Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|16:53
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+11oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31

Обсуждение всего, что связано со спортом, физкультурой и здоровым образом жизни...

Проблема с сайтом

Автор Сообщение
Фрукт

16.12.2017 18:56:33
Проблема с сайтом
Привет всем! Ребята, кто-то из увлекается ставками на спорт? У меня есть вопросик к вам. Я недавно зарегистрировался в букмекерской конторе Винлайн, стал понемногу играть там и все вроде было в порядке. Но вчера на сайте конторы появилась надпись что он заблокирован. Подскажите, как его разблокировать?
Ответить с цитатой
Иванович

16.12.2017 23:39:27
Re: Проблема с сайтом
Может это технические работы на сайте идут и его временно заблокировали администраторы сайта? Попробуйте подождать несколько дней, возможно вопрос решиться сам собой.
Ответить с цитатой
Боец

16.12.2017 23:46:36
Правильно говорит Zevsus. Это наверно дело рук Роскомнадзора. Разблокировать сайт вы самостоятельно уже не сможете. Кроме зеркала, о котором уже написали, еще обойти блокировку вам поможет любая VPN-программа установленная на ПК.
Ответить с цитатой
ВалерийВишняков

18.12.2017 14:08:41
может лучше играть в легальных букмекерских конторах?
Ответить с цитатой
Гость

18.12.2017 14:48:07
Фрукт писал(а):
Привет всем! Ребята, кто-то из увлекается ставками на спорт? У меня есть вопросик к вам. Я недавно зарегистрировался в букмекерской конторе Винлайн, стал понемногу играть там и все вроде было в порядке. Но вчера на сайте конторы появилась надпись что он заблокирован. Подскажите, как его разблокировать?

Роскомнадзор заблокировал сайт, принимавший нелегальные ставки на спорт и ведущий незаконную деятельность, связанную с азартными играми - чего тут непонятного-то?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение