Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 дек 2018|21:00
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-11oC
-9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-9oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  75.38  |  $  66.62
Обсуждение всего, что связано со спортом, физкультурой и здоровым образом жизни...

Кто делает ставки?

Автор Сообщение
Kapitol

02.03.2018 21:50:10
Кто делает ставки?
Форумчане, подскажите, где и как Вы делаете ставки на исход спортивных матчей? Я недавно встретил приятеля и он сказал, что неплохо заработал на них в прошлом месяце. Скажите, это легально? Действительно, можно на них заработать?
Ответить с цитатой
Мишелька

02.03.2018 22:00:08
Re: Кто делает ставки?
Если хорошо разбираетесь в спорте, то можете попробовать. Главное, это делать ставки в легальных букмекерских конторах, тогда и проблем не будет. Просто ищите на сайте конторы лицензию на игровую деятельность. Обычно, когда она есть, то ее публикуют.
Ответить с цитатой
Муромец

03.03.2018 10:10:31
Был когда-то давно администратором в подобной конторе. Могу сказать, что клиенты никогда не выиграют крупные суммы, это практически невозможно. Зато видел много тех, кто оставил на таких забавах последние штаны.
Ответить с цитатой
MikleKors

04.03.2018 16:09:27
Я сейчас без работы, так тоже хочу попытать счастья на ставках. Нашел сайт одной конторы, зарегистрировался, только хотел сделать ставку, как не могу зайти опять на этот сайт. Проверил компьютер на вирусы, все равно не получается. Потом разобрался, что надо заходить на такие сайты через зеркало. Нашел статью про зеркало Пари матч, буду опять пробовать.
Ответить с цитатой
Jeyden

02.10.2018 12:25:59
MikleKors писал(а):
Я сейчас без работы, так тоже хочу попытать счастья на ставках. Нашел сайт одной конторы, зарегистрировался, только хотел сделать ставку, как не могу зайти опять на этот сайт. Проверил компьютер на вирусы, все равно не получается. Потом разобрался, что надо заходить на такие сайты через зеркало. Нашел статью про зеркало, буду опять пробовать.

Говорят, что лучше не доверять тем бк, кто нелегал и использует большое количество зеркал
Ответить с цитатой
thermor

12.11.2018 23:52:21
раньше ставил ставки. но потом дошел до конкретной суммы (в минус)...и понял что тут простым смертным не выиграть

29.11.2018 16:11:00
а я тут делаю ставки, интересный ресурс, плюс легальные БК
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение