Пока многие ходят по стороне, где не предусмотрена пешеходная зона. Хорошо, что сейчас подморозило и грязи нет. Недоделанный тротуар же внезапно обрывается.
Кстати, у людей есть пожелания к строителям. В некоторых местах канализационные колодцы не прикрыты, а где-то они значительно выше уровня земли. Учитывая то, что старые фонари сейчас отключены от электроснабжения, а на новых осветительных приборов пока нет, в вечернее время существует опасность провалиться.
Да и сами опоры установлены не везде удачно. Большинство из них расположено посередине тротуара. Пензенцы считают, что лучше бы их разместили с краю.
И все же здесь сейчас лучше, чем было раньше. Пробок в данной части города почти нет. К тому же впервые для пешеходов, которым всегда приходилось идти по грязной обочине, предусмотрена дорожка. Горожане надеются, что ее когда-нибудь доделают.
[url]http://www.penzainform.ru/news/life/2012/12/10/penzentci_nashli_nedostatki_v_rabote_dorozhnikov_na_ulitce_okruzhnoj.html[/url]





