Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|08:01
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Кто открыл "Садовое 2"? История археологии Пензы в лицах

Автор Сообщение
Мотто Вилле

05.10.2017 17:51:30
Re: Кто открыл "Садовое 2"? История археологии Пензы в
да Винчи:
«Гость писал(а):
ВРАЛ – ВРуническая Академия Лженаук – престижная организация, членами которой становятся лица, сделавшие выдающийся вклад в российскую лженауку. Первыми действительными членами ВРАЛ стали Трофим Денисович Лысенко (посмертно), Джуна (посмертно) и Амвросий Амбруазович Выбегалло (виртуально).

Академия и соответствующая премия учреждены в 2016 году научно-просветительским порталом АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ и фондом «ЭВОЛЮЦИЯ».

Академия ВРАЛ по-настоящему народная: кандидатов в академики выбирают читатели научно-популярных ресурсов посредством интернет-голосования, проходящего в сообществах АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ в Фейсбуке и ВКонтакте.

Выдвигать кандидатуры могут все желающие. Тематика не имеет значения: фолкхистори, любительская лингвистика, парапсихология, креационизм, антиГМО, ВИЧ-диссидентство, пирамидиотство или уфоложество — в нашей академии рады всем.

Предлагаю выдвинуть в действительные члены общественной академии "ВРАЛ" следующих достойных того людей, которых знал лично:

1. ак. Чобанян, лжеавтор "Эффекта малонапряжённости" (моего открытия в 1967 г.)

2. ак. Капица, автор лжеизобретения "Трансформатор постоянного тока".

3. ак. Трапезников, научный руководитель д.т.н. Розеноэра, плагиатора идей моей техногенетики.

4. ак. Скринский, начальник лжеавторов, которым он передал моё изобретение по радиолокации гибкими потоками энергии.

5. ак. Денисов, невольный плагиатор (1973) моей техногенетики (1971)

6. ктн Найдёнов, подсунувший Денисову идеи моего проекта по п.5 в 1971 г., присвоивший себе их авторство и подделавший название моего проекта в дипломе.

7. дтн Моин, лжеавтор концепции силовых трансформаторов постоянного тока в его монографии.

8. ак. И.Тамм, инициатор и распространитель в научной среде тезиса о якобы нереальности потоков энергии в теории Мотовилова.

9. дтн Лейтес, автор лжетеории передачи энергии в трансформаторе и активный внедритель тезиса ак.Тамма по п.8

10. ак. Гинзбург, Лифщиц и Ландау, активно насаждавшие лжетеорию относительности Альберта Эйнштейна, угробившие на это миллионные средства и загубившие жизни многим новаторам здравого смысла.

11. М.Р.Полесских, присвоивший себе открытие древнего городища Садовое -2, которое сделал школьник Д.Н.Мотовилов, работавший начальником разведочной археологической экспедиции по командировочному удостоверению Пензенского краеведческого музея»
Ответить с цитатой
Гость

05.10.2017 18:25:01
Шашлычник писал(а):
Древние татары были буддистами? Это было еще до того, как при Петре I их *уем крестили?

У нашествия были одновременно разные вероучения, в том числе и христианство, и буддизм. Дело в том, что пришлые татары представляли собой разноплеменное войско. От них и местное население стало многоязычным.
Ответить с цитатой
Гость

05.10.2017 19:44:58
Мотя ничего не накопал, все артефакты сам налепил из глины и ночью их тайком подбростл.
Ответить с цитатой
Шашлычник

05.10.2017 20:38:18
Гость писал(а):
Мотя ничего не накопал, все артефакты сам налепил из глины и ночью их тайком подбростл.

Моть, езжай в Лопуховку. Говорят, что сам , царствие небесное, Чернобров пытался там выкопать древнейший гиперборейский генератор потоков энергии Гейзенберга-Мотовилова, но внезапно умер.

05.10.2017 23:11:49
Для меня это новость. Он звонил мне домой лет 10 назад, приглашал принять участие в экспедиции. и вероятно предполагал, что имею для этого достаточно средств. Возможно, просто искал денег...
На вид, по моим критериям, уже тогда был хронически нездоров.

"Смерть самого известного российского уфолога Вадима Черноброва неожиданна для всех, так как совершенно здоровым он поехал в очередную экспедицию, а возвратился уже больным в такой степени, что его сняли с трапа самолета и увезли в больницу. Причина смерти: онкологическое заболевания - рак крови - лейкоз. Хотя есть данные, что он болел несколько лет, но скрывал это заболевание.
Умер исследователь космоса 18 - го мая 2017 года
Среди всех исследований, Вадим Чернобров еще с начала 90-х годов занимался исследованием имплантантов, которые он доставал из тел людей,которые утверждали, что имели тесный контакт с инопланетянами. Сейчас эти импланты, которые раньше казались фантастикой, называются - чипы."
Ответить с цитатой
Гость

06.10.2017 06:47:20
У Моти-то полно имплантов, в каких только местах не понатыкано.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение