я точно отказываюсь.
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 18:21:26
Re: В Чаадаевке уклонист объяснил отказ служить нелюбовью к
Гость писал(а):
Сила армии в единстве,.т.к этого сейчас НЕТ то извените служить за тех кто не желает я точно отказываюсь.

Да срать на тебя, говносрачева!
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 18:23:09
Не захотел быть шнырём, ибо западло. Достоин уважения
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 18:23:31
Кто знает почему строятся новые диз.батальоны? На мой запрос в министерство обороны о строительстве этих спец.учереждений вот уже 11 месяцев ответа не НЕТ!!! Как-то так.
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 18:33:17
А где гарантия что там не будет 2-й ,3-й Шемсудинов? В армию ЗАБИРАЮТ тех кто не смог укрыться. Прости нас всевышний не смог схоронться,облажили меня военные.
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 18:35:13
Расшифруй что такое патамы шта? Это что после травмы головы? Или что ещё хуже?
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 18:38:49
Гость писал(а):
А где гарантия что там не будет 2-й ,3-й Шемсудинов? В армию ЗАБИРАЮТ тех кто не смог укрыться. Прости нас всевышний не смог схоронться,облажили меня военные.

Ты че куришь, недалекий сочинитель?
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 18:49:14
Почитай интернет,посмотри ящик под название телевизор,пообщайся с людьми откинувшиеся от туда всё будет ясно. А если ты писака не веришь приди к военкомату и побазарь с людьми прошедшие чере ад армии. А курить я не курю дурь,люблю дедушкину махорочку,зверь табачок.
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 19:07:41
Пишите,говорите,рассуждайте,трепите нервы себе,это всё слова,А проблема набирает угрожающие обороты,служить всё больше и больше не желают. Как заставить служить,кнутом в виде публикаций о возбуждении уголовных дел на лиц уклоняющихся от призыва на военную службу не решить,самый действенный метод это деньги. Один чин в званиин генерал полковник из министерства обороны РФ украл немножко денег 6.7 МИЛЛИАРДА РОССИЙСКИХ РУБЛЕЙ,как так? Глядишь к празднику 9 мая освободят по амнистии. А дети нищебродых которым отношусь и Я, должны быть патриотами и любить находясь в нищете свою неблагодарную родину которым правят всем известные миллиардеры. Всем поровну,как завещал наш любимый вождь и убийца Ленин.
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 19:18:04
Гость писал(а):
Почитай интернет,посмотри ящик под название телевизор,пообщайся с людьми откинувшиеся от туда всё будет ясно. А если ты писака не веришь приди к военкомату и побазарь с людьми прошедшие чере ад армии. А курить я не курю дурь,люблю дедушкину махорочку,зверь табачок.

посмотри ящик под название телевизор,пообщайся

Вот сам и смотри зомбоящик! Сколько же в России ............
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 10:59:42
На то он и генерал - полковник что- бы воровать миллиардами . Верный сын Отечества.
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 14:07:05
Гость писал(а):
На то он и генерал - полковник что- бы воровать миллиардами . Верный сын Отечества.

Уже есть полковники (оба арестованы), ворующие по несколько миллиардов.
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 16:24:03
Высший ком.состав будет подрывать оборонку а мы должны кого-то охранять. Всем известно,что не обязательно воевать достаточно" подорвать экономическую составляющую" и он будет побожден. Так что я с братом не пойдем. Мы думаем,что они работали в министерсве обороны не просто так.
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 16:44:03
Гость писал(а):
Высший ком.состав будет подрывать оборонку а мы должны кого-то охранять. Всем известно,что не обязательно воевать достаточно" подорвать экономическую составляющую" и он будет побожден. Так что я с братом не пойдем. Мы думаем,что они работали в министерсве обороны не просто так.

Я тебя, наверно, удивлю, но высокопоставленные жулики нанесли определенный экономический и имиджевый вред ВС РФ, но не подорвали "экономическую составляющую", ибо " США и НАТО должны брать пример с России в тактике защиты своих берегов, заявил командующий Военно-морскими силами США в Европе Джеймс Фогго. По его словам, российские Вооруженные силы следуют концепции сдерживания противника, называемой A2AD. Для этого ВС РФ используют умные мины, противокорабельные крылатые ракеты и береговые радары.

Командующий Военно-морскими силами США в Европе Джеймс Фогго призвал НАТО брать пример с России в тактике защиты своих берегов.

Как рассказал адмирал в интервью изданию Defense Writers Group, даже если российские Вооруженные силы не обладают большими ресурсами на каком-то плацдарме, то все равно действуют эффективно при предупреждении угроз извне.

«Что касается оборонительных возможностей, то, как я сказал нашим союзникам и партнерам, если вы ограничены в количестве ресурсов, которыми вы собираетесь защищать свои берега, тогда подумайте, что русские делают с A2AD и аналогичными системами. Умные мины, противокорабельные крылатые ракеты, береговые радары», — пояснил военный.

A2AD (англ. anti-access and area denial — ограничение и воспрещение доступа и маневра) — концепция сдерживания противника (как правило комплексом вооружений) путем создания повышенной опасности для дислоцирования или перемещения сил противника в защищаемую местность.

В заметке также указывается, что российские военные на регулярной основе находятся в сирийском порту Тартус, а также защищают в соответствии с системой A2AD свои крымские берега.

«Что касается A2AD, то наращивание в Крыму зенитно-ракетных С-300, С-400, радиолокационных систем береговой обороны, противокорабельных крылатых ракет и тому подобного способно закрыть доступ к водам вокруг этой территории»,

— резюмировал американский военачальник."
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 682, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 1 и гостей: 677
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MSN [Bot], WilburArbip, Цветочек и гости: 677

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте