Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|31 мар 2020|15:07
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  86.62  |  $  78.97
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Чаадаевке уклонист объяснил отказ служить нелюбовью к приказам

Автор Сообщение
Гость

24.01.2020 16:11:10
Гость писал(а):
Гость|24.01.2020 16:01|
Гость писал(a):

Кстати, "шконка"- это тюремный сленг, а не армейский, да и не говорили в армии- "кроватка"
за всех не говори - не имей такой привычки.
За всех не говорю, а передаю то, что сам видел, проходя службу в двух республиках, Эстонии (учебка) и Азербайджан (это уже после учебки); Служить, в силу ряда причин пришлось в 3 (трех) воинских частях (когда по дембелю вставал на учет в военкомате, у тех глаза на лоб от удивления), преимущественно на 40-м Общевойсковом полигоне КЗАКВО, где ишачил за семь солдатских рублей в месяц. Был в командировках и в других частях, да и к нам ребята приезжали. Ну а после армии была другая служба, где приходилось 6 лет взаимодействовать с внутренними войсками, так что в солдатском сленге немного разбираюсь. А вот нынешний не знаю, честно признаюсь.
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 16:11:16
Re: В Чаадаевке уклонист объяснил отказ служить нелюбовью к
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Вот из таких уродов в караулах и охранных подразделениях получаются шамсутдиновы.

Признайся, ты любил кому нибудь из солдат дать по морде? А теперь думаешь хорошо что шамсудиновых не было, а то бы пристрелили тебя как раз два.

Признаюсь: за два года ни разу и никого. Но тебе, дебилу, этого не понять. Не служил ты!

Добавлю, а если служил, то был ЧМОшником.
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 16:14:02
Признаюсь: за два года ни разу и никого. Но тебе, дебилу, этого не понять. Не служил ты!

Отчего же вы сразу бросаетесь оскорблять незнакомых вам людей? Наверное тпотому что вы сам дебил ? Ну а я да, не служил по вполне объективным причинам - по состоянию здоровья.
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 16:16:45
Гость писал(а):

Отчего же вы сразу бросаетесь оскорблять незнакомых вам людей? Наверное тпотому что вы сам дебил ? Ну а я да, не служил по вполне объективным причинам - по состоянию здоровья.

Я так и знал .. А еще пытаешься тут ...
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 16:17:22
В Чаадаевке уклонист объяснил отказ служить нелюбовью к прик
И снова оскорбление. Вы нормальный человек или у вас что-то с головой? Я вроде по-русски пишу - что делать молодому солдату, в случае рукоприкладства ?
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 16:18:27
так и знал .. А еще пытаешься тут ...

Только пытаюсь получить ответ на вопрос. Но, похоже у тебя его нет. Виляешь как хвост собачий.
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 16:19:24
Скоро, как в 18-19 веке 25 лет служить будут.
За царя!
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 16:20:35
Гость писал(а):
что делать молодому солдату,
когда присягу примешь, зайди в казарму и громко крикни "вешайтесь деды!"
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 16:27:31
Имеет полное право не служить. Псов режима на кол!
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 16:32:09
Гость писал(а):
Имеет полное право не служить.
Нет. Не имеет.
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 16:33:14
Гость писал(а):
Имеет полное право не служить. Псов режима на кол!

Ты редкий утконос! Есть закон, а есть хочу и не хочу. Кстати, а кто же будет страну защищать, если все будут как ты ....
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 16:39:15
Гость писал(а):
И снова оскорбление. Вы нормальный человек или у вас что-то с головой? Я вроде по-русски пишу - что делать молодому солдату, в случае рукоприкладства ?

Ты не ори! Че делать? Ударь обидчика табуретом по голове. В 99% будет достаточно. Ибо остальные будут бояться. Проверено лично. Дико сомневаюсь, что тебе это нужно знать для будущей службы.
Так, для троллинга ... че рылишься? То-то!
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 16:41:04
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Ты не ори! Че делать? Ударь обидчика табуретом по голове. В 99% будет достаточно. Ибо остальные будут бояться. Проверено лично. Дико сомневаюсь, что тебе это нужно знать для будущей службы.
Так, для троллинга ... че рылишься? То-то!

мягче : лыбу даешь!
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 16:43:01
Солдаты же идут в армии, им надо знать, как поступать. Для них стараюсь. Значит если что - бить табуретом по голове. То есть все таки у хлюпиков в армии шансов нет, ибо после этого его там и закопают.
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 16:51:28
> Есть закон, а есть хочу и не хочу. Кстати, а кто же будет страну защищать

В условиях текущей ситуации в стране уважающий себя гражданин не станет прогибаться под государство. В случае необходимости "защиты страны" от внешних угроз срочники - пушечное мясо.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 653, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 649
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], MSN [Bot], Цветочек и гости: 649

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте