Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 фев 2020|02:54
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  70.57  |  $  64.98
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Новая схема движения по Бекешской осложнила жизнь местным водителям

Автор Сообщение
penzainform.ru

26.01.2020 17:30:31
Жизнь подает людям знак, да не один, а сразу несколько. Новая схема дорожного движения на Бекешской добавила трудностей местным автомобилистам. Особенно тем, чьи дома в нижней части улицы.
{PHOTO:2}
«Сейчас я выйду из дома - как я поеду в гору без разгона? У меня машина тоже не войдет. Я останусь вот здесь вот шлифовать. Мне куда спускаться? Опять к дому - а туда я не имею права ехать. Там стоит знак «Одностороннее движение», - описал ситуацию житель ул. Бекешской Валерий Арбузов.
{PHOTO:3}
«В ГАИ звонили - сказали, ехать нельзя, раз стоят знаки «Одностороннее движение». Зачем его поставили - «Одностороннее движение»? Для какой цели? Чтобы штраф взять побольше с людей?» - выразил недоумение житель ул. Бекешской Юрий Данилин.

«Если двигаться по направлению встречному - против одностороннего движения, то они нарушают правила дорожного движения, что влечет наказание в виде лишения права управления. Если они будут спускаться по одностороннему движению задним ходом, это не будет считаться нарушением, но в данном случае это будет создавать определенные проблемы для движения», - пояснил директор автошколы Алексей Абрамов.
{PHOTO:4}
Подняться можно только с разгона. Иначе путь не преодолеть.
{PHOTO:5}
«Едут сюда большинство те люди, которые опыта не имеют. Ты подъехал к горе - ты поедешь в гору, умный человек? Не поедет. А они на авось», - добавил Валерий Арбузов.

Теперь и местные жители, вместо того чтобы спокойно спуститься с горы, вынуждены брать высоту.

http://www.penzainform.ru/news/social/2020/01/26/novaya_shema_dvizheniya_po_bekeshskoj_oslozhnila_zhizn_mestnim_voditelyam.html
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 17:30:32
Зачёт! Задом можно, вот ездийте задом.
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 17:39:21
Re: Новая схема движения по Бекешской осложнила жизнь местны
Гость писал(а):
Зачёт! Задом можно, вот ездийте задом.

Вот так все в России. Если запрещено но очень хочется, то задом можно
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 17:51:34
Работа ради работы проделана. Перед Бастрыкиным отрапортовали, а качества движения хуже сделали.
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 17:59:14
Гость писал(а):
Перед Бастрыкиным отрапортовали
При чем там Бекешская, там вроде про Тимирязеву разговор шел?
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 18:06:00
У! А я то подумал, что золотопогонники из следкома гору сроют! Нет, так не интересно..
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 18:26:26
Однозначно схему движения разрабатывал неуч с купленым дипломом, пристроенный на теплое место. На знаке цифра 16%. А теперь наводящий вопрос: какой коэффициент сцепления на зимней дороге?
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 18:53:42
Изначально было видно,что данная затея не имеет основания существовать. У нас любят все через ЗАД ДЕЛАТЬ,этот из автошколы наверное сам не понял,что сказал!
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 19:01:07
Следственный комитет опозорился,неучи ПДД,они дали добро на бредовое решение. Руководителя СК самого дать выехать о двора,с места выезда и как он возьмёт гору без разгона? Поедет задом для разгона. Жалобу Бастрыкину на некомпетентность руководителя пензенскогоСК. Эту страну действительно не понять.
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 19:08:08
Пешеходный переход забыли в начале горы в середине и в конце горы. И полицейских лежачих, чтобы не гоняли :)
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 19:10:00
Задом по встречке - также лишение. Учите ПДД.
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 19:28:45
Он симпатичный и слова у него правильные и ласковые ( задом можно)
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 19:45:39
ахаха. дебилы.какой директор такие и выпускники. в этой стране всё через зад.))))))) вперёд и с песней. мишка,мишка я ретро,высоту надо взять любой ценой, как понял,приём.
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 19:48:26
Теперь ему погоняло *ЗАДОК*
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 20:36:05
Там вопрос по самозахвату земли и по незаконным постройкам вопрос решили ? Устранили беззаконие ?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 487, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 485
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 485

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте