Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 авг 2018|00:21
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+18oC
Завтра | Ясно |
  77.35  |  $  67.18
Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Бестопливная энергетика. Истоки терминологии и знания

Автор Сообщение
Гость

07.02.2017 11:18:54
Re: Бестопливная энергетика. Истоки терминологии и знания
согласин
Ответить с цитатой
Гость

07.02.2017 11:25:26
Я сюда за новостями хожу, ну и просвещаю, когда считаю полезным для общего дела.
Ответить с цитатой
Гость

07.02.2017 11:29:16
Гость писал(а):
Я сюда за новостями хожу, ну и просвещаю, когда считаю полезным для общего дела.

Потому что понял, наша цивилизация ещё очень молодая и состоит в основном из слабоинтеллектуальных приматов с мерзкими привычками. Сюда нужно временами пускать спасительные идеи и показывать делом, как надо жить и работать. Иначе загинут сами и Землю погубят.
Ответить с цитатой
Гость

07.02.2017 11:38:45
Гость писал(а):
согласин

Не, сАгласин .
Ответить с цитатой
Гость

07.02.2017 11:44:43
Гость писал(а):
Гость писал(а):
согласин

Не, сАгласин .

+5. Моя школа!
Ответить с цитатой
Гость

28.02.2017 20:41:10
Маша Свет. Принстон писал(а):
Дмитрий Мотовилов писал(а):
"Орден Александра Великого. За научные победы и свершения"!

Немотичей и немечей
Зовёт взыскуюший сущел
И в каждом грохоте мечкй
Ему ответил будущел.

Успехов Вам, мой старый знакомый. Берегите себя для людей науки, ибо психология , я бы уточнила, психотерапия выходит на передовые рубежи сохранения человеческого рода. В этой связи вы являетесь ценнейшим экземпляром для исследования условий исчезновения рода людского. С такими теориями долго не протянешь. Овёс нынче дорог, дорогой друг.

Сагласин! Будем тянуть рязину, пока кто-то из троих не околеет - я, ишаки или теория.
Ответить с цитатой
Гость

28.02.2017 20:44:10
Это внучка академика Тамма... Моего предшественника.
Ответить с цитатой
Мотовилов+

28.02.2017 22:50:21
Гость писал(а):
Это внучка академика Тамма... Моего предшественника.

Была такая группка академиков-эпикурейцев АН СССР. Схоласты, гитаристы и покорители средних вершин (альпинисты). По выходным в конце летнего сезона они собирались на даче Игоря Тамма на водочку и шашлыки и обмывали новости науки и техники. Ибо по негласному договору были корпорацией единомышленников и законодателей в физике и электротехнике.
Там же с конфетками и шоколадками крутились их внуки, включая Машу Светикову.
Маша была девочкой с хорошей наследственной памятью.
Ей навсегда понравились нескончаемые сказки дедушки Тамма про злодея-богатыря, которого тот одолел в редакциях журналов Электричество, Электротехника и в приёмной академии СССР. Тот злодей задумал победить дедушку Тамма, и звали его Мотовилов (!!!). Но номер не прошёл. И все остальные академики дружно переживали за дедушку Тамма в его битве с Мотовиллоф!

01.03.2017 10:33:01
Примитивное корпоративное сознание сводит цель жизни каждого к "славе" (тщеславию) и деньгам. Для него неведомы понятия "призвание", "своё предназначение", "своё место в жизни", "плоды твоего труда".
Это всё порок социалистического воспитания. В социализме человек вне партии, мафии, клана - просто гнилая интеллигенция, кулак и бумагомаратель, не имеющий своего призвания, ибо "незаменимых людей нет".
Отсюда зависть и злоба на тех, кто затмевает для выкормыша социализма его собственное (к тому же часто фальшивое) имя хотя бы даже в пределах узкого мирка какого-нибудь "форума". Отсюда и презрение к тем "частникам", которые претендуют на своё имя и на своё личное, уникальное место в этой жизни, на единственную оправданность своего существования на белом свете.
Такие претензии общество постсоветизма по-прежнему относит к саморекламе и рвёт такого уникального несгибиста в клочья остервенело и беспощадно.
Ответить с цитатой
Гость

02.03.2017 16:36:41
Мотовилов+ писал(а):
сказки дедушки Тамма про злодея-богатыря, которого тот одолел в редакциях журналов Электричество, Электротехника и в приёмной академии СССР._____________________________
Модер, не три! Это не реклама!

Побил Мотю? И прямо в приёмной академии СССР?
Ответить с цитатой
Гость

09.03.2017 14:21:16
А дедушка Тамм знал о существовании Мотовилова?
Ответить с цитатой
Н.В.Подзорова

09.03.2017 14:27:15
Настоящий Мотовилов умер. От его имени здесь лицедействует БТГ-клон великого гения, не верьте этой жалкой копии!
Ответить с цитатой
Гость

09.03.2017 14:36:46
У Мотовилова сама суть вопроса и посыл правильный, но реализация на бумаге неудачная. Вы бы не шакалили, а подумали над тем, что он хочет сказать. Хотел бы я с ним встретиться, переговорить. Очень занятно, очень.
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

12.03.2017 18:05:01
Дело не в бумаге, а в отсутствии адекватного образования согласно этой бумаге. Нужна академия Мотто-Вилле. Нужны факультативы для школьников, студентов, академиков. Или просто ликбез.
Прекрасным миром люди наслаждались,
А власть над ними свирепела
И беспрерывно издевалась..."
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

12.03.2017 18:13:35
Если пензяки сбросятся по одной копейке, мы уже сейчас сможем открыть административный офис академии Мотто Вилле и начать оргработу по распространению новых знаний через учебные заведения и учреждения культуры.
Прекрасным миром люди наслаждались,
А власть над ними свирепела
И беспрерывно издевалась..."
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение