[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
Форум Пензы • Просмотр темы - Жители Ладожской вернули ликвидированную парковку во дворе Форум Пензы • Просмотр темы - Жители Ладожской вернули ликвидированную парковку во дворе
Сетевое издание|18+|||
rss PenzaInform в Вконтакте PenzaInform одноклассники Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
oC
oC
Погода | Сегодня | |
oC
oC
Завтра | |
    |  $  
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Жители Ладожской вернули ликвидированную парковку во дворе

Автор Сообщение
penzainform.ru

 
25.07.2015 19:27:40
Жители Ладожской вернули ликвидированную парковку во дворе
Во дворе на улице Ладожской всего несколько дней назад убрали самовольно возведенные ограждения. Их снесли сотрудники управляющей компании. Чиновники администрации Октябрьского района контролировали процесс.

Правда, свободной от штырей придомовая территория была недолго. Жильцы вновь застолбили автоместа. Эффективность действий чиновников сведена к нулю. Горожане говорят, что решать проблему с парковками нужно по-другому.

«Необходимо строить стоянки для автомобилей, потому что ставить машины негде», - подчеркнул местный житель Станислав.

В братстве водителей из-за кольев тоже раздор.

«Когда человек ставит замок, это значит, что он претендует на собственность. На каком основании люди приватизируют землю?» - возмутилась автоледи Альфия.

«Есть случаи, когда на придомовой территории организуют гостевые стоянки. Для этого нужно получить согласие двух третей жильцов. Но здесь люди ставят автомобили не на территории дома. Она ими не отмежевана», - отметил заместитель главы администрации Октябрьского района Пензы Андрей Малов.

При возведении современных домов учитывают, что практически в каждой семье есть машина, и предусматривают подземные парковки или участок под стоянку. В районах старой застройки жители вынуждены самостоятельно благоустраивать места под автомобили.

[url]http://www.penzainform.ru/news/social/2015/07/25/zhiteli_ladozhskoj_vernuli_likvidirovannuyu_parkovku_vo_dvore.html[/url]
Ответить с цитатой
Гость

 
25.07.2015 19:27:40
Жители Ладожской вернули ликвидированную парковку во дворе
Ждем уголовных дел по 330 статье.
Ответить с цитатой
Гость

 
25.07.2015 19:30:58
Жители Ладожской вернули ликвидированную парковку во дворе
да неужели,блин,дошло,что стоянки нужны, а не лыбясь столбики срезать
Ответить с цитатой
Гость

 
25.07.2015 19:38:34
Жители Ладожской вернули ликвидированную парковку во дворе
[quote="Гость"]что стоянки нужны[/quote]А то их там нет, на Ладожской-то. Там и стоянки есть, и гаражи вдоль всей железной дороги. Только людям лень жопу поднять и 5-10 минут пройтись от дома.
Ответить с цитатой
Гость

 
25.07.2015 19:41:24
Жители Ладожской вернули ликвидированную парковку во дворе
Так жаба же душит за стоянку-то платить. Нищеброды, одним словом.
Ответить с цитатой
Гость

 
25.07.2015 19:43:19
Жители Ладожской вернули ликвидированную парковку во дворе
[quote="Гость"]Так жаба же душит за стоянку-то платить. Нищеброды, одним словом.[/quote]тебе сколько? лет 15? мамка инет оплатила и ты уже олигархом себя чувствуешь,не меньше?
Ответить с цитатой
Гость

 
25.07.2015 19:54:21
Жители Ладожской вернули ликвидированную парковку во дворе
[quote="Гость"]тебе сколько? лет 15? мамка инет оплатила и ты уже олигархом себя чувствуешь,не меньше?[/quote]Юноша, вам батюшка на совершеннолетие что-ли авто презентовал, а на парковку карманных денег не хватает теперь, да?
Ответить с цитатой
Гость

