Так, с места ДТП на 621-м километре ФАД «Урал» увезли двух раненых. Там «четверка» столкнулась с «Фордом». Иномарка оказалась крепче и уберегла водителя от травм, а вот отечественная легковушка теперь годится только запчасти, если таковые уцелели в груде смятого металла.
В Кузнецке в ночной аварии, когда «Форд» выехал на встречную и столкнулся с «семеркой», погибла 50-летняя пассажирка иномарки.
На светофоре у арбековского поста ГАИ водитель фуры не выдержал дистанцию и догнал «четырнадцатую». У тяжеловоза повреждена только фара, а у «Лады» сплющена вся задняя часть.
По пути в Сосновку с управлением не справился водитель «семерки», автомобиль которого кувыркнулся в кювет. Когда машину вытащили, стало понятно, что ей повезло: после небольшого ремонта она еще поездит по дорогам области. Управлявший ей мужчина не пострадал.
[url]http://www.penzainform.ru/news/incidents/2012/12/08/v_kuznetcke_v_nochnoj_avarii_pogibla_50-letnyaya_zhenshina.html[/url]





