Так, во вторник, 20 ноября, в полицию обратилась очередная гражданка, на этот раз проживающая в Железнодорожном районе Пензы. Она рассказала, что в период с 12 по 14 ноября отдала мошенникам 107 тысяч рублей.
Как пояснили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД, 12-го числа женщине позвонил неизвестный, представившийся сотрудником банка Борисом Николаевичем Надеждиным. Он заявил, что пензячке положена компенсация за лечение, которое она прошла в августе текущего года. Тогда горожанка отдала медикам 750 тысяч рублей.
Для того чтобы получить обещанные деньги, доверчивая гражданка перевела обманщику на расчетный счет и карту, оформленную на имя Николая Александровича Горянкова, 107 тысяч рублей.
[url]http://www.penzainform.ru/news/crime/2012/11/21/penzyachka_zaplatila_za_mnimuyu_kompensatciyu_107_tisyach_rublej.html[/url]