 
25.07.2015 19:59:25
Жители Ладожской вернули ликвидированную парковку во дворе
[quote="Гость"]Юноша, вам батюшка на совершеннолетие что-ли авто презентовал, а на парковку карманных денег не хватает теперь, да?[/quote]Да у него поди и авто-то нет. Потому что не дорос еще.
Ответить с цитатой
Гость

 
25.07.2015 20:12:56
Жители Ладожской вернули ликвидированную парковку во дворе
[quote="Гость"]Юноша, вам батюшка на совершеннолетие что-ли авто презентовал, а на парковку карманных денег не хватает теперь, да?[/quote]Дешёвый понт тупого мажора
Ответить с цитатой
Гость

 
25.07.2015 21:03:34
Жители Ладожской вернули ликвидированную парковку во дворе
[quote="Гость"]Дешёвый понт тупого мажора[/quote]Да вот и я подумал, что умный человек в теме о парковках про интернет трындеть не будет. На такое только тупой и способен.
Ответить с цитатой
Гость

 
25.07.2015 21:11:14
Жители Ладожской вернули ликвидированную парковку во дворе
[quote="penzainform.ru"]Но здесь люди ставят автомобили не на территории дома. Она ими не отмежевана», - отметил заместитель главы администрации Октябрьского района Пензы Андрей Малов.[/quote]Клоуны мля.А налоги когда за землю присылают это как?Откройте публичную кадастровую карту и введите номер кадастра,если земля входит в кадастровый план то какое на хрен межевание.А если муниципалитет хочет определить границы,то пусть и межуют по закону,но за счет муниципалитета.
Ответить с цитатой
Гость

 
25.07.2015 21:55:54
Жители Ладожской вернули ликвидированную парковку во дворе
Да приезжайте Вы в 3 утра, зафиксируйте номера стоящих за цепочками автотранспортных средств, и выпишите штраф владельцу + по суду принудить снести незаконное сооружение. У каждого дома должна быть гостевая парковка, с счетчиком часов 48 в месяц бесплатно, затем по удвоенному тарифу ближайшей к дому стоянки. Камеру и все видосы в ЦОД. Деньги с паркинга на функционирование системы и содержание дома.
Ответить с цитатой
Гость

 
25.07.2015 22:00:28
Жители Ладожской вернули ликвидированную парковку во дворе
[quote="Гость"]Да приезжайте Вы в 3 утра, зафиксируйте номера стоящих за цепочками автотранспортных средств, и выпишите штраф владельцу + по суду принудить снести незаконное сооружение. У каждого дома должна быть гостевая парковка, с счетчиком часов 48 в месяц бесплатно, затем по удвоенному тарифу ближайшей к дому стоянки. Камеру и все видосы в ЦОД. Деньги с паркинга на функционирование системы и содержание дома.[/quote]О чем вы?Таки тогда администрация ничего не поимеет.Точнее ее отдельные представители.Суть всей этой возни сделать хапок,а там хоть трава не расти.
Ответить с цитатой
Гость

 
25.07.2015 22:55:23
Жители Ладожской вернули ликвидированную парковку во дворе
Да вот и я подумал, что умный человек в теме о парковках про интернет трындеть не будет. На такое только тупой и способен.
кондом пользованный, жлоб и понторез,завали кароч
Ответить с цитатой
Гость

 
26.07.2015 01:31:44
Re: Жители Ладожской вернули ликвидированную парковку во дво
[quote="Гость"][quote="Гость"]что стоянки нужны[/quote]А то их там нет, на Ладожской-то. Там и стоянки есть, и гаражи вдоль всей железной дороги. Только людям лень жопу поднять и 5-10 минут пройтись от дома.[/quote]

Все гаражи заняты еще лет двадцать назад, причем многие - совсем не жителями Ладожской. А стоянки где вы там увидели? Можно для примера список в пяти минутах ходьбы от Ладожской-121?
Ответить с цитатой

Конференции

    Последние сообщения

      Информация

      Сейчас на форуме

      Всего посетителей: 77, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 76
      Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 76

      Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |

      Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
      Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
      Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
      Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
      Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

      Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте
      cron