[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
Форум Пензы • Просмотр темы - Экс-начальник ОВО Кузнецка собирал с подчиненных деньги на обед Форум Пензы • Просмотр темы - Экс-начальник ОВО Кузнецка собирал с подчиненных деньги на обед
Сетевое издание|18+|||
rss PenzaInform в Вконтакте PenzaInform одноклассники Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
oC
oC
Погода | Сегодня | |
oC
oC
Завтра | |
    |  $  
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Экс-начальник ОВО Кузнецка собирал с подчиненных деньги на обед

Автор Сообщение
penzainform.ru

 
17.10.2012 14:26:47
Экс-начальник ОВО Кузнецка собирал с подчиненных деньги на обед
Сложиться на обед или уволиться из органов. Такое предложение делал своим подчиненным руководитель отдела вневедомственной охраны г. Кузнецка.

«Начальник ОВО предлагал сотрудникам передать ему денежные средства на питание и встречу высшего руководства УВД по Пензенской области», - сообщил заместитель руководителя Кузнецкого межрайонного СО СУ СК РФ по области Игорь Игнатьев.

Деньги на якобы торжественный прием дорогих гостей полицейский потратить не успел. Их нашли в его кабинете.

«Были изъяты денежные средства, полученные им от подчиненных, в размере 3 000 и 2 000 рублей», - уточнил Игорь Игнатьев.

То, что творил теперь уже бывший начальник ОВО Кузнецка, в Уголовном кодексе РФ называется мошенничеством и карается штрафом или лишением свободы на срок от двух до шести лет.

[url]http://www.penzainform.ru/news/crime/2012/10/17/eks-nachalnik_ovo_kuznetcka_sobiral_s_podchinennih_dengi_na_obed.html[/url]
Ответить с цитатой
Гость

 
17.10.2012 14:26:47
Экс-начальник ОВО Кузнецка собирал с подчиненных деньги на обед
Слили полицейского. Вот такие товарищи рядом служат. Интересно у кого он "вымог" такие деньжищи.
Ответить с цитатой
Гость

 
17.10.2012 14:59:37
Экс-начальник ОВО Кузнецка собирал с подчиненных деньги на обед
Нашли крайнего! Та то сплошь и рядом! Всякое приезжающее начальство надо кормить и поить, а в смете на то деньги не закладываются. А когда бугры от безделья шастают каждую неделю, на свою зарплату всех не прокормишь. Сам служил, знаю всю эту бодягу. В лучшем случае, выписывают кому-нибудь премию, которую он несет на прожор начальству.
Ответить с цитатой
Гость

 
17.10.2012 15:02:23
Экс-начальник ОВО Кузнецка собирал с подчиненных деньги на обед
В смете деньги на это закладываются, не ври, дурачок.
Ответить с цитатой
Гость

 
17.10.2012 15:21:19
Экс-начальник ОВО Кузнецка собирал с подчиненных деньги на обед
Покажите хоть одну такую смету!
Ответить с цитатой
Гость

 
17.10.2012 15:25:07
Экс-начальник ОВО Кузнецка собирал с подчиненных деньги на обед
Называется "обеспечение командированных" и "представительские расходы"
Ответить с цитатой
Гость

 
17.10.2012 15:55:05
Экс-начальник ОВО Кузнецка собирал с подчиненных деньги на обед
[quote="Гость"]Называется "обеспечение командированных" и "представительские расходы"[/quote]нет такой статьи
Ответить с цитатой
Гость

 
17.10.2012 15:58:14
Экс-начальник ОВО Кузнецка собирал с подчиненных деньги на обед
Есть такая статья.
Ответить с цитатой
Гость

 
17.10.2012 17:11:15
Экс-начальник ОВО Кузнецка собирал с подчиненных деньги на обед
В коммерческих организациях есть, но в государственных структурах и учреждениях такого нет. Приезд и организация каких либо аналогичных мероприятий - головная боль только начальника и ему сознательно приходится идти на нарушения.
Ответить с цитатой
Гость

 
17.10.2012 17:57:28
Re: Экс-начальник ОВО Кузнецка собирал с подчиненных деньги
[quote="Гость"]В коммерческих организациях есть, но в государственных структурах и учреждениях такого нет. Приезд и организация каких либо аналогичных мероприятий - головная боль только начальника и ему сознательно приходится идти на нарушения.[/quote]
У ментов и подавно быть не может в принципе.
Просто зарвался по ходу Толян, хватит уже.
Ответить с цитатой
Гость

 
17.10.2012 21:13:14
Re: Экс-начальник ОВО Кузнецка собирал с подчиненных деньги
а что было в меню того обеда? огласите весь список пожалста.
Ответить с цитатой
Гость

 
17.10.2012 21:23:49
Экс-начальник ОВО Кузнецка собирал с подчиненных деньги на обед
ну и новости у вас на сайте ацтой полный даже фамилию не назвали
Ответить с цитатой
Гость

 
18.10.2012 09:09:18
Экс-начальник ОВО Кузнецка собирал с подчиненных деньги на обед
[quote="Гость"]Нашли крайнего! Та то сплошь и рядом! Всякое приезжающее начальство надо кормить и поить, а в смете на то деньги не закладываются. А когда бугры от безделья шастают каждую неделю, на свою зарплату всех не прокормишь. Сам служил, знаю всю эту бодягу. В лучшем случае, выписывают кому-нибудь премию, которую он несет на прожор начальству.[/quote]А нафига их кормить то? Пусть сами и кормятся...
Ответить с цитатой
Гость

 
18.10.2012 11:06:37
Экс-начальник ОВО Кузнецка собирал с подчиненных деньги на обед
Ну теперь раздуют!
Ответить с цитатой
Гость

 
19.10.2012 17:30:11
Экс-начальник ОВО Кузнецка собирал с подчиненных деньги на обед
Наверно долго новое руководство искало компромат, что бы своего посадить на это место. Было единственное полицейское подразделение в городе, которое оперативно и чётко работало. Посмотрим теперь как будет при новом ставленнике.
Ответить с цитатой

Конференции

    Последние сообщения

      Информация

      Сейчас на форуме

      Всего посетителей: 84, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 83
      Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 83

      Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |

      Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
      Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
      Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
      Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
      Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

      Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте
      cron