Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru
-
penzainform.ru
-
|
06.12.2012 13:42:14
На вокзале станции Пенза-I пройдет творческий мастер-класс
В четверг, 6 декабря, на вокзале станции Пенза-I открылась традиционная выставка детских новогодних рисунков. Первым посетителем экспозиции стал сурский Дед Мороз Буба, завоевавший на Олонецких играх 2012 года звание самого сказочного и волшебного старца России.
«Воспитанники детского сада № 117 г. Пензы готовили выставку в течение недели. Работы, преимущественно коллективные, выполнены в разных жанрах и из разных материалов», - пояснила пресс-секретарь Пензенского региона КбшЖД Алевтина Голдинова.
Одним из главных экспонатов вернисажа стал рисунок Деда Мороза, держащего в руках большой мешок подарков. Кроме того, дети создали в технике аппликации портрет Снегурочки, а с использованием шерсти выполнили панно, на котором изобразили зимние забавы - катание с горки на санках, коньках, игры в снежки.
Воспитатели дошкольного учреждения планируют обучить созданию новогодних сувениров и всех желающих жителей города. 12 декабря в 14:00 педагоги детского сада № 117 проведут на железнодорожном вокзале мастер-класс по изготовлению елочных игрушек «Из бумаги мастерим, как маги».
[url]http://www.penzainform.ru/news/culture/2012/12/06/na_vokzale_stantcii_penza-i_projdet_tvorcheskij_master-klass.html[/url]
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
06.12.2012 13:42:14
На вокзале станции Пенза-I пройдет творческий мастер-класс
не вокзал, а балаган какой-то...
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
06.12.2012 18:33:05
На вокзале станции Пенза-I пройдет творческий мастер-класс
Ну что вы за гнусные, вечно недовольные уроды? Вам что, нравилось, когда там обоссаные бомжи тусовались?
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
06.12.2012 19:06:27
Re: На вокзале станции Пенза-I пройдет творческий мастер-кла
[quote="Гость"]Ну что вы за гнусные, вечно недовольные уроды? Вам что, нравилось, когда там обоссаные бомжи тусовались?[/quote]
Не так давно был на вокзале, бомжи до сих пор там "тусуются" . А теперь представьте, что они это будут делать вместе с детишками. Поэтому и понятно беспокойство граждан
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
06.12.2012 19:08:17
Re: На вокзале станции Пенза-I пройдет творческий мастер-кла
[quote="Гость"]не вокзал, а балаган какой-то...[/quote]
Обсолютно верно, стыд и срам
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
06.12.2012 19:16:13
Re: На вокзале станции Пенза-I пройдет творческий мастер-кла
Вокзал всегда был, зоной повышенной опасности, а они, детишек туда . Маразм крепчает. Кретины одним словом.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
06.12.2012 19:58:08
На вокзале станции Пенза-I пройдет творческий мастер-класс
Блин,рисунки что ли негде больше разместить? вокзал-то здесь с какого боку приплели?Ничего не имею против детских рисунков-наоборот-выставка это здорово! но не на вокзале же с бомжами и с ОЧЕНЬ ВОНЮЧИМ И ГРЯЗНЫМ ТУАЛЕТОМ (могли бы с тех денег что берут за посещение отремонтировать или хоть мыть почаще эту срамоту!)
