Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 фев 2019|04:33
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  74.82  |  $  66.20

Обсуждение всего, что связано со спортом, физкультурой и здоровым образом жизни...

Проблемы с БК

Автор Сообщение
Olezkin

23.05.2018 22:03:52
Проблемы с БК
Делал ставки на хоккей, было все нормально, а сейчас не могу попасть на сайт, а у меня там выигрыш оставался. Адрес вбиваю правильно в строку, уже проверял не раз, а перехода нет. Что делать?
Ответить с цитатой
Мишелька

23.05.2018 22:14:29
Re: Проблемы с БК
Ничего уже не сделаете, считайте, что свой выигрыш подарили. В следующий раз думайте, когда играть будете. Если контора легальная, то в ней надо обязательно регистрировать и указывать все свои данные. Но, не все это хотят делать.
Ответить с цитатой
Гость

23.05.2018 22:17:09
Olezkin писал(а):
Что делать?

Для начала хоть бы название конторы написали. А так гадать можно сколько угодно. Попробуйте через vpn зайти, мож че получится.
Ответить с цитатой
Муромец

23.05.2018 22:18:37
Олимп и Марафон, друзья ставят в них. Я один раз пробовал, проиграл и больше не участвую. Как финансист, я знаю, что выиграть невозможно, это единичный случай. В течении времени, любой игрок в проигрыше.
Ответить с цитатой
Гость

23.05.2018 22:50:01
[quote="Муромец"Я один раз пробовал, проиграл и больше не участвую. Как финансист, я знаю, что выиграть невозможно, это единичный случай. В течении времени, любой игрок в проигрыше.[/quote]
Бк эт не для заработка, а так чиста для удовольствия тыщонку раз в неделю на какой-нибудь матч поставить, чтоб смотреть интересно было.
Ответить с цитатой
Barsyk

24.05.2018 16:39:16
Вначале нужно разобраться во всем, как следует.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение