[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
Форум Пензы • Просмотр темы - Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе Форум Пензы • Просмотр темы - Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
Сетевое издание|18+|||
rss PenzaInform в Вконтакте PenzaInform одноклассники Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
oC
oC
Погода | Сегодня | |
oC
oC
Завтра | |
    |  $  
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе

Автор Сообщение
penzainform.ru

 
29.11.2013 11:12:54
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
В пятницу, 29 ноября, депутаты Пензенской городской думы подняли вопрос об изменении графика освещения улиц областного центра.

«Сумерки сейчас спускаются рано, уже в пять часов темно. Люди в темноте добираются с работы до дома. Необходимо отрегулировать график: включать уличное освещение раньше, а выключать позже, ближе к восьми утра, когда начинает светать», - обратились народные избранники к исполняющему обязанности начальника управления ЖКХ Михаилу Глушкову.

Городские коммунальщики, оказывается, пока не задумались о том, чтобы перейти на зимний график освещения улиц. Михаил Глушков пообещал в ближайшее время изменить ситуацию.

Депутаты подчеркнули, что отсутствие освещения повышает риск аварий. Водители в свете фар порой видят пешеходов на переходах слишком поздно, а иногда вообще не видят, если на человеке темная одежда. А особенно темно, по мнению думцев, в пензенских дворах и на межквартальных дорогах.

Михаил Глушков пообещал взять вопрос на контроль и изменить график включения фонарей.

[url]http://www.penzainform.ru/news/life/2013/11/29/dumtci_predlozhili_izmenit_grafik_ulichnogo_osvesheniya_v_penze.html[/url]
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 11:12:54
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
Господа, зачем элементарные, бытовые вопросы, заносить в ранг депутатских предложений?
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 11:15:19
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
Что заняться нечем?
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 11:16:05
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
Кого избрали такие и вопросы
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 11:16:56
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
[quote="penzainform.ru"]В пятницу, 29 ноября, депутаты Пензенской городской думы подняли вопрос об изменении графика освещения улиц областного центра[/quote]А кроме депутатов об этом некому подумать? Кто в городском хозяйстве за это зарплату получает? А ведь продолжительность светового дня будет уменьшатся до самого нового года. А увеличиваться по минутке начнет лишь в середине января
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 11:17:30
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
[quote="Гость"]Кого избрали такие и вопросы[/quote]А их избирали..? 0_о
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 11:19:45
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
Тут все верно, нужно чтобы типа депутаты решили средства выделить. Освещение города приватизировали, теперь надо больше бюджетных денег туда вогнать. Как с отоплением, греть рано и воздух.
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 11:23:34
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
[quote="Гость"]Освещение города приватизировали, теперь нужно больше бюджетных денег туда вогнать. Как с отоплением, греть рано и воздух.[/quote]Это точно. Поэтому вместо нормальных ламп светят нам "лампочки Ильича". От которых светоотдачи нет ни хрена. И на улицах города тьма как в колхозе "Светлый путь"
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 11:30:38
Re: Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пе
[quote="Гость"][quote="Гость"]Освещение города приватизировали, теперь нужно больше бюджетных денег туда вогнать. Как с отоплением, греть рано и воздух.[/quote]Это точно. Поэтому вместо нормальных ламп светят нам "лампочки Ильича". От которых светоотдачи нет ни хрена. И на улицах города тьма как в колхозе "Светлый путь"[/quote]Нормально. По городу стоят натриевые лампы, самые эффективные в светоотдаче. Но собственник заинтересован, чтобы лампы светили круглосуточно, а не только ночью. Вот он и лоббирует продление времени освещения.
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 11:34:18
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
[quote="penzainform.ru"]Городские коммунальщики, оказывается, пока не задумались о том, чтобы перейти на зимний график освещения улиц. Михаил Глушков пообещал в ближайшее время изменить ситуацию.[/quote]Они не думали, а он пообещал только.Они думать будут!Чем только?Вот это работнички!
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 11:36:56
Re: Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пе
[quote="Гость"][quote="Гость"][quote="Гость"]Освещение города приватизировали, теперь нужно больше бюджетных денег туда вогнать. Как с отоплением, греть рано и воздух.[/quote]Это точно. Поэтому вместо нормальных ламп светят нам "лампочки Ильича". От которых светоотдачи нет ни хрена. И на улицах города тьма как в колхозе "Светлый путь"[/quote]Нормально. По городу стоят натриевые лампы, самые эффективные в светоотдаче. Но собственник заинтересован, чтобы лампы светили круглосуточно, а не только ночью. Вот он и лоббирует продление времени освещения.[/quote]
Какая "светоотдача"? Ощущение,что горят не лампочки,а лучины!
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 11:37:49
Re: Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пе
[quote="Гость"][quote="penzainform.ru"]Городские коммунальщики, оказывается, пока не задумались о том, чтобы перейти на зимний график освещения улиц. Михаил Глушков пообещал в ближайшее время изменить ситуацию.[/quote]Они не думали, а он пообещал только.Они думать будут!Чем только?Вот это работнички![/quote]Если бы он самостоятельно направил деньги в освещение, его бы вздрючили. А так он исполнил волю депутатов.
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 11:39:56
Re: Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пе
[quote="Гость"][quote="Гость"][quote="Гость"]Это точно. Поэтому вместо нормальных ламп светят нам "лампочки Ильича". От которых светоотдачи нет ни хрена. И на улицах города тьма как в колхозе "Светлый путь"[/quote]Нормально. По городу стоят натриевые лампы, самые эффективные в светоотдаче. Но собственник заинтересован, чтобы лампы светили круглосуточно, а не только ночью. Вот он и лоббирует продление времени освещения.[/quote]
Какая "светоотдача"? Ощущение,что горят не лампочки,а лучины![/quote]Мотовилыч, глазки у тебя старые и полуслепые. Нормальное по яркости освещение в городе.
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 11:45:14
Re: Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пе
[quote="Гость"]Тут все верно, нужно чтобы типа депутаты решили средства выделить. Освещение города приватизировали, теперь надо больше бюджетных денег туда вогнать. Как с отоплением, греть рано и воздух.[/quote]
Раньше глубокой ночью освещение улиц уменьшали, оставляя свет с одной стороны дороги. Теперь всю ночь лупит полное двустороннее освещение.
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 11:53:44
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
[quote="Гость"]Мотовилыч, глазки у тебя старые и полуслепые. Нормальное по яркости освещение в городе.[/quote]по яркости норм, а со временем явно какая то херь
Ответить с цитатой

Конференции

    Последние сообщения

      Информация

      Сейчас на форуме

      Всего посетителей: 81, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 80
      Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 80

      Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |

      Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
      Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
      Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
      Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
      Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

      Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте
      cron