[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
Форум Пензы • Просмотр темы - На остановках установят реальные графики движения транспорта Форум Пензы • Просмотр темы - На остановках установят реальные графики движения транспорта
Сетевое издание|18+|||
rss PenzaInform в Вконтакте PenzaInform одноклассники Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
oC
oC
Погода | Сегодня | |
oC
oC
Завтра | |
    |  $  
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

На остановках установят реальные графики движения транспорта

Автор Сообщение
penzainform.ru

 
05.12.2012 09:33:36
На остановках установят реальные графики движения транспорта
Ситуация на сложных для движения транспорта участках города и пути ее разрешения обсуждались в понедельник, 3 декабря, в правительстве Пензенской области на совещании с руководителями управлений, отвечающих за градостроительство, дорожное хозяйство, пассажирский транспорт и организацию движения.

Заместитель председателя правительства Пензенской области Дмитрий Семенов предложил установить на остановках графики, которые будут отображать реальную, а не желаемую картину движения транспорта по каждому маршруту, чтобы пассажиры могли подходить на остановку к определенному времени. Подробные графики движения городского транспорта планируется опубликовать в средствах массовой информации.

Заместитель председателя правительства Александр Калашников сообщил, что до нового года будет сдан Бауманский путепровод и мост через Суру в районе улиц Луначарского-Чаадаева.

На совещании также обсуждались резервные пути, способствующие разгрузке транспортного потока в центре города. Принято решение об установке ряда светофоров. Кроме того, возле фабрики пианино должна появиться видеокамера для фиксации нарушения Правил дорожного движения.

[url]http://www.penzainform.ru/news/social/2012/12/05/na_ostanovkah_ustanovyat_realnie_grafiki_dvizheniya_transporta.html[/url]
Ответить с цитатой
Гость

 
05.12.2012 09:33:36
На остановках установят реальные графики движения транспорта
Смешно...А так идея хорошая.
Ответить с цитатой
Гость

 
05.12.2012 09:39:44
На остановках установят реальные графики движения транспорта
[quote="penzainform.ru"]Заместитель председателя правительства Александр Калашников сообщил, что до нового года будет сдан Бауманский путепровод[/quote] Интересно, а до КАКОГО нового года? 2014??
Ответить с цитатой
Гость

 
05.12.2012 09:45:36
На остановках установят реальные графики движения транспорта
Разве это возможно?Из-за наших-то пробок...
Ответить с цитатой
Гость

 
05.12.2012 09:55:06
На остановках установят реальные графики движения транспорта
Хорошо бы еще , чтобы транспорт на указанных остановках останавливался, а не пролетал мимо нагоняя упущенное время
Ответить с цитатой
Гость

 
05.12.2012 09:58:58
Re: На остановках установят реальные графики движения трансп
Ага, так и напишут - один автобус в час, как сейчас по факту там, где частных маршрутов нет?
Ответить с цитатой
Гость

 
05.12.2012 10:24:59
На остановках установят реальные графики движения транспорта
Оне имели в виду электронное табло, просто не знали как это правильно называется
Ответить с цитатой
Гость

 
05.12.2012 10:26:46
На остановках установят реальные графики движения транспорта
Напишут "после восьми вечера транспорта нет" и нарисуют тролфейс?
Ответить с цитатой
Гость

 
05.12.2012 10:34:28
На остановках установят реальные графики движения транспорта
Вот именно(((
Ответить с цитатой
Гость

 
05.12.2012 10:52:09
На остановках установят реальные графики движения транспорта
Свежо предание ...
Ответить с цитатой
Гость

 
05.12.2012 10:53:20
На остановках установят реальные графики движения транспорта
А причем предание?
Ответить с цитатой
Гость

 
05.12.2012 10:56:39
На остановках установят реальные графики движения транспорта
В МОСКВЕ ПРОБКИ ПОХУЖЕ -А ГРАФИК ТОЧНЫЙ (РАСХОЖДЕНИЙ БОЛЬШЕ 5МИН НЕ ВСТРЕЧАЛА) И МИМО ОСТАНОВКИ НИКТО НЕ МЧИТСЯ
Ответить с цитатой
Гость

 
05.12.2012 17:37:01
На остановках разместят реальные графики движения транспорта
Согласен с гостем от (11:56) А в Пензе утром в рабочие дни автобус №18 с 7.00 до 8.00 в сторону КПД проходит в единственном экземпляре и то №18а в 7.20-25., и то в виде "ПАЗИКА". Маршрутки пролетают мимо остановок "Океан", далее "Универмаг" со свистом. В совковое время автобус №18 ходил каждые 15-20 минут
Ответить с цитатой
Гость

 
05.12.2012 21:16:13
Re: На остановках установят реальные графики движения трансп
Маршрутка-это автобус малой вместимости,их много а что толку .В новых маршрутках в которых можно стоять- ехать стоя один ужас. Нужно больше автобусов нормальных ,можно побольше даже пазиков,в них по крайней мере хоть стоять можно, не то что в маршрутке.
Ответить с цитатой
Гость

 
05.12.2012 21:29:08
Re: На остановках установят реальные графики движения трансп
[quote="Гость"]Маршрутка-это автобус малой вместимости,их много а что толку .В новых маршрутках в которых можно стоять- ехать стоя один ужас. Нужно больше автобусов нормальных ,можно побольше даже пазиков,в них по крайней мере хоть стоять можно, не то что в маршрутке.[/quote]
Ага,только где на них деньги взять?И кто на них работать будет?Я лично слышал,как одна кондукторша возмущалась тем,что выручка есть,а им руководство зарплату задерживает,мотивируя тем что денег нет
Ответить с цитатой

Конференции

    Последние сообщения

      Информация

      Сейчас на форуме

      Всего посетителей: 76, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 75
      Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 75

      Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |

      Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
      Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
      Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
      Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
      Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

      Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте
      cron