Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru
-
penzainform.ru
-
|
06.12.2012 21:19:14
На улицы Пензы выйдут 32 новых автобуса и 2 троллейбуса
Пензенский автопарк начал пополняться новыми автобусами. В распоряжение водителей поступили 26 машин белорусского производства, 2 из них уже вышли на маршруты в четверг, 6 декабря.
Начальник Управления транспорта и связи г. Пензы Игорь Норкин сообщил, что городские власти намерены грамотно организовать расстановку новой техники на маршрутах.
«Вышедшие на линию два автобуса мы поставили на первый маршрут. Сейчас решается вопрос с четырьмя машинами, специально оборудованными для обслуживания людей с ограниченными возможностями.
Сотрудники нашего управления провели встречу с представителями общества инвалидов и предложили людям с ограниченными возможностями самим определиться и сообщить нам, на каких маршрутах им нужны автобусы с удобным подъемом в салон», - сообщил Игорь Норкин.
Кроме того, ИА «ПензаИнформ» стало известно о результатах состоявшихся торгов по закупке газомоторного топлива. Игорь Норкин пояснил, что оно необходимо для новой техники: «Всего будет 32 автобуса, в том числе 6 газомоторных».
Кстати, в Пензу в ближайшее время поступят еще два новых троллейбуса. В последние дни декабря все 34 единицы общественного транспорта будут курсировать по улицам города, сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе мэрии.
[url]http://www.penzainform.ru/news/social/2012/12/06/na_ulitci_penzi_vijdut_32_novih_avtobusa_i_2_trollejbusa.html[/url]
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
06.12.2012 21:19:14
На улицы Пензы выйдут 32 новых автобуса и 2 троллейбуса
Вы когда расписание людям дадите,опять одна говорильня!Надо чтобы они не курсировали,а были каждый на своем маршруте по расписанию.Чтобы люди часами ваши 34 единицы не ждали.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
06.12.2012 21:38:19
На улицы Пензы выйдут 32 новых автобуса и 2 троллейбуса
Особенно на 1 маршруте с11 до 14 недождёшся ходит 2 автобуса.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
06.12.2012 22:24:40
На улицы Пензы выйдут 32 новых автобуса и 2 троллейбуса
все они так ходят,кроме частников.Не будет толка от этих новых машин.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
07.12.2012 07:03:00
Re: На улицы Пензы выйдут 32 новых автобуса и 2 троллейбуса
[quote="Гость"]Вы когда расписание людям дадите,опять одна говорильня!Надо чтобы они не курсировали,а были каждый на своем маршруте по расписанию.Чтобы люди часами ваши 34 единицы не ждали.[/quote]
Расписание есть в инернет ,только он не всегда ,а точнее постоянно нарушается. То нет выхода с гаража,то сход с линии,то диспечер поменяет график чтобы небыло заметно что на линии нехватка транспорта.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
07.12.2012 08:27:12
На улицы Пензы выйдут 32 новых автобуса и 2 троллейбуса
На 11 маршруте бардак,люди ждут автобус часами,а 04.06.2012г.,вечером сломался,еще час ждали с ребенком,и то еле залазли.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
07.12.2012 08:43:27
На улицы Пензы выйдут 32 новых автобуса и 2 троллейбуса
Есть верное народное средство решения проблемы общественного транспорта - Чернова в отставку. Тогда видимо следующий мэр будет расторопнее. Да и дом в Октябрьском саду надо бы Роману после изгнания вернуть в бюджет. Дом стоимостью 20 миллионов рублей с 40 сотками земли никак не получится купить за 100 000 рублей мэрской зарплаты. Путин, ау? Ты где? Здесь коррупционный дух, Здесь Коррупцией пахнет!
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
07.12.2012 08:49:55
На улицы Пензы выйдут 32 новых автобуса и 2 троллейбуса
В Октябрьском саду всё жильё - служебное. Государственное.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
07.12.2012 09:32:38
На улицы Пензы выйдут 32 новых автобуса и 2 троллейбуса
Хочу жить в октябрьских садах, природа и магистралей рядом нет
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
07.12.2012 10:12:16
Re: На улицы Пензы выйдут 32 новых автобуса и 2 троллейбуса
[quote="Гость"]все они так ходят,кроме частников.Не будет толка от этих новых машин.[/quote] Так частники курсируют только там где большая прибыль поэтому у них есть деньги и на автобусы и на их ремонт. Их не превликают на дачные перевозки .Муниципальные автобусы по сравнению с частными поставлены в неравные условия.Да и частники врят ли прибавят на обслуживаемом маршруте лишней автобус ,так как они заинтересованы чтобы автобусы ходили подзавязку. НАДО ВЕСЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ПОД ЕДИНЫЙ ДИСПЕТЧЕРСКИЙ КОНТРОЛЬ!
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
07.12.2012 12:40:48
Re: На улицы Пензы выйдут 32 новых автобуса и 2 троллейбуса
Маршрутное такси как не крути всё-таки,и такси и не должно полностью подменять автобус ,оно должно быть комфортабельным и более доступным чем сейчас, и иметь приличный внешний вид. Если едишь в полу развалившейся газеле или стоя в мерседесе то врят ли можно сказать что едишь с комфортом. Пусть проезд на маршрутном такси будет дороже но комфорьным,а для тех кто не готов дороже платить есть автобус.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
07.12.2012 12:45:44
На улицы Пензы выйдут 32 новых автобуса и 2 троллейбуса
Был в Риге , по инету посмотрел когда приходит нужный автобус , вышел и пришёл же автобус скотина на 40 секунд позже :))))
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
07.12.2012 13:25:27
Re: На улицы Пензы выйдут 32 новых автобуса и 2 троллейбуса
[quote="Гость"]Был в Риге , по инету посмотрел когда приходит нужный автобус , вышел и пришёл же автобус скотина на 40 секунд позже :))))[/quote]
Это хорошо 40 минут,а мне на днях 14 автобус пришлось ждать 1час40минут один прошол раньше своего графика другого вообще на линии не было ,а третий в пробке простоял. Я например,считаю 40 минут это вполне допустимое время,а вот когда час и более это не допустимо.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
07.12.2012 14:36:31
Re: На улицы Пензы выйдут 32 новых автобуса и 2 троллейбуса
[quote="Гость"][quote="Гость"]Был в Риге , по инету посмотрел когда приходит нужный автобус , вышел и пришёл же автобус скотина на 40 секунд позже :))))[/quote]
Это хорошо 40 минут,а мне на днях 14 автобус пришлось ждать 1час40минут один прошол раньше своего графика другого вообще на линии не было ,а третий в пробке простоял. Я например,считаю 40 минут это вполне допустимое время,а вот когда час и более это не допустимо.[/quote]
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
07.12.2012 16:16:39
На улицы Пензы выйдут 32 новых автобуса и 2 троллейбуса
Читайте внимательнее , я написал 40 секунд а не минут !!!
|
|
Ответить с цитатой
|