Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 ноя 2017|14:05
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.40  |  $  59.01

Информация для охотника и рыбака. Анекдоты, были, советы, секреты истинно мужских занятий. В мужской компании, вдали от жен, а также от любовниц

Правила раздела

Автор Сообщение
pershing

04.01.2012 16:32:02
Правила раздела
Воспользуюсь шаблоном с pnz.ru

Чтобы в последствии не возникало много вопросов, хочу сразу наметить некоторые требования по поводу сообщений на нашем форуме... так как я теперь являюсь модератором нашей ветки

1. Пожалуйста, не цитируйте огромные сообщения, т.е цитируйте только ту часть сообщения, на которую опираетесь при ответе.
Внутри тега несущественную при ответе часть сообщения Вы можете удалить. Избегайте чрезмерного цитирования - уважайте читающих!
Приветствуется использование кнопки "Предв. просмотр" перед отправкой - пишите свои сообщения так, чтобы их было удобно читать. Если есть желание разместить фотографию добычи, постарайтесь сделать так, чтобы фотография органично вписалась в общий дизайн форума, но с обязательной ссылкой на оригинал с более высоким разрешением.

2. Сообщения содержащие ненормативную лексику (т.е. мат) не приветствуются, но если автор хочет подчеркнуть эмоциональность сообщения, либо а-ля "из песни слов не выкинешь", то, что поделать, можно.

3. Сообщения, не содержащие информации по теме, будут удаляться. Информативные сообщения, содержащие мат и оскорбления, будут редактироваться.

4. На форуме категорически запрещается ссылочный спам и любая другая реклама.
Однако, сообщения вида "а мне больше нравится вот такой воблер, вот его описание: http://сайт.про-описание-этого-воблера.ru". спамом не являются, соответственно, приветствуются.

5. Форум - не чат, поэтому старайтесь воздерживаться от личных сообщений. Пользуйтесь услугами почты.

6. Темы с названиями типа "ПАМАГИТЕ! У МЕНЯ СЛАМАЛСИ СПИНЕНГ!!! ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ НАХ?" или "Не знал как назвать млин, вот..." будут удалены безвозвратно!
Название темы должно содержать общий смысл и краткое содержание темы.

7. Не приветствуется создание уже существующих на форуме тем, т.е. дублирование одной темы несколько раз. Заранее посмотрите не создавалась ли раньше ваша тема с подобным названием. Повторные темы (а также сообщения) будут закрыты (удалены).

8. Обсуждение способов ловли рыбы различными не совсем хорошими способами, равно как и охота на животных из Красной Книги с помощью РСЗО не приветствуются.
Но и нет категорического запрета, если обсуждение интересно участникам форума и нашло отклик, то карательных мер не будет.

9. С особой радостью приветствуются различного рода фото и просто отчёты, рассказы, способы приготовления различных блюд из свежих карасей|кабанов|подберёзовиков, а также тематические байки и анекдоты.

Будьте взаимо вежливы! Уважайте других пользователей! И не забывайте беречь и любить природу, мать нашу!

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение