Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru
-
penzainform.ru
-
|
10.12.2012 16:30:45
Неизвестные мошенники обманули пензячку по новой схеме
Мошенники освоили новые схемы обмана граждан: теперь доверчивые пензяки перечисляют злоумышленникам деньги, даже не осознавая того, что лишаются их.
В субботу, 8 декабря, в УМВД по г. Пензе обратилась жительница Железнодорожного района. Женщина рассказала, что разместила на одном из сайтов в сети Интернет объявление о продаже коляски. 7 декабря около 13:00 на ее сотовый телефон позвонил мужчина, представившийся Андреем Сергеевичем, и сообщил, что хочет внести задаток за товар.
«По всей видимости, пострадавшая не имела никаких навыков по перечислению средств с помощью банкомата. Веря в то, что получит задаток за коляску, женщина выполнила все инструкции злоумышленника, но в итоге сама перевела ему деньги», - пояснили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД.
Таким образом, причиной инцидента стала неосведомленность пензячки. Из-за незнания она лишилась четырех тысяч рублей.
[url]http://www.penzainform.ru/news/crime/2012/12/10/neizvestnie_moshenniki_obmanuli_penzyachku_po_novoj_sheme.html[/url]
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
10.12.2012 16:30:45
Неизвестные мошенники обманули пензячку по новой схеме
Он получала задаток засовывая свои деньги в банкомат? Конец света все ближе.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
10.12.2012 16:36:22
Неизвестные мошенники обманули пензячку по новой схеме
надо повышать финансовую грамотность населения
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
11.12.2012 07:15:16
Неизвестные мошенники обманули пензячку по новой схеме
Четыре тыщи не велика потеря... Смирись женщина и Господь воздаст за смирение(я утверждаю это!!!).А тому мошеннику по любому пострадать придётся,что то с ним случится,рано или попозже...или его ребёнок по его делам ПОГИБНЕТ(именно так чаще всего,думаете дети гибнут случайно?..Нет,не случайно).У него единственный выход от возмездия неизбежного сохраниться,это ПРЕКРАТИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО,СОКРУШЕННО ПОКАЯТЬСЯ И ЗАТЕМ ВОЗДАВАТЬ В ДВА И БОЛЕЕ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОН СОТВОРИЛ КОМУ ТО... Любые виды доброй-деятельности.Только так Господь не попустит ему беды и горя. Источник:огромный жизненный опыт в географии всего мира,каждой расы и национальности,всех обычаев и традиций.И основных конфессий! (ну последние пару строф-полушутки! :)))
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
11.12.2012 07:25:39
Неизвестные мошенники обманули пензячку по новой схеме
А вот саму схему описать вообще не судьба, продолжайте перечислять дальше!
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
11.12.2012 08:51:42
Неизвестные мошенники обманули пензячку по новой схеме
Четыре тыщи не велика потеря... Смирись женщина и Господь воздаст за смирение(я утверждаю это!!!).А тому мошеннику по любому пострадать придётся,что то с ним случится,рано или попозже...или его ребёнок по его делам ПОГИБНЕТ(именно так чаще всего,думаете дети гибнут случайно?..Нет,не случайно).У него единственный выход от возмездия неизбежного сохраниться,это ПРЕКРАТИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО,СОКРУШЕННО ПОКАЯТЬСЯ И ЗАТЕМ ВОЗДАВАТЬ В ДВА И БОЛЕЕ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОН СОТВОРИЛ КОМУ ТО... Любые виды доброй-деятельности.Только так Господь не попустит ему беды и горя. Источник:огромный жизненный опыт в географии всего мира,каждой расы и национальности,всех обычаев и традиций.И основных кон ================================================= Я не знаю что ты куришь ,но судя по высказываниям накрывает конкретно.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
11.12.2012 09:20:43
Неизвестные мошенники обманули пензячку по новой схеме
[quote="Гость"]етыре тыщи не велика потеря... Смирись женщина и Господь воздаст за смирение(я утверждаю это!!!).А тому мошеннику по любому пострадать придётся,что то с ним случится,рано или попозже...или его ребёнок по его делам ПОГИБНЕТ(именно так чаще всего,думаете дети гибнут случайно?..Нет,не случайно).У него единственный выход от возмездия неизбежного сохраниться,это ПРЕКРАТИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО,СОКРУШЕННО ПОКАЯТЬСЯ И ЗАТЕМ ВОЗДАВАТЬ В ДВА И БОЛЕЕ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОН СОТВОРИЛ КОМУ ТО... Любые виды доброй-деятельности.Только так Господь не попустит ему беды и горя. Источник:огромный жизненный опыт в географии всего мира,каждой расы и национальности,всех обычаев и традиций.И основных конфессий! (ну последние пару строф-полушутки! :)))[/quote]Вы больной человек.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
11.12.2012 12:33:36
Неизвестные мошенники обманули пензячку по новой схеме
Может он и больной, но всё к тебе вернётся, это точно. Детям или внукам обязательно.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
11.12.2012 14:53:05
Неизвестные мошенники обманули пензячку по новой схеме
[quote="Гость"]Я не знаю что ты куришь ,но судя по высказываниям накрывает конкретно.[/quote]Нормально чувак говорит,ЭТО ТЫ И МНОГИЕ ДРУГИЕ 100%-Е БАРАНЫ ГЛУПЫЕ.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
11.12.2012 14:57:02
Неизвестные мошенники обманули пензячку по новой схеме
"Вы больной человек." Это самый здоровый человек правды. Это вы стадо тупое обольщённое в иллюзиях сатаны живёте и шакала антинародного путина,этой твари новорусской... А дети гибнут действительно не случайно,а по паршивым делам и злому духу их родителей. БОЛЬНЫЕ ВЫ,НА ВСЮ ГОЛОВУ,И ТАК ЖЕ ГОРЯ ХАПНИТЕ,ИБО БЕЗ ТРАГЕДИЙ И ВОЙН ДО ВАС ОЧЕРТЕНЕВШИХ БАРАНОВ НЕ ДОХОДИТ.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
11.12.2012 19:29:15
Неизвестные мошенники обманули пензячку по новой схеме
[quote="Гость"]Это самый здоровый человек правды. Это вы стадо тупое обольщённое в иллюзиях сатаны живёте и шакала антинародного путина,этой твари новорусской... А дети гибнут действительно не случайно,а по паршивым делам и злому духу их родителей. БОЛЬНЫЕ ВЫ,НА ВСЮ ГОЛОВУ,И ТАК ЖЕ ГОРЯ ХАПНИТЕ,ИБО БЕЗ ТРАГЕДИЙ И ВОЙН ДО ВАС ОЧЕРТЕНЕВШИХ БАРАНОВ НЕ ДОХОДИТ.[/quote]+1000000!!!
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
11.12.2012 21:01:04
Неизвестные мошенники обманули пензячку по новой схеме
Какой разговор философский- зело борзо люди пишут)
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
12.12.2012 15:41:16
Неизвестные мошенники обманули пензячку по новой схеме
[quote="Гость"]Какой разговор философский- зело борзо люди пишут)[/quote]А им говорили... "Не употребляйте тяжелые наркотики!" Так нет, ложками, по ходу, жрут... Вон как их плющит и колбасит! ;)
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
12.12.2012 15:46:22
Неизвестные мошенники обманули пензячку по новой схеме
Уголовное говно пытается задушевные разговоры разговаривать? Ну-ну.
|
|
Ответить с цитатой
|