Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|2 апр 2020|07:41
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  87.56  |  $  80.06
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Чаадаевке уклонист объяснил отказ служить нелюбовью к приказам

Автор Сообщение
Гость

26.01.2020 16:49:03
-Кем хотите служить?
-Генералом.
-Вы что, идиот?
-А это обязательное условие?
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 17:12:32
Мины,пушки,калибры и т.д. это всё временное.Если воруют миллиардами то это скоро скажется на оборонке. Это всё просто. Бюджет не выдержит. Мы были на грани исчезновения в конце 80 в девяностых,это признал даже Путин. Сколько раз был дефолт? И государство наше чуть не исчезла.
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 17:20:36
Re: В Чаадаевке уклонист объяснил отказ служить нелюбовью к
Не исчезло же, вопреки твоим желаниям!
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 17:21:49
Дефолт сам по себе не бывает, его делают. Те же, кто говорит об экономике, потом делает деволт, потом детей отправляет в благополучную страну, а нам втуляет о патриотизме и духовности. Одни и те же люди.
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 17:22:34
Гость писал(а):
-Кем хотите служить?
-Генералом.
-Вы что, идиот?
-А это обязательное условие?

Шамсутдинову в СИЗО отошли! Уверен, умрет от смеха.
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 17:25:32
Гость писал(а):
Дефолт сам по себе не бывает, его делают. Те же, кто говорит об экономике, потом делает деволт, потом детей отправляет в благополучную страну, а нам втуляет о патриотизме и духовности. Одни и те же люди.

Знаешь, "деволт" можно "втулять" только таким тупым, как ты!
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 17:28:51
Молодец парень, я сам эти приказы еле пережил, рвало от бешенства изнутри. Сейчас плюю в командиров от детской песочницы. В наше время приказчиками и начальниками становится тупая блатота, с купленными дипломами. Парню руку пожал бы от души.
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 17:46:12
Гость писал(а):
собственно (к примеру) Индия как бы была. но в качестве скотного двора и пещер с несчётными алмазами. а КИТАЙ? тут резвились (убивая миллионами только в начале 20 века!) - япошки. опиУМНЫЕ войны на совести европпейских подонков. даже автор "шх и д-ра в", начинающий ВРАЧ, обзавидовался такому бойкому бизнесу. да и перешёл в ипостась летописцев поощрения наркотимафии и такой же преступности. а вы думали эта сладкая парочка из "умных" аналЛитиков? что как орешкин грызёт преступный мир? нееет! там тоже - конкуренция, специализация и кооперация. все цивилизованные способы и методы фашизма.
так и ооо "рф" - вернулась в положение до октября 17 года. когда вся Россия была поделена урками-оккупантами, погоняющими всяких "исконных" русаков врангелей-колчаков и прочей мрази
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 18:35:42
Гость писал(а):
Гость писал(а):
собственно (к примеру) Индия как бы была. но в качестве скотного двора и пещер с несчётными алмазами. а КИТАЙ? тут резвились (убивая миллионами только в начале 20 века!) - япошки. опиУМНЫЕ войны на совести европпейских подонков. даже автор "шх и д-ра в", начинающий ВРАЧ, обзавидовался такому бойкому бизнесу. да и перешёл в ипостась летописцев поощрения наркотимафии и такой же преступности. а вы думали эта сладкая парочка из "умных" аналЛитиков? что как орешкин грызёт преступный мир? нееет! там тоже - конкуренция, специализация и кооперация. все цивилизованные способы и методы фашизма.
так и ооо "рф" - вернулась в положение до октября 17 года. когда вся Россия была поделена урками-оккупантами, погоняющими всяких "исконных" русаков врангелей-колчаков и прочей мрази

Я думал ты враг! Извини, ошибся. Ты просто шелкопер недалекий.
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 18:43:01
Правильно согласен,но мы ушли от темы призыва в ряды вооруженных сил. Ситуация плачевная, молодые люди открыто заявляют о не желании служить,что за этим кроется не сложно догодаться. Оргументы разные,кто боиться шамсудникова,кто категорически не хочет отдать год из своей жизни,кто заявляет за бесплатно не будет и т.д.Будущая перспектива не утишительная. Один призывник заявил,что у него бизнес и прохождение им срочной службы грозит разорением бизнеса,потеря клиентов и т.д. восстановить потом будет не возможно так как конкуренция. Я думая он прав,как быть? Потерю бизнеса министерство обороны компенсирует? я сомневаюсь. Так что молодёжь стала грамотная, изощрённая и просто отдать из жизни год согласны не все.
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 19:17:51
Потерять нишу в коммерции, это равносильно самоубийству!!! Если уже вложены десятки миллионов рублей.Нет ещё раз нет,я лутче отдам штраф,мне этот военный билет обсолютно не нужен.
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 19:18:33
Я бы еще раз пошел, пусть кормят бесплатно, один хрен делать ничего уже не буду. Здоровье правда и возраст .
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 19:30:11
Гость писал(а):
это равносильно самоубийству!!! Если уже вложены десятки миллионов рублей
ой ну какие десятки миллионов в 18 лет, не смешите. Он когда бизнес то развивал, после школьных уроков что ли
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 19:31:09
Гость писал(а):
кто боиться шамсудникова
боятся надо не этого загнанного в угол призывника, а тех кто его довел до такого состояния
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 19:46:05
Мне уже 25 лет и бизнес гробить призывом в ряды вооруженных сил РФ не буду. Умные люди бизнес начинают уже в 17 лет. В 24 года взял в банкепод проценты денег,которые раскручиаю имея большиериски,а тут на тебе надо призываться,яНЕТ! ЭТО БЕЗ МЕНЯ.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 456, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 454
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], MSN [Bot] и гости: 454

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте