Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|04:57
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
Обсуждение всего, что связано со спортом, физкультурой и здоровым образом жизни...

Проблемы с БК

Автор Сообщение
Olezkin

23.05.2018 22:03:52
Проблемы с БК
Делал ставки на хоккей, было все нормально, а сейчас не могу попасть на сайт, а у меня там выигрыш оставался. Адрес вбиваю правильно в строку, уже проверял не раз, а перехода нет. Что делать?
Ответить с цитатой
MikleKors

23.05.2018 22:09:22
Re: Проблемы с БК
Где ставки делали? Если контора нелегальная, то вполне могли закрыться. Потом опять откроются, но уже с другим названием. Надо было смотреть, есть у них разрешение на игровую деятельность или нет, они обычно вывешивают его на главной. Вы хоть рейтинг проверяли? Если свою БК не найдете, попробуйте установить приложение 1xbet отсюда, его можно не только на комп загрузить, но и на телефон.
Ответить с цитатой
Мишелька

23.05.2018 22:14:29
Ничего уже не сделаете, считайте, что свой выигрыш подарили. В следующий раз думайте, когда играть будете. Если контора легальная, то в ней надо обязательно регистрировать и указывать все свои данные. Но, не все это хотят делать.
Ответить с цитатой
Гость

23.05.2018 22:17:09
Olezkin писал(а):
Что делать?

Для начала хоть бы название конторы написали. А так гадать можно сколько угодно. Попробуйте через vpn зайти, мож че получится.
Ответить с цитатой
Муромец

23.05.2018 22:18:37
Олимп и Марафон, друзья ставят в них. Я один раз пробовал, проиграл и больше не участвую. Как финансист, я знаю, что выиграть невозможно, это единичный случай. В течении времени, любой игрок в проигрыше.
Ответить с цитатой
Гость

23.05.2018 22:50:01
[quote="Муромец"Я один раз пробовал, проиграл и больше не участвую. Как финансист, я знаю, что выиграть невозможно, это единичный случай. В течении времени, любой игрок в проигрыше.[/quote]
Бк эт не для заработка, а так чиста для удовольствия тыщонку раз в неделю на какой-нибудь матч поставить, чтоб смотреть интересно было.
Ответить с цитатой
Barsyk

24.05.2018 16:39:16
Вначале нужно разобраться во всем, как следует.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение