Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 ноя 2018|14:37
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.15  |  $  65.95
Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Мои ученики-академики, новый поток от Петра Великого

Автор Сообщение
Гость

27.03.2018 06:46:19
Re: Мои ученики-академики, новый поток от Петра Великого
Да потому что надоело лицезреть одно и то же. Психа Мотю замкнуло, поэтому решили пожалеть юродивого.
Ответить с цитатой
Гость

27.03.2018 07:18:44
Паатоку с имбирём
Варил дядя Симеон
Ответить с цитатой
Шизофреник Мотовилов

27.03.2018 09:27:54
НУ ДАЙТЕ Ж МНЕ ЙАДДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

28.03.2018 06:42:16
Гость писал(а):
Да потому что надоело лицезреть одно и то же. Психа Мотю замкнуло, поэтому решили пожалеть юродивого.

Я просто промываю вам мозги. Это надо. И это вызывает злобу от мозгового бессилия и неизбежного обращения за спасением к Источнику. Это надо понять.
Кто виноват.
Дотошный читатель социальных новостей не может не заметить одну печальную закономерность: множится число технократических аварий , в которых сразу находят неких виноватых.
Это террористы, сумевшие обойти охрану.
Охранник, заперший дверь детского кинотеатра или неразумный подросток, поджёгший зал как в фильме ужасов.
Просто квалифицированный пилот, плюнувший на букву правил вождения самолёта.
Идиотка премьерша, начавшая сдуру, как в голову взбредёт, нажимать кнопки войны. Или её кураторы, остатаневшие от ненависти ко всему человечеству и обустроившие себе комфортные убежища в километре под землёй.
Капиталисты, не обеспечившие надзор за эксплуатацией сложного объекта.
С ними борются контролёры, политики, президенты. Взывают к совести, ужесточают правила, отзывают дипломатов...
И всё не впрок. Что ж... не кажется ли Вам, что в этом мире что-то не так? Что человечеству не хватает ума понять, что с ним происходит и что надо делать?
Прекрасным миром люди наслаждались,
А власть над ними свирепела
И беспрерывно издевалась..."
Ответить с цитатой
Гость

28.03.2018 06:45:14
Мотя как заправский мордвин, будто сорока, тащит всё пёстрое и блестящее. А потом выставляет на всеобщее обозрение свои тюлюлюшки в виде позолоченных деревянных медалей и цветных бумажулек с блестящими апостилями. Свою деревенскую сущность он не смог купировать, несмотря на то, что дожил до седых мудей.
Ответить с цитатой
Гость

28.03.2018 06:52:28
Дмитрий Н. Мотовилов писал(а):
Гость писал(а):

Я просто промываю вам мозги. Это надо. И это вызывает злобу от мозгового бессилия и неизбежного обращения за спасением к Источнику. Это надо понять.
Кто виноват.
Дотошный читатель социальных новостей не может не заметить одну печальную закономерность: множится число технократических аварий , в которых сразу находят неких виноватых.
Это террористы, сумевшие обойти охрану.
Охранник, заперший дверь детского кинотеатра или неразумный подросток, поджёгший зал как в фильме ужасов.
Просто квалифицированный пилот, плюнувший на букву правил вождения самолёта.
Идиотка премьерша, начавшая сдуру, как в голову взбредёт, нажимать кнопки войны. Или её кураторы, остатаневшие от ненависти ко всему человечеству и обустроившие себе комфортные убежища в километре под землёй.
Капиталисты, не обеспечившие надзор за эксплуатацией сложного объекта.
С ними борются контролёры, политики, президенты. Взывают к совести, ужесточают правила, отзывают дипломатов...
И всё не впрок. Что ж... не кажется ли Вам, что в этом мире что-то не так? Что человечеству не хватает ума понять, что с ним происходит и что надо делать?

Куда ты лезешь? Лучше ходи без штанов и клепай своё барахло в виде ложек и свистулек
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

28.03.2018 07:01:20
Гость писал(а):
Шизофреник Мотя не болеет раком и срёт в форуме полную чушь

Даю наводку. В рамках философии Мотто Вилле разработаны понятия технической и гуманитарной цивилизаций. Первая и порождает указанные выше беды и вообще все основные беды человечества на протяжении всех веков его существования. Подумайте, почему.
Ответить с цитатой
Гость

28.03.2018 07:10:49
Мотю с казаков выгнали, и мстя его страшна
Ответить с цитатой
Шизофреник Мотовилов

28.03.2018 09:13:03
Ты за свои слова ответишь. Я тебе обещаю. Я Мотовилов, Великий Генерал-Губернатор земли Пензенской, Верховный атаман Дикого Поля, Светлейший Князь и Эрц-Герцог всея Пензы и прочая, и прочая, Я достану тебя везде. Жди, негодяй, моей Божественной кары.
Ответить с цитатой
Гость

28.03.2018 09:41:30
Таких академиков как Мотя пруд пруди на Л-28.
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

28.03.2018 15:01:52
Гость писал(а):
Таких академиков как Мотя пруд пруди на Л-28.

Так это хороший показатель потенциала страны и скорого кризиса ради прогресса.
Ответить с цитатой
Гость

28.03.2018 15:42:22
Типичный случай.
Ответить с цитатой
Гость

17.04.2018 06:45:43
Мотошизик никак не успокоится пока полность не забанят дурака. Со сталиным уже доигрался, а скоро на персональной карете с мигалками физбригадой его доставятна процедуры
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

17.04.2018 08:32:37
Тут нужен системный подход в интересах всей цивилизации, нужен анализ всей геоэкологической ситуации и исторических предпосылок, а не выражение прекрасных узких интересов докладчиков

Новая Цивилизация

Доклад с таким названием и рассказом о поселениях Анастасии я сделал в РГГУ в Москве в 1997-м году на съезде Рериховского общества. Там же был фактически сразу же объявлен сектантом и уже в Пензе "отлучён" Салычевым. Инициатором негативного отношения к моей работе выступил лично профессор Сергей Петрович Капица, следующий выступавший за мной докладчик.

Примечание. Полагаю, определяющую роль в позиции С.П.Капицы сыграла предистория негативного взаимодействия с его отцом, знаменитым физиком П.Л.Капицей. Последний претендовал на эпохальное изобретение силового трансформатора постоянного тока (СТПТ), и соответствующую выдуманную им ложную конструкцию публично выдвинул в качестве одного из своих главных научных достижений. На мои письма об изобретении и патентовании настоящего СТПТ не отвечал, а через несколько лет все упоминания о его ложном достижения пропали из СМИ и публикаций.
Позднее парадигма НЦ была опубликована мною на нескольких интернет-форумах. Эти публикации можно найти по словам "Дмитрий Мотовилов, Новая цивилизация". Также была опубликована и статья "Человек Новый" в журнале ИТАР-ТАСС, 1997.

Суть новой цивилизации Мотовилова состоит в том, что на основе новых научно-технических достижений создаются сельские и хуторские независимые поселения с автономным энергоснабжением (запатентованные мною в Германии БТГ, бестопливные генераторы энергии, сайт ЗКР, 2001) и вечными жилыми домами, теплицами, предметами обихода из кварцида Соболева. Люди могли бы успешно жить практически на всей территории современной России. При этом освобождённые от рабства в мире машин человек новый начинает развиваться как творец, способный управлять окружающим миром на уровне Анастасии, то есть уже без помощи техники.

К настоящему времени возник ещё один, причём определяющий. аспект парадигмы НЦ, заслуживающий самого широкого и добросовестного общественного изучения. Оказалось, что инициатором и ведущим новой цивилизации по ряду системных признаков, высказанных наиболее авторитетными пророками прошлого, должен стать некто Хромой Гончар. Надеюсь мы будем в состоянии обсудить эту тему в нашем блоге.
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2018 06:00:03
Стереть Мотаску. Кто за?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение