«Каждый малыш получит первый в жизни документ. Данные свидетельства о рождении будут храниться в архиве 100 лет», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в районном загсе.
На днях в городищенском роддоме прошло первое торжественное вручение свидетельств о рождении. Чествовали новых граждан Российской Федерации, появившихся в семьях Утиных, Евстифеевых и Рыбаковых. Отрадно, что в двух последних уже есть старшие дети, которые радовались, что у них теперь есть младшие братья.
После небольшой концертной программы, подготовленной учащимися школы искусств г. Городища, работники загса подарили малышам мягких плюшевых медвежат, а пожелания для мам подкрепили сладкими подарками.
Стоит отметить, что с начала 2012 года в Городищенском районе появились на свет 500 младенцев: 248 мальчиков и 252 девочки.
[url]http://www.penzainform.ru/news/social/2012/12/07/v_gorodishenskom_roddome_poyavilas_novaya_traditciya.html[/url]





