Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|25 мая 2018|23:45
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+15oC
Завтра | Ясно |
  72.12  |  $  61.67
Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Опыты ак.Лаврентьева и миссия парадигмы Ковалевской

Автор Сообщение
MapциПанкa

31.12.2017 00:35:06
Re: Опыты ак.Лаврентьева и миссия парадигмы Ковалевской
Я мечтала что-бы он как мужчина овладел мной внезапно при муже. А он не смог.
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2018 16:39:15
Гость писал(а):
MapциПанкa писал(а):
Мотовилов, что Вы за сволочь? Как это нету кефира? Есть кефир, я знаю, мне муж на лицо даже иногда кефир делает.

Хватит обзывать гения! У него нет денег на кефир. Могла бы подкинуть, жадюга.

Ничего не подкинет. Батя не разрешит нищебродничать.
Ответить с цитатой
Гость

15.01.2018 08:30:21
Гость писал(а):
Гость писал(а):
MapциПанкa писал(а):
Мотовилов, что Вы за сволочь? Как это нету кефира? Есть кефир, я знаю, мне муж на лицо даже иногда кефир делает.

Хватит обзывать гения! У него нет денег на кефир. Могла бы подкинуть, жадюга.

Ничего не подкинет. Батя не разрешит нищебродничать.

В смысле?
Ответить с цитатой
Мотовилов

15.01.2018 18:39:06
Поразительно, такой огромный мир, Земля с её миллиардами разумных приматов, создавших фантастическую технику, великую философию, законы управления обществом и законы физики, вдруг на сто лет оказался в плену идиотических представлений одного неуча.
И стал поклоняться ему, лживому божку, как истинному гению и светочу знаний. Этот подлый зомбаж массового сознания потрясает воображение человека нового.
Взамен одуряющих картин теории относительности разработаны основы теории потоков энергии и новой физической философии Мотто Вилле, сама Вселенная и потоки света в ней движутся со сверхсветовой скоростью - неограниченно больше 300 тысяч км в секунду.
Ответить с цитатой
Гость

15.01.2018 18:44:02
Люююди, эт вы тут ап чом? ...и зачем!?
Ответить с цитатой
Гость

15.01.2018 18:46:27
Гость писал(а):
Люююди, эт вы тут ап чом? ...и зачем!?

О науке и невежестве. Вы за что выступаете, за плоскую землю на трёх китах или за планету?
Ответить с цитатой
Гость

16.01.2018 20:52:51
Я за мир во всем мире. А вы?
Ответить с цитатой
Гость

16.01.2018 21:00:24
А кто такая Парадигма?
Ответить с цитатой
Гость

18.01.2018 06:53:36
Превратили, панимаишь, форум в бордель. Кефиру им подавай. Дебилы.
Ответить с цитатой
Гость

18.01.2018 06:56:10
Мотовилов писал(а):
Поразительно, такой огромный мир, Земля с её миллиардами разумных приматов, создавших фантастическую технику, великую философию, законы управления обществом и законы физики, вдруг на сто лет оказался в плену идиотических представлений одного неуча.
И стал поклоняться ему, лживому божку, как истинному гению и светочу знаний. Этот подлый зомбаж массового сознания потрясает воображение человека нового.
Взамен одуряющих картин теории относительности разработаны основы теории потоков энергии и новой физической философии Мотто Вилле, сама Вселенная и потоки света в ней движутся со сверхсветовой скоростью - неограниченно больше 300 тысяч км в секунду.

Про неуча - это Мотя о себе? Или он опять Эйнштейну, другу Ротшильда позавидовал?
Ответить с цитатой
Гость

18.01.2018 12:02:58
Достижения Дмитрия в кибернетике и электроэнергетике заимствованы (присвоены) и успешно развиваются несколькими академиками и их присными. А его новая физика выдержала самые яростные попытки диффамации со стороны старых научных школ на форумах интернета. Это факт, от которого не уйти.
Ответить с цитатой
Гость

18.01.2018 12:04:14
Гость писал(а):
Мотовилов писал(а):

Про неуча - это Мотя о себе? Или он опять Эйнштейну, другу Ротшильда позавидовал?

Неуч - это Альберт Эйнштейн, с образованием выпускника техникума в Цюрихе.
Ответить с цитатой
Мотя

18.01.2018 12:08:00
Эйнштейн лох, объелся блох.
Ответить с цитатой
Гость

18.01.2018 12:11:55
Мотя писал(а):
Эйнштейн лох, объелся блох.

Гость писал(а):
Достижения Дмитрия в кибернетике и электроэнергетике заимствованы (присвоены) и успешно развиваются несколькими академиками и их присными. А его новая физика выдержала самые яростные попытки диффамации со стороны старых научных школ на форумах интернета. Это факт, от которого не уйти.

Два года назад в нападках на Дмитрия была замечена внучка академика Тамма. Она рассказала, что ещё в советское время бомонд академической элиты АН СССР собираясь на даче её деда, под рюмку чая постоянно изощрялся в полоскании работ Мотовилова по теории потоков энергии.
Дмитрий их здорово достал своей теоремой Мотовилова. Можно сказать, до плинтуса.
Ответить с цитатой
Гость

18.01.2018 18:22:10
Кстати, Мотя был зол и на покойничка Гранина, что он не Мотю выбрал для своей книги.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение