Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 дек 2017|13:52
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  69.47  |  $  59.14

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Литературном музее открылась фотовыставка «Акценты Петербурга»

Автор Сообщение
penzainform.ru

08.08.2017 10:45:26
«Акценты Петербурга» застыли на снимках в ходе большой поездки в Cеверную столицу фотохудожника из Заречного Елены Бубновой. По возвращении домой она решила объединить лучшие работы в одну экспозицию и организовать выставку в Литературном музее Пензы. В нее вошло более 50 фотографий.

«Я вижу мельчайшие детали, из которых складывается мозаика личности, явления или города», - отметила фотохудожник.

Елена Бубнова уверена, что один яркий, крупный план порой может сказать зрителю куда больше, чем объемное, панорамное фото. А из серии таких снимков складывается целая картина - история в деталях.

Автору вообще близка городская тема. Самые удивительные снимки, по словам Елены, получаются спонтанно, надо постараться отразить глубину деталей.

«На охоту я не хожу. Бывает так, что я вижу кадр, а аппарата с собой нет. Очень жаль.

Потом меня долго преследует этот момент, но время упущено», - поделилась Елена Бубнова.

«Акценты Петербурга» будут расставлены в Литературном музее в течение месяца.

http://www.penzainform.ru/news/culture/2017/08/07/v_literaturnom_muzee_otkrilas_fotovistavka_aktcenti_peterburga.html
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2017 10:45:27
Любой дурак может фоток в Петербурге наснимать, ничего интересного.
Ответить с цитатой
Гость

09.08.2017 08:25:13
"Бог в мелочах" или "Дьявол в даталях". Нам в бытовой суете некогда их рассматривать и хорошо, что фотохудожники дают возможность за полчаса осмотра выставки увидеть красоту окружающего мира, выраженную в простых предметах. Автор залюбовался сам и поделился впечатлением с другими. И замечательно! От улыбки станет всем светлей!
Ответить с цитатой
Гость

10.08.2017 17:19:15
Огромное спасибо Литературному музею за организацию такой интересной выставки,которая является культурным событием Пензы
Ответить с цитатой
Гость

13.08.2017 00:13:32
Смотрел работы Елены Бубновой.Хорошо,что у нас есть такие талантливые люди.Хотелось бы посмотреть и другие работы Елены.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 188, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 184
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Цветочек и гости: 184

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение