«Нам хочется расширять круг зрителей, воспитывать молодежь и прививать народную песню через знакомые новому поколению ритмы. Поэтому мы делаем рэповые и роковые вставочки», - рассказала солистка ансамбля «Злато-Серебро» Наталья Мещерякова.
Мещерякова даже свой сценический костюм немного поменяла. Он по-прежнему народный, но стилизован согласно новому направлению работы ансамбля.
«Люди не верят, что тетка в кокошнике может прочитать рэп. Вот и начинаешь доказывать это», - пояснила солистка.
Будут в новой программе и песни из старого репертуара ансамбля. «Злато-Серебро» собирается удивлять пензенцев в пятницу, 7 декабря. Начало концерта в 18:00.
[url]http://www.penzainform.ru/news/culture/2012/12/04/artisti_penzenskogo_ansamblya_zlato-serebro_budut_chitat_rep.html[/url]