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
06.12.2012 20:04:04
Re: На вокзале станции Пенза-I пройдет творческий мастер-кла
Повышают проходимость, а то в ларьках прибыль уменьшается и кошельки у администрации тощими становятся.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
06.12.2012 20:05:13
На вокзале станции Пенза-I пройдет творческий мастер-класс
[quote="Гость"]Вокзал всегда был, зоной повышенной опасности, а они, детишек туда .[/quote] визиты детишек из детских садов стали частыми на вокзале, детей близко не подводят к опасным зонам. во время этих посещений детям как раз и объясняют, какую опасность таит в себе железная дорога, если не соблюдать определенных правил. малышам рассказывают об этом в легкой и доступной форме. при посещении вокзала организованных групп детей, всегда проявляется повышенное внимание к ним среди сотрудников вокзала, сотрудников полиции и чоп, поэтому любая опасность детишкам сведена до минимума. думаю, что родители провожающие детей на Кремлевскую ёлку, пионерские лагеря могли в этом убедиться.а то-что вокзал превратился в "балаган", где все танцуют и поют (спасибо детской студии "Росток")... не знаю, кому как, может вам уютнее когда вокруг курят, пьют, плюют и сквернословят! а по поводу бомжей... господа, сотрудники вокзала край не заинтересованны в нахождении таких лиц на вокзале (заразные заболевания,антисанитария, воровство.) только когда сотрудник вокзала совместно с полицией пытается сделать Ваше нахождение на вокзале безопасным, даже с санитарной точки зрения, Вы, уважаемые, начинаете очень активно стыдить сотрудников, что они не гуманно относятся к бездомным. уважаемый гость в 20-06, еще не разу на вокзале, во время массового прибывания детей, бомжи не находились или выражаясь Вашим языком "не тусовались" приходите на наш вокзал во время театрализованных представлений, все они тематические, не пожалеете! настроение улучшится 100%!
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
06.12.2012 20:32:59
Re: На вокзале станции Пенза-I пройдет творческий мастер-кла
Это вам бы, так хотелось, но к величайшему сожалению этого нет на самом деле. Последние вопли умирающего. За счет детей и вешанья лапши на уши, вокзал лучше не станет. Стыдно господа администраторы. Елка не ваша заслуга, а города. И если не УВД по городу, то где бы вы были со своим ЧОП ?
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
06.12.2012 20:46:59
На вокзале станции Пенза-I пройдет творческий мастер-класс
[quote="Гость"]И если не УВД по городу, то где бы вы были со своим ЧОП ?[/quote]А УВД по городу какое отношение к вокзалу имеет?
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
06.12.2012 20:59:50
На вокзале станции Пенза-I пройдет творческий мастер-класс
Так. Елка - заслуга железнодорожников + Гильдии Дедов Морозов. В этом году мероприятие поддержит город. И наши Деды поедут в другие города. Заслужили! Классные на самом деле! Выставка детских рисунков делалась в первую очередь для детей. Это положительные эмоции. Не расчлененку и порнографию же по всему городу развешивать! Вообще-то можно не делать выставок, не делать "Новогодних поездов". Ничего не делать. А еще можно ничего не делать + критиковать тех, кто что-то пытается сделать. Так вот пописать с блогах, чтобы все знали, что жив недотыкомка серый! Это, конечно, позиция!
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
06.12.2012 21:18:14
На вокзале станции Пенза-I пройдет творческий мастер-класс
"Это вам бы, так хотелось, но к величайшему сожалению этого нет на самом деле." Это ЕСТЬ! Вы - либо ни разу не присутствовали на этих мероприятиях, либо ваша позиция верно подмечена гостем в 21-59.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
06.12.2012 21:40:11
Re: На вокзале станции Пенза-I пройдет творческий мастер-кла
Все поете и пляшете, делами то, когда займетесь? Прикрылись детишками и пыль в глаза пускаете. Вам пассажиры о бардаке, а вы о елке, вам о воне, а вы о плясках. Стыдно са спины детей прятаться. Пора взрослыми становиться и отвечать за свои поступки, пока не пришли взрослые дяди и за ухо не оттаскали в лучшем случае.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
06.12.2012 21:45:52
На вокзале станции Пенза-I пройдет творческий мастер-класс
Вокзал - происходит от англ. Vauxhall — названия парка и места увеселений под Лондоном по фамилии владелицы Джейн Вокс. Вокзалы всего мира - именно развлекательно-торговые комплексы. Что человек должен делать, пока ждет поезд? Впрочем, если хочется режима и колючей проволоки,можно обратиться в Федеральную службу исполнения наказаний. Там никакого балагана!
|
|
Ответить с цитатой
|