Счет был открыт только к концу первого периода: дизелист Валерий Суховерхов забил шайбу в ворота гостей, на что они вскоре тоже ответили удачной попыткой. На перерыв команды ушли при счете 1:1. Впрочем, во втором отрезке игры удача была на стороне хозяев льда: ворота «Молнии» по очереди поразили Андрей Пензин, Александр Тарасов и Евгений Пьянов.
В третьем периоде гостям удалось сократить отставание, но выйти вперед они так и не смогли. Итог - 4:2 в пользу «Дизелиста».
Напомним: первая встреча пензенских хоккеистов с «Молнией» также закончилась победой наших спортсменов. В среду, 5 декабря, они обыграли гостей всухую, со счетом 4:0. Следующую серию дизелисты проведут против саровской «Ракеты».
[url]http://www.penzainform.ru/news/sport/2012/12/07/penzenskij_dizelist_vnov_obigral_ryazanskuyu_molniyu.html[/url]





