Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru
-
penzainform.ru
-
|
24.07.2015 19:08:03
На помойке в Арбекове завелись крысы
На углу дома № 83 на проспекте Победы образовалась стихийная свалка. Она растет с каждым днем. Территорию облюбовали крысы.
«Это просто ужас! Здесь рядом детская площадка», - возмутилась жительница дома № 83 Татьяна.
Разыскивать в куче отходов голохвостых крайне неприятно. На помощь съемочной группе пришел местный житель Сергей. Он крыс не боится.
«Сегодня утром видел восемь штук», - рассказал мужчина.
Раньше на первом этаже многоэтажки был большой магазин, контейнеры с мусором вывозились регулярно. Но торговый центр выехал. К углу здания начали сносить пакеты с отходами.
Крысиные норы повсюду, причем животные завоевали не только эту территорию. Их частенько видят у ближайших помоек в соседних дворах.
Отдельные представители размером с приличного щенка, бывают и агрессивные. Местные жители начинают бояться не только вспышки инфекционных заболеваний, но и нападений.
[url]http://www.penzainform.ru/news/life/2015/07/24/na_pomojke_v_arbekove_zavelis_krisi.html[/url]
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 19:24:01
На помойке в Арбекове завелись крысы
вот вам и источник эпидемии. напомню,что бубонная чума,выкосившая огромное количество населения европы, процветала благодаря полчищам крыс,а в освобождённый сталинград кошек завозили вагонами,для борьбы с этими опасными грызунами.а некоторые зловредные граждане против дворовых кошек протестуют и тех,кто их кормит
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 19:26:51
На помойке в Арбекове завелись крысы
смею вас уверить,что это правда. некоторое время назад,ещё до того, как заварили мусоропрводы, такие крысы бегали у нас по подъезду и на вид,весили не меньше пол кило
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 19:46:54
На помойке в Арбекове завелись крысы
Выполним и перевыполним пятилетку по сдаче крысиного мяса! Даешь крысарий в каждом дворе! Крыса - лучший друг человека, ведь для многих горожан стало нормой совершать такие поступки, что не совершит самая мерзкая крыса
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 19:59:43
На помойке в Арбекове завелись крысы
А если я туда с пневматической винтовкой приеду и крыс постреляю,- зоошиза сразу орать начнет,не?
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 20:00:31
На помойке в Арбекове завелись крысы
[quote="Гость"]такие поступки, что не совершит самая мерзкая крыса[/quote]а на какие вообще поступки способен этот грызун,кроме как срать,спать,жрать и размножаться? почему отрицательные черты,свойственные исключительно человеку, всё время приписывают животным?
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 20:02:02
На помойке в Арбекове завелись крысы
[quote="Гость"]А если я туда с пневматической винтовкой приеду и крыс постреляю,- зоошиза сразу орать начнет,не?[/quote]Да нет никакой зоошизы,есть просто шизанутые,типа тебя,которые во все мыслимые теории заговора верят.а вот с крысами поди разберись
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 21:27:32
На помойке в Арбекове завелись крысы
Спасибо за адрес,буду туда ездить кормить их.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 21:38:45
На помойке в Арбекове завелись крысы
Срать не надо и крыс не будет.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 21:55:37
Re: На помойке в Арбекове завелись крысы
Крестный ход провести может?Говаривают ото всего спасает.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 22:10:07
На помойке в Арбекове завелись крысы
С этой помойки можно этюд нынешней эпохи намалевать. Будущие потомки чтоб о нас помнили,если остануться.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 22:12:16
Re: На помойке в Арбекове завелись крысы
помню в далёком детстве мы этих крыс из мусоропровода гоняли.. охотились..)))
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 22:19:25
На помойке в Арбекове завелись крысы
[quote="Гость"]а некоторые зловредные граждане против дворовых кошек протестуют и тех,кто их кормит[/quote][quote="Гость"]а некоторые зловредные граждане против дворовых кошек протестуют и тех,кто их кормит[/quote]Есть понятие "дворовые кошки" (те,которые живут дома и выходят во двор поохотиться и погулять) и беспризорные. Не кормите наших домашних котов всякой гадостью!Это,во-первых.И не подкармливайте бездомных,мы устали тратить деньги на лечение от их заразы,во-вторых!
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 22:23:49
На помойке в Арбекове завелись крысы
Не кормите наших домашних котов всякой гадостью!Это,во-первых.И не подкармливайте бездомных,мы устали тратить деньги на лечение от их заразы,во-вторых! .............. и откуда вы тупые тролли на ночь глядя повылазили?
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
24.07.2015 22:32:13
На помойке в Арбекове завелись крысы
И что ты нам умного намурлыкаешь..
|
|
Ответить с цитатой
|