Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 июн 2018|22:23
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  73.61  |  $  63.62
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе риелтор оформил на себя и перепродал квартиру пенсио

Автор Сообщение
Гость

31.10.2017 22:22:01
Re: В Пензе риелтор оформил на себя и перепродал квартиру пе
Гость писал(а):
Знаю его как порядочного человека и профессионального риэлтера и грамотного юриста

Не порядочный он,этот риэлтор! Новая собственница вложила материнский капитал в эту квартиру. А теперь ее с несовершеннолетним ребенком и отцом пенсионером выставляют на улицу. В добавок она сделала в квартире ремонт. И теперь квартиру нужно отдать старушке,и не факт ,что эта старушка не заодно с Леоновым. Леонов сбежал в другой город и скрывается,полиция города Пензы не заводит на этого риэлтора уголовное дело, и этот Леонов может обманывать других порядочных людей. Очень жаль,что новая собственница с ребенком не нашла защиты,вот так значит в г.Пенза оберегают детей,выгоняя на улицу без денег и жилья. Люди Бога не боятся!
Ответить с цитатой
Гость

31.10.2017 22:29:12
Гость писал(а):
адресок дать этого "хорошего"риэлтора"?

Можно узнать адрес этого риэлтора?
Ответить с цитатой
Гость

31.10.2017 22:59:23
В Пензе риелтор оформил на себя и перепродал квартиру пенсионерки
Вот тебе и сказочки про добросовестного приобретателя. По закону ущерб старушке должен возместить риэлтор, а добросовестный покупатель должен остаться при квартире. Но есть закон, а есть суд. Для чего пишут законы - большая загадка.
Ответить с цитатой
Гость

31.10.2017 23:03:54
сейчас решаю сложный квартирный вопрос,нужно одно продать ,а другое купить.Вот как бы не нарваться на таких аферистов.Не знаю и куда лучше обратиться,чтобы все удачно и законно было.
Ответить с цитатой
Гость

03.11.2017 00:22:31
кто знает как "его" найти этого риэлтора.напишите.должен нам много денег и прячется
Ответить с цитатой
Гость

03.11.2017 00:58:04
Гость писал(а):
По закону ущерб старушке должен возместить риэлтор, а добросовестный покупатель должен остаться при квартире.
По какому это закону? ГК РФ ст. 302:
1. Если имущество возмездно приобретено у лица, которое не имело права его отчуждать ... то собственник вправе истребовать это имущество от приобретателя в случае, когда имущество ... выбыло из владения иным путем помимо их воли.
Ответить с цитатой
Гость

03.11.2017 16:24:28
Гость писал(а):
кто знает как "его" найти этого риэлтора.напишите.должен нам много денег и прячется

Этот риэлтор живет сейчас в г.Калуга ,работает в той же сфере,но только от имени его сожительницы. Он много кому должен,на сайте судебные приставы есть список его долгов.
Ответить с цитатой
Гость

04.11.2017 00:24:30
Сколько километров до Магадана-8тысяч а до авто зека два шага.Раз и два.Первый он сделал!
Ответить с цитатой
Леонов

07.11.2017 21:36:00
Кому долженбвсегда прощаю
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2017 21:38:12
Гость писал(а):
Знаю его как порядочного человека и профессионального риэлтера и грамотного юриста

Это твои проблемы .
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2017 21:52:59
Человек непорядочный, но зачем оскорбать то.
Ответить с цитатой
Гость

08.11.2017 01:08:38
Знаю его лично, я бы ему туалетную бумагу не доверил бы продавать, не то что Недвижимость.
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2017 13:40:16
Такой бред пишите, я думаю прежде чем что то комментировать надо знать ситуацию, а не фантазировать
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2017 21:18:59
А кто здесь фантазирует? Мне интересно,что вы бы делали на месте этой девушки? Старуха эта как пила,так и будет пить и снова пропьет свою квартиру какому нибудь риэлтору.Выставила счет за адвоката и экспертизы девушке- жертве. Она с ребенком и отцом скоро на улице будет ночевать и вспоминать эту старуху и риэлтора Леонова и весь его род " хорошими словами".
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2017 21:23:13
Посоветуйте надежного риэлтора,очень нужно!!!!!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 296, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 293
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 293

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение