[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
Форум Пензы • Просмотр темы - На дорогах области пострадали два ребенка-пешехода Форум Пензы • Просмотр темы - На дорогах области пострадали два ребенка-пешехода
Сетевое издание|18+|||
rss PenzaInform в Вконтакте PenzaInform одноклассники Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
oC
oC
Погода | Сегодня | |
oC
oC
Завтра | |
    |  $  
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

На дорогах области пострадали два ребенка-пешехода

Автор Сообщение
penzainform.ru

 
09.12.2012 12:37:46
На дорогах области пострадали два ребенка-пешехода
В пятницу, 7 декабря, на дорогах Пензенской области пострадали два несовершеннолетних. Оба ребенка получили травмы, попав под колеса легковых автомобилей.

Так, в 14:40 дорожный инцидент произошел на улице Октябрьской в Кузнецке. Водитель автомобиля Ford - мужчина 1964 года рождения - вне зоны действия пешеходного перехода сбил 10-летнего мальчика. В результате наезда третьеклассник попал в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ссадинами лица и ушибами ног.

Еще один аналогичный инцидент произошел на улице Плеханова в Пензе в 16:45. Девочка 1997 года рождения пересекала проезжую часть в зоне действия регулируемого пешеходного перехода, но на запрещающий сигнал светофора. В этот момент ее сбил автомобиль ВАЗ-11183, за рулем которого находился мужчина 1974 года рождения.

Девятиклассница была госпитализирована в областную детскую больницу имени Филатова с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

[url]http://www.penzainform.ru/news/incidents/2012/12/09/na_dorogah_oblasti_postradali_dva_rebenka-peshehoda.html[/url]
Ответить с цитатой
Гость

 
09.12.2012 12:37:46
На дорогах области пострадали два ребенка-пешехода
какого хрена дети делают на дороге?
Ответить с цитатой
Гость

 
09.12.2012 12:46:37
На дорогах области пострадали два ребенка-пешехода
Мозги себе сотрясают правда девочка 16 лет
Ответить с цитатой
Гость

 
10.12.2012 09:26:50
На дорогах области пострадали два ребенка-пешехода
Всего час в неделю ПДД в школе, решили бы эту проблему! Нет! Лучше поповские сказки изучать будут!
Ответить с цитатой
Гость

 
10.12.2012 09:40:18
На дорогах области пострадали два ребенка-пешехода
http://pddmaster.ru/img/title/title091221.jpg
И то понимают!

Пункт 4.5 правил дорожного движения:

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

На нерегулируемых переходах правила для пешеходов достаточно строгие, но справедливые - нужно самому позаботиться о безопасности своего движения. Обратите внимание, что не следует бросаться прямо под колеса приближающихся транспортных средств, как делают многие пешеходы.

При переходе дороги не на переходах позаботиться о безопасности нужно еще сильнее - нельзя выходить из-за других автомобилей. Также нельзя создавать помехи для движения транспортных средств, т.е. нужно в таких местах переходить дорогу на значительном расстоянии от приближающихся автомобилей. Не на переходах во многих случаях виновниками ДТП становятся пешеходы.
Ответить с цитатой
Гость

 
10.12.2012 10:01:54
На дорогах области пострадали два ребенка-пешехода
[quote="Гость"]Всего час в неделю ПДД в школе, решили бы эту проблему! Нет! Лучше поповские сказки изучать будут![/quote]Конечно. Нужно же послушное (одурманенное), управляемое быдло, готовое деньги нести в церковь. Как бабуля из Кузнецка
Ответить с цитатой
Гость

 
10.12.2012 10:08:27
На дорогах области пострадали два ребенка-пешехода
а неуправляемое быдло лучше чтоль?
Ответить с цитатой
Гость

 
10.12.2012 10:49:17
На дорогах области пострадали два ребенка-пешехода
[quote="Гость"]а неуправляемое быдло лучше чтоль?[/quote] Быдло вообще не нужно... А из людей целенаправлено делают быдло! А быдлом управлять легче... Достаточно пастуха с кнутом и пары собак...
Ответить с цитатой
Гость

 
10.12.2012 11:03:07
На дорогах области пострадали два ребенка-пешехода
Ну что вы хотите, если даже детям по три часа вдалбливать правила дд в школе, то на улицах они видят совсем другое.. Надо с себя начинать, товарищи взрослые!
Часто, стоя с ребенком у светофора, я вижу как взрослые буквально под колеса бросаются, когда красный для пешеходов... Ну как объяснить ребенку, что вот нам нельзя идти, а вот этим можно???? Вот и получается, что пока не будет этой культуры в каждом из нас - будут страдать наши дети...
Ответить с цитатой
Гость

 
10.12.2012 11:18:17
На дорогах области пострадали два ребенка-пешехода
[quote="Гость"]А из людей целенаправлено делают быдло[/quote]так ведь люди на то и люди чтобы быдлом не становится. Люди, которые пьют курят наркоманят, то их прям силой в быдло превращают что ли? насильно пиво и водку в горло льют? наркотики силой предлагают? или тот дядька, которому лень 100 метров до регулируемого перекрестка идти и он ринулся под колеса машины - его кто заставляет вести себя как быдло, под локоть кто то толкает?
Ответить с цитатой

Конференции

    Последние сообщения

      Информация

      Сейчас на форуме

      Всего посетителей: 76, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 75
      Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 75

      Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |

      Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
      Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
      Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
      Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
      Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

      Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте
      cron