Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru
-
penzainform.ru
-
|
24.07.2015 14:12:35
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
Пензенская полиция заявила о готовности обеспечить общественный порядок при праздновании Сабантуя.
Напомним: торжественные мероприятия состоятся в субботу, 25 июля, в «Городе Спутнике». Гостей ждут скачки и другие соревнования, татарские народные игры и выступления творческих коллективов.
В УМВД России по Пензенской области подписан приказ об обеспечении общественного порядка и безопасности граждан во время проведения праздничных мероприятий.
«К охране порядка будут привлечены сотрудники территориального отдела полиции и аппарата УМВД, а также представители частных охранных организаций и народных дружин - всего более 100 человек», - сообщил начальник управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Пензенской области Анатолий Трыханов.
В связи с введением транспортных ограничений вблизи фонтанной площади, где пройдут гулянья, гостям праздника рекомендуют пользоваться не личным, а общественным транспортом. Жителей «Спутника» ограничения не коснутся.
[url]http://www.penzainform.ru/news/social/2015/07/24/gostyam_sabantuya_rekomendovali_ne_polzovatsya_lichnim_transportom.html[/url]
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 14:12:35
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
[quote="penzainform.ru"]гостям праздника рекомендуют пользоваться не личным, а общественным транспортом.[/quote]Давайте на маршрутках до Спутника. Ха-ха-ха!
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 14:30:56
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
Город Спутник))) не город а микрорайон села засечного пензенского района ,а тогда например арбеково тоже город ?
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 14:42:42
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
Давайте еще и Пыркино Пензой называть.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 15:08:25
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
58,44 рублей за доллар ЗВР: 358,2 млрд долларов 63,92 рубля за евро EUR/USD: 1,09 55,12 долларов за баррель
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 15:14:43
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
[quote="Гость"]58,44 рублей за доллар ЗВР: 358,2 млрд долларов 63,92 рубля за евро EUR/USD: 1,09 55,12 долларов за баррель[/quote]Спасиа за инфу!
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 15:23:26
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
Вот как совпало , бубем отмечать день флота с господами мосульманами
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 15:55:33
Re: Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным тра
А чо в Спутнике? У татар теперь есть большая мечеть на проспекте Победы. Есть автодром "Вираж", а там велодром. Отличное место для скачек.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 16:05:56
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
[quote="Гость"]А чо в Спутнике? У татар теперь есть большая мечеть на проспекте Победы. Есть автодром "Вираж", а там велодром. Отличное место для скачек.[/quote] А чо это ты такой злой? А ты знаешь,что скоро ещё одну мечеть построят в центре города.Ещё больше чем на проспекте Победы.Ну как?
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 16:17:57
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
Новый тренд: те кто за науку, за технический прогресс, против религиозных дебилов - те злые!
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 16:21:22
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
Заменили своими мечтами мусульмане
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 16:27:50
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
Полиция будет дежурить только в этот день, в остальные дни там ни одного мента
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 17:31:17
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
[quote="Гость"]Давайте еще и Пыркино Пензой называть.[/quote]Ты сдурел,братец?!А,если тебя кто-то из администрации прочтёт?Дорогу,возможно,сделают,но платить за свой дом,с колодцем и сортиром на заднем дворе,будешь,как за коттедж в Пензе!
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 17:44:35
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 17:51:30
Re: Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным тра
[quote="Гость"][quote="Гость"]Вот как совпало , бубем отмечать день флота с господами мосульманами[/quote]Так они в субботу отмечают, а день флота в воскресенье[/quote]
Сабантуй - праздник массовый, а кто в Пензе будет праздновать День флота???
|
|
Ответить с цитатой
|